临汾到榆次列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K690 空调快速重庆北临汾00:56榆次04:50太原 41 61 4时10分
2096 空调普快西安临汾01:34榆次05:08太原 36 56 3时42分
K238/K239 空调快速深圳西临汾03:03榆次06:14太原 41 61 3时27分
2672 空调普快西安临汾04:58榆次08:34大同 36 56 3时52分
4618 普快河津临汾08:48榆次12:26灵丘 20 33 3时44分
K4098 空调快速河津临汾08:48榆次12:26北京西 41 61 3时44分
K7808 快速运城临汾10:22榆次13:58大同 23 36 3时42分
K959/K962 空调快速临汾临汾12:35榆次16:30沈阳北 41 61 3时55分
4628 普快运城临汾13:18榆次16:56太原 20 33 3时58分
K604 空调快速运城临汾14:44榆次18:22北京 41 61 3时44分
K866/K867 空调快速运城临汾15:58榆次19:40唐山 41 61 3时50分
K610 快速韩城临汾17:21榆次21:10北京 23 36 3时55分
1486 普快成都临汾18:22榆次22:10太原 20 33 4时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018