漯河到孝感列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1365/K1368 空调快速大同漯河03:23孝感07:39汉口 47 72 4时26分
G551 高速动车漯河西漯河西08:00孝感北09:12深圳北一等:190 二等:120 1时12分
G2031 高速铁路郑州东漯河西08:54孝感北10:12恩施一等:190 二等:120 1时20分
G1535 高速动车郑州东漯河西09:09孝感北10:24玉溪一等:190 二等:120 1时18分
D295/D298 动车组郑州漯河西09:23孝感北10:36福州一等:95 二等:79 1时15分
K457 空调快速郑州漯河12:28孝感15:49海口 47 72 3时23分
T368/T369 空调特快大连漯河13:05孝感16:16广州 47 72 3时14分
K1196/K1197 空调快速青岛北漯河13:13孝感16:43襄阳 47 72 4时2分
K1006/K1007 空调快速周口漯河13:31孝感17:20广州 47 72 4时18分
G859/G862 高速动车西安北漯河西13:36孝感北14:41福州一等:180 二等:115 1时7分
G557 高速动车北京西漯河西15:05孝感北17:03武汉一等:190 二等:120 2时0分
K237/K240 空调快速太原漯河15:44孝感19:27深圳西 47 72 3时49分
K598/K599 空调快速包头漯河15:54孝感19:38广州 63 97 111 115 118 167 175 3时48分
G2043 高速铁路郑州东漯河西16:20孝感北17:26南昌西一等:190 二等:120 1时30分
G287/G290 高速动车青岛漯河西16:46孝感北17:44长沙南一等:190 二等:120 1时4分
G851/G854 高速动车兰州西漯河西17:26孝感北18:42武汉一等:190 二等:120 1时23分
K1627 空调快速郑州漯河19:08孝感23:14南宁 47 72 4时9分
K81/K84 空调快速西安漯河19:26孝感23:07广州 47 72 3时47分
G521 高速动车北京西漯河西19:36孝感北20:41汉口一等:190 二等:120 1时7分
K21 空调快速北京西漯河20:00孝感23:38南宁 47 72 3时50分
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东漯河21:00孝感00:39福州 47 72 3时50分
K337 快速郑州漯河22:10孝感01:30昆明 28 44 3时24分
K973/K976 快速哈尔滨西漯河22:21孝感02:35襄阳 28 44 4时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018