株洲到六盘水列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1271 快速杭州株洲01:22六盘水21:08成都 90 151 168 175 181 270 282 12天19时56分
K1271/K1274 空调快速杭州株洲01:22六盘水21:08成都 143 226 246 254 263 383 400 19时56分
K491 快速济南株洲05:59六盘水23:11昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时28分
Z287/Z290 直达特快宁波株洲07:20六盘水23:34昆明 140 221 240 248 257 374 390 16时33分
K635/K638 快速福州株洲07:33六盘水02:10昆明 79 133 149 154 160 238 249 18时47分
K321 空调快速合肥株洲08:08六盘水00:57昆明 143 226 246 254 263 383 400 16时57分
K79 快速上海南株洲08:48六盘水01:14昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时38分
K155 快速南京株洲09:23六盘水02:38昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时32分
K739 快速上海南株洲11:05六盘水03:20昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时32分
K722/K723 快速南通株洲11:12六盘水03:52昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时54分
K875/K878 快速烟台株洲20:48六盘水15:36昆明 79 133 149 154 160 238 249 19时6分
K1235 快速九江株洲23:28六盘水17:06昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012