贵阳到溆浦列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K726/K727 快速昆明贵阳04:15溆浦12:15哈尔滨西 45 75 89 92 95 139 145 8时38分
G2361/G2364 高速铁路贵阳北贵阳北07:37溆浦南09:46宁波一等:325 二等:205 2时9分
K636/K637 快速玉溪贵阳09:59溆浦18:04北京西 45 75 89 92 95 139 145 8时30分
G2336 高速动车贵阳北贵阳北10:37溆浦南12:51南京南一等:325 二等:205 2时14分
K942/K943 快速贵阳贵阳10:53溆浦18:57温州 45 75 89 92 95 139 145 8时4分
G1392 高速铁路昆明南贵阳北11:43溆浦南13:59杭州东一等:325 二等:205 2时20分
G1982/G1983 高速铁路成都东贵阳东12:16溆浦南14:21苍南一等:330 二等:195 2时13分
G1374 高速铁路昆明南贵阳北12:35溆浦南14:56上海虹桥一等:325 二等:205 2时27分
G1376 高速动车昆明南贵阳北13:11溆浦南15:23上海虹桥一等:325 二等:205 2时18分
G1338/G1339 高速铁路重庆西贵阳东14:01溆浦南16:07上海虹桥一等:330 二等:195 2时11分
G1524 高速动车贵阳北贵阳北14:23溆浦南16:40武汉一等:325 二等:205 2时17分
G1422 高速动车玉溪贵阳北14:33溆浦南16:51嘉兴南一等:325 二等:205 2时23分
G2122 高速动车昆明南贵阳北16:39溆浦南19:03长沙南一等:325 二等:205 2时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018