临汾到榆次列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K690 快速重庆北临汾00:59榆次04:50太原 23 36 3时59分
K506 快速昆明临汾01:51榆次05:22太原 23 36 3时37分
K238/K239 快速深圳西临汾03:03榆次06:14太原 23 36 3时27分
2672 普快西安临汾04:58榆次08:34大同 20 33 3时52分
1096 普快兰州西临汾09:21榆次12:58太原 20 33 3时45分
K7808 快速运城临汾10:22榆次13:51大同 23 36 3时35分
K959/K962 快速临汾临汾12:35榆次16:30沈阳 23 36 3时55分
4628 普快运城临汾13:10榆次16:51太原 20 33 3时49分
K1886/K1887 快速张家界临汾14:34榆次17:59太原 23 36 3时41分
K604 快速运城临汾15:06榆次18:43北京 23 36 3时53分
K866/K867 快速运城临汾16:01榆次19:40唐山 23 36 3时55分
K610 快速韩城临汾17:21榆次21:10北京 23 36 3时55分
1486 普快成都临汾18:23榆次22:10太原 20 33 3时53分
2461/2464 普快临汾临汾18:40榆次22:29包头 20 33 3时49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012