贵阳到溆浦列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K726/K727 新空快速昆明贵阳04:15溆浦12:16哈尔滨西 79 124 140 145 149 215 224 8时47分
G2364/G2361 高速动车贵阳北贵阳北07:37溆浦南09:46宁波一等:325 二等:205 2时9分
G2301/G2304 高速动车宜宾西贵阳东09:00溆浦南10:51温州南一等:330 二等:195 1时56分
G2336 高速动车贵阳北贵阳北10:37溆浦南12:51南京南一等:325 二等:205 2时14分
K942/K943 新空快速贵阳贵阳10:53溆浦18:58温州 79 124 140 145 149 215 224 8时5分
G1392 高速动车昆明南贵阳北11:43溆浦南13:54芜湖一等:325 二等:205 2时15分
G1374 高速动车昆明南贵阳北12:35溆浦南14:56上海虹桥一等:325 二等:205 2时27分
G2191/G2190 高速动车成都东贵阳东13:16溆浦南15:25上海虹桥一等:330 二等:195 2时14分
G2193/G2196 高速动车成都东贵阳东13:16溆浦南15:25上海虹桥一等:330 二等:195 2时14分
G1696/G1697 高速动车昆明南贵阳北13:45溆浦南15:55福州一等:325 二等:205 2时18分
G1339/G1338 高速动车重庆西贵阳东14:01溆浦南16:07上海虹桥一等:330 二等:195 2时11分
G1422 高速动车玉溪贵阳北14:33溆浦南16:51嘉兴南一等:325 二等:205 2时23分
G2108 高速动车贵阳北贵阳北16:30溆浦南18:46长沙南一等:325 二等:205 2时16分
G2122 高速动车昆明南贵阳北16:39溆浦南19:03长沙南一等:325 二等:205 2时29分
G2125/G2128 高速动车昆明南贵阳北16:39溆浦南19:03长沙南一等:325 二等:205 2时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018