阳新到武汉列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D7002 动车组阳新阳新07:23武汉08:30武汉一等:49 二等:41 1时7分
D5866/D5867 动车组阳新阳新08:05武汉09:14恩施一等:49 二等:41 1时9分
D5212/D5213 动车组阳新阳新08:37武汉09:45襄阳一等:49 二等:41 1时8分
D3222 动车组南昌西阳新09:44武汉10:41武汉一等:65 二等:40 59分
D2236/D2237 动车组南昌阳新10:21武汉11:24成都东一等:49 二等:41 1时5分
G2044 高速铁路南昌西阳新10:31武汉11:36郑州东一等:103 二等:64 1时7分
D7010 动车组阳新阳新11:52武汉13:20武汉一等:49 二等:41 1时28分
G2388/G2389 高速铁路杭州东阳新12:52武汉14:05西安北一等:103 二等:64 1时15分
D3242 动车组南昌西阳新13:14武汉14:25武汉一等:49 二等:41 1时14分
D3266 动车组福州阳新13:34武汉14:34武汉一等:60 二等:35 1时2分
D2232/D2233 动车组厦门北阳新13:45武汉14:53重庆北一等:65 二等:40 1时10分
G2046/G2047 高速铁路厦门北阳新13:54武汉15:03郑州东一等:103 二等:64 1时11分
D2226/D2227 动车组福州阳新14:08武汉15:12重庆北一等:49 二等:41 1时6分
G2395/G2398 高速铁路杭州东阳新14:21武汉15:45郑州东一等:103 二等:64 1时28分
D2376/D2377 动车组厦门阳新14:34武汉15:30重庆北一等:65 二等:40 58分
D3274/D3271 动车组厦门北阳新15:11武汉16:12汉口一等:65 二等:40 1时3分
D3226 动车组南昌阳新15:34武汉16:53武汉一等:49 二等:41 1时21分
G868/G869 高速铁路温州南阳新15:44武汉17:28西安北一等:272 二等:172 1时46分
G860/G861 高速动车福州阳新15:55武汉16:59西安北一等:103 二等:64 1时6分
D296 动车组福州阳新16:10武汉17:19郑州一等:49 二等:41 1时11分
D3246 动车组南昌西阳新16:42武汉17:44武汉一等:65 二等:40 1时4分
D3285/D3288 动车组厦门北阳新16:57武汉17:55宜昌东一等:65 二等:40 1时0分
D2176/D2177 动车组千岛湖阳新17:54武汉18:44武汉一等:65 二等:40 52分
G2040/G2041 高速铁路温州南阳新18:40武汉19:37武汉一等:94 二等:59 59分
D3290 动车组厦门北阳新18:54武汉20:07武汉一等:65 二等:40 1时15分
D3256/D3257 动车组南昌阳新19:04武汉19:55宜昌东一等:65 二等:40 53分
G2036/G2037 高速铁路温州南阳新19:20武汉20:12宜昌东一等:272 二等:172 54分
G2391/G2394 高速铁路绩溪北阳新19:30武汉20:22郑州东一等:103 二等:64 54分
D3264/D3261 动车组福州阳新20:37武汉21:41汉口一等:60 二等:35 1时6分
D3278/D3275 动车组厦门北阳新20:59武汉22:04汉口一等:65 二等:40 1时13分
G1644/G1645 高速铁路福州阳新21:14武汉22:20武汉一等:103 二等:64 1时8分
D3396/D3397 动车组杭州东阳新21:50武汉22:53汉口一等:65 二等:40 1时5分
D3397/D3396 动车组杭州东阳新21:50武汉22:53汉口一等:65 二等:40 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018