漯河到安阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T146/T147 空调特快南昌漯河01:27安阳04:52北京 51 78 3时28分
K262 空调快速汉中漯河03:22安阳09:14北京西 51 78 6时19分
T168 空调特快南昌漯河03:49安阳07:19北京西 51 78 3时34分
T50 空调特快宜昌东漯河03:55安阳08:34北京西 51 78 5时4分
K965/K968 快速张家界漯河05:04安阳10:26北京 45 75 89 92 95 139 145 5时25分
G2626/G2627 高速动车武汉漯河西09:05安阳东10:41大连北一等:275 二等:175 1时38分
K597/K600 空调快速广州漯河09:07安阳14:14包头 51 78 5时10分
G1290/G1291 高速铁路长沙南漯河西10:36安阳东12:03长春一等:244 二等:155 1时30分
G1216/G1217 高速铁路长沙南漯河西10:47安阳东12:39沈阳一等:244 二等:155 1时54分
K636/K637 快速玉溪漯河11:00安阳15:43北京西 29 47 5时7分
Z236/Z237 新空直达广州东漯河11:13安阳14:44哈尔滨西 51 78 3时34分
G514 高速动车武汉漯河西11:48安阳东13:36北京西一等:244 二等:155 1时50分
G291/G294 高速动车长沙南漯河西12:13安阳东13:43天津一等:275 二等:175 1时33分
K22 空调快速南宁漯河12:22安阳16:31北京西 51 78 4时12分
G556 高速动车宜昌东漯河西12:25安阳东14:07北京西一等:244 二等:155 1时47分
G296 高速铁路广州南漯河西12:59安阳东14:45天津西一等:244 二等:155 1时48分
G696/G697 高速铁路长沙南漯河西13:29安阳东14:53太原南一等:244 二等:155 1时28分
G2056/G2057 高速铁路广州南漯河西13:34安阳东15:00济南西一等:244 二等:155 1时28分
G72 高速动车福田漯河西14:20安阳东15:41北京西一等:244 二等:155 1时33分
G2055/G2058 高速铁路济南西漯河西15:14安阳东13:25广州南一等:20 二等:10 -107分
G524 高速动车汉口漯河西16:55安阳东18:22北京西一等:244 二等:155 1时30分
G68 高速动车广州南漯河西17:06安阳东18:41北京西一等:244 二等:155 1时37分
G483/G486 高速铁路鹰潭北漯河西17:37安阳东18:55北京西一等:244 二等:155 1时20分
G310 高速动车南充北漯河西17:42安阳东19:12北京西一等:244 二等:155 1时32分
G402 高速动车贵阳北漯河西17:55安阳东19:22北京西一等:244 二等:155 1时29分
G424 高速动车南宁东漯河西18:04安阳东19:40石家庄一等:226 二等:142 1时38分
G506 高速动车长沙南漯河西18:09安阳东19:29北京西一等:244 二等:155 1时22分
G530 高速动车北海漯河西18:57安阳东20:25北京西一等:244 二等:155 1时30分
K1276/K1277 快速南昌漯河20:39安阳01:02包头 29 47 4时26分
K402 空调快速周口漯河21:22安阳01:27北京西 51 78 4时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018