漯河到广州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T252/T253 特快天津漯河00:07广州15:51广州 104 175 15时47分
Z167/Z170 直达特快青岛漯河03:04广州东18:52广州东 179 283 306 317 327 478 499 15时51分
G551 高速动车漯河西漯河西08:00广州南14:25深圳北一等:1065 二等:635 6时25分
G541 高速动车郑州东漯河西09:01广州南14:56广州南一等:1065 二等:635 5时57分
G73 高速动车安阳东漯河西11:30广州南17:01深圳北一等:1065 二等:635 5时33分
G279 高速动车济南西漯河西12:13广州南18:28深圳北一等:1065 二等:635 6时17分
G817/G820 高速动车西安北漯河西12:54广州南18:37深圳北一等:1065 二等:635 5时45分
T368/T369 特快大连漯河13:05广州05:30广州 94 157 16时28分
K1006/K1007 快速周口漯河13:31广州09:30广州 102 171 190 197 204 304 318 20时28分
G821/G824 高速动车西安北漯河西14:01广州南19:55深圳北一等:1065 二等:635 5时56分
G65 高速动车北京西漯河西14:26广州南20:16广州南一等:1065 二等:635 5时52分
G831/G834 高速动车兰州西漯河西14:38广州南20:21广州南一等:1065 二等:635 5时45分
G545 高速动车郑州东漯河西14:44广州南20:31珠海一等:1065 二等:635 5时49分
G2055/G2058 高速铁路济南西漯河西15:14广州南21:01广州南一等:1065 二等:635 5时49分
K237/K240 空调快速太原漯河15:44广州10:36深圳西 179 283 306 317 327 478 499 18时58分
G825/G828 高速动车西安北漯河西15:50广州南21:47深圳北一等:1065 二等:635 5时59分
K598/K599 空调快速包头漯河15:53广州11:06广州 191 301 324 335 345 506 529 19时16分
G67 高速动车北京西漯河西16:33广州南22:19广州南一等:1065 二等:635 5时48分
G843/G846 高速铁路兰州西漯河西17:04广州南23:00广州南一等:1065 二等:635 5时58分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西漯河17:12广州东08:30广州东 130 206 224 232 239 350 365 15时21分
K225/K228 空调快速兰州漯河17:18广州12:04广州 179 283 306 317 327 478 499 19时2分
G295 高速铁路天津西漯河西17:33广州南23:25广州南一等:1065 二等:635 5时54分
Z189 直达特快郑州漯河18:03广州09:23广州 179 283 306 317 327 478 499 15时23分
K81/K84 空调快速西安漯河19:26广州13:23广州 179 283 306 317 327 478 499 18时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018