渭南到郑州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K386/K387 空调快速达州渭南01:03郑州08:08沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 7时7分
G1844/G1845 高速动车西安北渭南北08:02郑州东10:24荣成一等:360 二等:215 2时24分
G652 高速动车西安北渭南北08:12郑州西09:45北京西一等:280 二等:165 1时35分
G652 高速动车西安北渭南北08:12郑州东10:05北京西一等:306 二等:192 1时55分
G1712 高速动车西安北渭南北08:34郑州东10:34天津西一等:360 二等:215 2时2分
G1896/G1893 高速动车西安北渭南北09:07郑州东11:20温州南一等:360 二等:215 2时23分
G1915/G1918 高速动车西安北渭南北09:42郑州东11:42上海虹桥一等:360 二等:215 2时2分
G817/G820 高速动车西安北渭南北09:54郑州11:59深圳北一等:325 二等:205 2时7分
G817/G820 高速动车西安北渭南北09:54郑州西11:39深圳北一等:330 二等:195 1时47分
G656 高速动车西安北渭南北10:26郑州东12:20北京西一等:360 二等:215 1时56分
G1294/G1295 高速动车西安北渭南北11:37郑州西13:17大连北一等:330 二等:195 1时42分
G1294/G1295 高速动车西安北渭南北11:37郑州东13:37大连北一等:360 二等:215 2时2分
K359/K362 快速银川渭南11:41郑州17:45上海 37 61 74 77 79 114 119 6时12分
G2026 高速铁路兰州西渭南北11:54郑州东13:54郑州东一等:360 二等:215 2时2分
K912/K913 空调快速西安渭南12:58郑州19:48青岛 65 101 116 120 123 176 183 6时52分
G658 高速动车西安北渭南北13:03郑州东14:56北京西一等:360 二等:215 1时55分
1152/1153 空调普快西安渭南14:04郑州20:50杭州 57 93 108 112 115 168 175 6时48分
G1969/G1972 高速铁路兰州西渭南北14:15郑州东16:13上海虹桥一等:360 二等:215 2时6分
G851/G854 高速动车兰州西渭南北14:33郑州16:26武汉一等:325 二等:205 1时55分
G1702/G1703 高速动车成都东渭南北14:56郑州东16:56秦皇岛一等:690 二等:430 2时8分
K60/K61 快速西安渭南15:04郑州22:00南通 37 61 74 77 79 114 119 6时59分
G1834 高速动车兰州西渭南北15:47郑州东17:47济南西一等:360 二等:215 2时2分
G1939/G1942 高速动车西安北渭南北16:09郑州西17:44上海虹桥一等:330 二等:195 1时37分
G1939/G1942 高速动车西安北渭南北16:09郑州东18:04上海虹桥一等:360 二等:215 1时57分
G666 高速动车西安北渭南北16:19郑州东18:12北京西一等:360 二等:215 1时55分
G1877/G1880 高速动车西安北渭南北16:42郑州东18:39合肥南一等:360 二等:215 1时59分
K2046/K2047 空调快速西安渭南16:48郑州23:58沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 7时13分
G1710 高速动车重庆西渭南北16:52郑州东19:06天津西一等:360 二等:215 2时16分
G1710 高速动车重庆西渭南北16:52郑州西18:46天津西一等:330 二等:195 1时56分
G1832 高速动车汉中渭南北17:18郑州东19:11济南西一等:360 二等:215 1时55分
G674 高速动车宝鸡南渭南北17:40郑州东19:49北京西一等:360 二等:215 2时11分
K558/K559 空调快速延安渭南17:57郑州00:12上海 65 101 116 120 123 176 183 6时18分
G2208 高速铁路成都东渭南北18:02郑州东19:55郑州东一等:690 二等:430 1时55分
G670 高速动车西安北渭南北18:18郑州东20:21北京西一等:360 二等:215 2时5分
G2022 高速动车兰州西渭南北18:28郑州西20:21郑州东一等:330 二等:195 1时55分
G2022 高速动车兰州西渭南北18:28郑州东20:41郑州东一等:360 二等:215 2时15分
K417/K420 快速兰州渭南19:06郑州01:43泰州 37 61 74 77 79 114 119 6时40分
1148/1149 空调普快宝鸡渭南19:18郑州01:53连云港东 57 93 108 112 115 168 175 6时38分
G2210 高速铁路成都东渭南北19:53郑州东22:09郑州东一等:690 二等:430 2时18分
G2210 高速铁路成都东渭南北19:53郑州西21:47郑州东一等:330 二等:195 1时56分
D308/D305 动车组西安北渭南北20:07郑州东22:27上海一等:188 二等:157 2时22分
G2212 高速铁路成都东渭南北21:35郑州东23:21郑州东一等:690 二等:430 1时48分
K126/K127 空调快速西安渭南23:00郑州05:14长春 65 101 116 120 123 176 183 6时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012