漯河到孝感列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1365/K1368 快速大同漯河03:51孝感07:39汉口 28 44 4时6分
K1275/K1278 快速包头漯河07:04孝感10:29南昌西 28 44 3时27分
K918/K919 快速天津漯河07:14孝感11:04汉口 28 44 4时10分
T191/T194 空调特快乌鲁木齐漯河07:28孝感10:38汉口 47 72 3时13分
G551 高速动车漯河西漯河西08:00孝感北09:12深圳北一等:190 二等:120 1时12分
G1531 高速动车郑州东漯河西08:22孝感北09:17贵阳北一等:190 二等:120 57分
D295/D298 动车组郑州漯河西09:23孝感北10:36福州一等:95 二等:79 1时15分
K1196/K1197 快速青岛北漯河12:53孝感16:30襄阳 28 44 4时3分
T368/T369 空调特快大连漯河13:05孝感16:16广州 47 72 3时14分
K1006/K1007 快速周口漯河13:31孝感17:25广州 28 44 4时23分
K1475/K1478 快速烟台漯河14:10孝感17:40汉口 28 44 3时38分
G557 高速动车北京西漯河西15:05孝感北16:17武汉一等:190 二等:120 1时14分
K598/K599 快速包头漯河15:54孝感19:38广州 28 44 3时48分
G287/G290 高速动车青岛漯河西16:42孝感北17:40长沙南一等:190 二等:120 1时0分
K225/K228 快速兰州漯河17:18孝感21:10广州 28 44 4时8分
K1627 快速郑州漯河19:05孝感23:18南宁 28 44 4时16分
K81/K84 快速西安漯河19:23孝感23:10广州 28 44 3时50分
G521 高速动车北京西漯河西19:38孝感北20:52汉口一等:190 二等:120 1时16分
K21 快速北京西漯河20:00孝感23:29桂林北 28 44 3时41分
K337 快速郑州漯河22:10孝感01:29昆明 28 44 3时23分
K973/K976 快速哈尔滨漯河22:21孝感02:32襄阳 28 44 4时17分
K1315/K1318 快速呼和浩特东漯河23:48孝感03:58福州 28 44 4时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012