株洲到六盘水列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1271/K1274 快速杭州株洲01:03六盘水22:28成都 79 133 149 154 160 238 249 21时45分
K491 快速济南株洲05:59六盘水23:18昆明 79 133 149 154 160 238 249 17时35分
Z287/Z290 直达特快宁波株洲07:20六盘水23:37昆明 143 226 246 254 263 383 400 16时35分
K635/K638 快速福州株洲07:33六盘水02:10昆明 81 136 153 158 164 244 255 18时47分
K321 快速合肥株洲08:08六盘水00:58昆明 81 136 153 158 164 244 255 16时58分
K79 快速上海南株洲08:48六盘水01:20昆明 81 136 153 158 164 244 255 16时44分
K155 快速南京株洲09:23六盘水02:32昆明 81 136 153 158 164 244 255 17时26分
K739 快速上海南株洲11:05六盘水03:27昆明 79 133 149 154 160 238 249 16时49分
K722/K723 快速南通株洲11:12六盘水04:00昆明 81 136 153 158 164 244 255 17时2分
K725/K728 快速哈尔滨株洲15:39六盘水08:51昆明 81 136 153 158 164 244 255 17时32分
K875/K878 快速烟台株洲20:48六盘水15:44昆明 79 133 149 154 160 238 249 19时14分
K1235 快速九江株洲23:23六盘水17:13昆明 81 136 153 158 164 244 255 17时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012