株洲到六盘水列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1271/K1274 快速杭州株洲01:22六盘水21:09成都 81 136 153 158 164 244 255 19时57分
K491 快速济南株洲05:59六盘水23:11昆明 81 136 153 158 164 244 255 17时28分
Z287/Z290 直达特快宁波株洲07:20六盘水23:35昆明 140 221 240 248 257 374 390 16时34分
K635/K638 快速福州株洲07:33六盘水02:10昆明 81 136 153 158 164 244 255 18时47分
K321 快速合肥株洲08:08六盘水00:58昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时58分
K79 快速上海南株洲08:48六盘水01:15昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时39分
K155 快速南京株洲09:23六盘水02:38昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时32分
K739 快速上海南株洲11:05六盘水03:20昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时32分
K722/K723 快速南通株洲11:12六盘水03:53昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时55分
K725/K728 快速哈尔滨株洲15:39六盘水09:17昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时56分
K875/K878 快速烟台株洲20:48六盘水15:37昆明 79 133 149 154 160 238 249 19时7分
K1235 快速九江株洲23:23六盘水17:07昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012