株洲到驻马店列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1628 快速南宁株洲03:31驻马店12:49郑州 59 97 113 117 121 177 184 9时24分
K238/K239 快速深圳西株洲03:37驻马店13:03太原 59 97 113 117 121 177 184 9时30分
K226/K227 快速广州株洲04:08驻马店13:46兰州 59 97 113 117 121 177 184 9时43分
Z168/Z169 直达特快广州东株洲06:23驻马店13:59青岛 103 160 179 185 191 275 286 7时39分
K158 快速湛江株洲10:36驻马店19:16北京西 59 97 113 117 121 177 184 8时51分
K458 快速海口株洲10:42驻马店19:53郑州 59 97 113 117 121 177 184 9时20分
G68 高速动车广州南株洲西13:38驻马店西16:45北京西一等:585 二等:345 3时9分
G422 高速动车南宁东株洲西13:43驻马店西17:10北京西一等:585 二等:345 3时29分
G840/G841 高速动车广州南株洲西14:54驻马店西18:04西安北一等:560 二等:335 3时12分
Z135/Z138 直达特快广州株洲15:33驻马店23:20乌鲁木齐 103 160 179 185 191 275 286 7时51分
G544 高速动车广州南株洲西16:26驻马店西19:42郑州东一等:585 二等:345 3时18分
G554 高速动车深圳北株洲西16:33驻马店西20:37漯河西一等:560 二等:335 4时6分
K1160/K1161 快速广州株洲16:47驻马店02:47烟台 59 97 113 117 121 177 184 10时5分
G546 高速动车广州南株洲西16:49驻马店西20:09郑州东一等:560 二等:335 3时22分
K1005/K1008 快速广州株洲21:56驻马店10:52周口 59 97 113 117 121 177 184 13时6分
K597/K600 快速广州株洲22:24驻马店08:09包头 59 97 113 117 121 177 184 9时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012