临河到呼和浩特列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2636 普快兰州西临河01:23呼和浩特06:18呼和浩特 28 49 62 65 67 98 102 5时1分
K7906 快速乌海西临河01:55呼和浩特06:35呼和浩特 32 53 66 69 71 102 106 4时50分
K42/K43 空调快速敦煌临河04:52呼和浩特东09:21北京 55 87 101 106 109 156 162 4时35分
K43/K42 快速敦煌临河04:52呼和浩特东09:19北京 32 53 66 69 71 102 106 4时33分
K1518/K1519 空调快速西宁临河05:46呼和浩特东10:47沈阳北 55 87 101 106 109 156 162 5时7分
K7912 空调快速额济纳临河06:01呼和浩特10:50呼和浩特 55 87 101 106 109 156 162 5时9分
K196/K197 快速成都临河09:35呼和浩特13:48呼和浩特东 28 44 4时19分
K196/K197 快速成都临河09:35呼和浩特东14:06呼和浩特东 29 47 4时37分
Z312 新空直达西宁临河09:53呼和浩特14:11呼和浩特 55 87 101 106 109 156 162 4时24分
2702 普快银川临河11:15呼和浩特16:06呼和浩特 28 49 62 65 67 98 102 4时59分
T301/T304 特快乌鲁木齐临河12:05呼和浩特东16:38长春 32 53 4时39分
K218/K219 空调快速银川临河12:23呼和浩特东17:27邯郸 55 87 101 106 109 156 162 5时12分
T6308 空调特快乌海西临河13:28呼和浩特17:28呼和浩特 55 87 101 106 109 156 162 4时6分
Z181/Z184 直达特快临河临河13:47呼和浩特东17:52深圳东 55 87 101 106 109 156 162 4时5分
K7910 快速临河临河14:50呼和浩特19:45呼和浩特 32 53 66 69 71 102 106 4时55分
K217/K220 空调快速邯郸临河15:11呼和浩特东10:19银川 20 31 -286分
K396 空调快速乌海西临河19:10呼和浩特23:40北京 55 87 101 106 109 156 162 4时36分
1134 普快乌海西临河19:35呼和浩特00:01北京西 28 49 62 65 67 98 102 4时32分
K1178 空调快速银川临河19:52呼和浩特东00:31北京 55 87 101 106 109 156 162 4时45分
Z180 直达特快乌鲁木齐临河20:14呼和浩特东00:18北京西 55 87 101 106 109 156 162 4时10分
K886/K887 空调快速兰州西临河20:33呼和浩特东00:47天津 55 87 101 106 109 156 162 4时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018