渭南北到灵宝西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K225/K228 空调快速兰州渭南08:03灵宝10:11广州 24 37 2时12分
G817/G820 高速动车西安北渭南北09:54灵宝西10:24深圳北一等:115 二等:70 32分
K912/K913 快速西安渭南12:55灵宝15:00青岛 14 23 2时9分
G1856/G1857 高速铁路西安北渭南北13:15灵宝西13:45青岛北一等:115 二等:70 32分
K605/K608 快速西安渭南14:04灵宝16:16杭州 14 23 2时14分
1152/1153 普快西安渭南14:04灵宝16:16杭州 12 21 2时14分
K1364 空调快速成都渭南14:16灵宝16:34北京西 47 72 2时21分
G1885/G1888 高速铁路重庆西渭南北16:33灵宝西17:03南京南一等:105 二等:65 32分
K2046/K2047 空调快速西安渭南16:48灵宝18:55沈阳北 24 37 2时10分
K558/K559 快速延安渭南17:56灵宝20:01上海 14 23 2时7分
1148/1149 普快宝鸡渭南19:18灵宝21:23连云港东 12 21 2时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018