漯河到孝感列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1365/K1368 快速大同漯河03:51孝感07:39汉口 28 44 4时6分
Z291/Z294 直达特快乌鲁木齐漯河07:14孝感10:04汉口 47 72 2时53分
T318/T319 空调特快天津漯河07:29孝感10:45汉口 47 72 3时51分
G551 高速动车漯河西漯河西08:00孝感北09:12深圳北一等:190 二等:120 1时12分
G1535 高速动车郑州东漯河西09:09孝感北10:24玉溪一等:190 二等:120 1时18分
D295/D298 动车组郑州漯河西09:23孝感北10:36福州一等:95 二等:79 1时15分
K457 空调快速郑州漯河12:29孝感15:49海口 47 72 3时23分
K1196/K1197 空调快速青岛北漯河12:53孝感16:36襄阳 47 72 4时9分
T368/T369 空调特快大连漯河13:05孝感16:17广州 47 72 3时15分
K1006/K1007 快速周口漯河13:31孝感17:30广州 28 44 4时28分
G859/G862 高速动车西安北漯河西13:36孝感北14:41福州一等:180 二等:115 1时7分
G557 高速动车北京西漯河西15:05孝感北17:01武汉一等:190 二等:120 1时58分
K598/K599 空调快速包头漯河15:56孝感19:38广州 63 97 111 115 118 167 175 3时48分
K237/K240 空调快速太原漯河16:05孝感20:05深圳西 47 72 4时7分
G287/G290 高速动车青岛漯河西16:46孝感北17:44长沙南一等:190 二等:120 1时4分
K225/K228 空调快速兰州漯河17:18孝感21:10广州 47 72 4时8分
K1627 空调快速郑州漯河19:08孝感23:14南宁 47 72 4时9分
K81/K84 空调快速西安漯河19:26孝感23:07广州 47 72 3时47分
G521 高速动车北京西漯河西19:36孝感北20:41汉口一等:190 二等:120 1时7分
K21 快速北京西漯河20:00孝感23:39南宁 28 44 3时51分
K1315/K1318 快速呼和浩特东漯河21:00孝感00:39福州 28 44 3时50分
K337 快速郑州漯河22:09孝感01:32昆明 28 44 3时26分
K973/K976 快速哈尔滨西漯河22:21孝感02:35襄阳 28 44 4时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012