株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6109 高速动车长沙南株洲西07:27广州南10:01广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G6101 高速动车长沙南株洲西07:33广州南10:07广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
K538/K535 新空快速洛阳株洲07:44广州15:25深圳 91 - 158 164 169 - - 7时47分
G6007/G6010 高速动车长沙南株洲西07:50广州南10:17汕头 - 一等 469 二等 294 - - 2时29分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:12广州南10:49深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时39分
G6128 高速动车长沙南株洲西08:18广州南10:44湛江西 - - - - - - - 2时28分
G6127 高速动车长沙南株洲西08:18广州南10:44湛江西 - 一等 469 二等 294 - - 2时28分
T252/T253 新空特快天津株洲08:24广州15:35广州 91 - 158 164 169 301 314 7时17分
G6029 高速动车岳阳东株洲西08:25广州北10:41深圳北 - 一等 439 二等 274 - - 2时18分
G6029 高速动车岳阳东株洲西08:25广州南11:06深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时43分
K1174/K1171 新空快速达州株洲09:00广州17:03东莞东 91 - 158 164 169 301 314 8时9分
G631 高速动车南昌西株洲西10:09广州南12:35广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时28分
G1174/G1171 高速动车襄阳东株洲西11:18广州南13:45广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时29分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州北13:37深圳北 - 一等 439 二等 274 - - 2时15分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州南14:02深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时40分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35广州南14:09深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时40分
G551 高速动车漯河西株洲西11:43广州南14:25深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时44分
G6131 高速动车岳阳东株洲西11:55广州南14:30广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时37分
G6107 高速动车长沙南株洲西12:49广州南15:14珠海 - 一等 469 二等 294 - - 2时27分
G633 高速动车九江株洲西12:54广州北15:03深圳北 - 一等 439 二等 274 - - 2时11分
G633 高速动车九江株洲西12:54广州南15:26深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时34分
G1403 高速动车杭州东株洲西12:59广州南15:31广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时34分
G6037/G6040 高速动车长沙南株洲西13:47广州南16:14深圳坪山 - 一等 469 二等 294 - - 2时29分
G1013 高速动车武汉株洲西13:52广州南16:19深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时29分
G6115 高速动车长沙南株洲西13:57广州南16:31广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐株洲14:02广州21:11广州 91 - 158 164 169 301 314 7时13分
G6133 高速动车岳阳东株洲西14:08广州南16:48广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时42分
G1148/G1145 高速动车宜昌东株洲西14:19广州南16:53广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G278/G275 高速动车青岛株洲西16:48广州北18:51广州南 - 一等 439 二等 274 - - 2时5分
G278/G275 高速动车青岛株洲西16:48广州南19:16广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时30分
G1314/G1311 高速动车重庆北株洲西17:01广州北19:10深圳北 - 一等 439 二等 274 - - 2时11分
G1314/G1311 高速动车重庆北株洲西17:01广州南19:35深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G6184/G6181 高速动车邵阳株洲西17:06广州南19:45深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时41分
G6117 高速动车长沙南株洲西18:04广州南20:38广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G834/G831 高速动车兰州西株洲西18:09广州南20:43广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G553 高速动车信阳东株洲西18:14广州南20:48广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G1182/G1183 高速动车宣城株洲西18:19广州南20:58广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时41分
G2058/G2055 高速动车济南西株洲西18:29广州南21:03广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
G1154/G1151 高速动车汉口株洲西19:32广州南21:59广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时29分
G842/G839 高速动车西安北株洲西19:37广州北21:46深圳北 - 一等 439 二等 274 - - 2时11分
G842/G839 高速动车西安北株洲西19:37广州南22:10深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时35分
G6027 高速动车岳阳东株洲西19:42广州南22:16深圳北 - 一等 469 二等 294 - - 2时36分
K9211/K9214 新空快速长沙株洲20:21广州03:49汕头 91 - 158 164 169 301 314 7时34分
G1305 高速动车上海虹桥株洲西20:59广州南23:32广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时39分
G547 高速动车郑州东株洲西21:06广州南23:39广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时35分
G6129 高速动车长沙南株洲西21:17广州南23:50广州南 - 一等 469 二等 294 - - 2时35分
K358/K355 新空快速重庆西株洲21:21广州05:00广州 91 - 158 164 169 301 314 7时44分
K9217 新空快速长沙株洲23:53广州07:05深圳 91 - 158 164 169 243 253 7时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018