株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9017 快速长沙株洲00:02广州07:29深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
K9003 快速岳阳株洲00:38广州东08:14深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时42分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西株洲01:00广州东08:26广州东 30 47 7时29分
K9005/K9008 快速张家界株洲02:17广州10:13深圳东 52 85 100 104 107 156 163 8时2分
K237/K240 空调快速太原株洲02:40广州10:36深圳西 92 142 159 165 170 244 254 8时0分
Z99 直达特快上海株洲03:15广州东10:10香港红磡 92 142 159 165 170 244 254 7时13分
K201/K204 空调快速重庆西株洲04:10广州11:55广州 92 142 159 165 170 244 254 7时55分
K191/K194 空调快速成都株洲04:54广州12:50广州 92 142 159 165 170 244 254 8时5分
K687/K686 快速重庆北株洲05:03广州12:43汕头 52 85 100 104 107 156 163 7时46分
K1095/K1098 快速达州株洲05:34广州13:24广州 52 85 100 104 107 156 163 8时0分
K1171/K1174 新空快速达州株洲05:46广州13:14惠州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K301/K304 快速连云港东株洲06:58广州14:42广州 52 85 100 104 107 156 163 8时7分
G6101 高速动车长沙南株洲西07:33广州南10:07广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:50广州南10:23广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6113 高速铁路长沙南株洲西07:55广州南10:28香港西九龙一等:470 二等:295 2时35分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州北15:13广州 50 83 97 100 103 151 158 7时43分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州16:16广州 52 85 100 104 107 156 163 8时46分
G6105 高速动车岳阳东株洲西08:06广州南10:39广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:12广州南10:49深圳北一等:470 二等:295 2时39分
G6127 高速铁路长沙南株洲西08:18广州南10:44湛江西一等:470 二等:295 2时28分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:25广州北10:41深圳北一等:310 二等:220 2时18分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:25广州南11:06深圳北一等:470 二等:295 2时43分
T252/T253 特快天津株洲08:33广州15:51广州 57 94 7时24分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37广州南11:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1103 高速动车武汉株洲西08:45广州南11:21广州南一等:505 二等:315 2时38分
K535/K538 快速洛阳株洲08:55广州16:37深圳 52 85 100 104 107 156 163 8时1分
T179 空调特快济南株洲09:04广州16:30广州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K511 空调快速上海南株洲09:32广州16:56海口 92 142 159 165 170 244 254 7时44分
K768/K769 空调快速汉中株洲09:38广州17:50广州 92 142 159 165 170 244 254 8时19分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:44广州17:02广州 92 142 159 165 170 244 254 7时40分
G631 高速动车南昌西株洲西10:09广州南12:36广州南一等:470 二等:295 2时29分
K1347/K1350 快速西安株洲10:22广州18:04深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时48分
K775/K778 空调快速兰州西株洲10:34广州18:12东莞东 92 142 159 165 170 244 254 7时50分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35广州南13:09广州南一等:470 二等:295 2时40分
K527 空调快速南京株洲10:40广州18:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时14分
K812/K813 空调快速达州株洲10:52广州18:55广州 92 142 159 165 170 244 254 8时12分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州南13:45广州南一等:470 二等:295 2时30分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19广州东18:52广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州南14:02深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州北13:37深圳北一等:310 二等:220 2时15分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35广州南14:09深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G551 高速动车漯河西株洲西11:49广州南14:25深圳北一等:470 二等:295 2时38分
K1159/K1162 空调快速烟台株洲12:34广州20:45广州 92 142 159 165 170 244 254 8时19分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州南15:36广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6037/G6040 高速铁路长沙南株洲西13:47广州南16:15深圳坪山一等:470 二等:295 2时30分
G1013 高速动车武汉株洲西13:54广州南16:21深圳北一等:470 二等:295 2时29分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲14:02广州21:11广州 99 155 172 177 183 264 276 7时13分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东株洲西14:04广州南16:38广州南一等:475 二等:295 2时36分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东株洲西14:18广州南16:53广州南一等:475 二等:295 2时37分
G1311/G1314 高速动车重庆北株洲西17:01广州南19:35深圳北一等:470 二等:295 2时36分
G6181/G6184 高速铁路邵阳株洲西17:06广州南19:45深圳北一等:330 二等:195 2时41分
G6117 高速动车长沙南株洲西18:04广州南20:40广州南一等:470 二等:295 2时38分
G831/G834 高速动车兰州西株洲西18:10广州南20:45广州南一等:470 二等:295 2时37分
G553 高速动车信阳东株洲西18:15广州南20:50广州南一等:470 二等:295 2时37分
G1151/G1154 高速动车汉口株洲西19:32广州南21:59广州南一等:470 二等:295 2时29分
G839/G842 高速铁路西安北株洲西19:37广州北21:46深圳北一等:415 二等:260 2时11分
G839/G842 高速铁路西安北株洲西19:37广州南22:10深圳北一等:320 二等:225 2时35分
G1135 高速动车武汉株洲西19:57广州南22:26广州南一等:470 二等:295 2时31分
G1133 高速动车武汉株洲西20:02广州南22:41广州南一等:470 二等:295 2时41分
K9059/K9062 快速怀化株洲20:14广州03:59深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时56分
K9011/K9014 空调快速长沙株洲20:28广州03:52汕头 92 142 159 165 170 244 254 7时30分
K435/K438 空调快速武昌株洲20:35广州04:23惠州 92 142 159 165 170 244 254 7时54分
K355/K358 快速重庆西株洲21:08广州05:11广州 52 85 100 104 107 156 163 8时15分
G547 高速动车郑州东株洲西21:09广州南23:43广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6129 高速铁路长沙南株洲西21:15广州南23:48广州南一等:470 二等:295 2时35分
T368/T369 特快大连株洲21:59广州05:23广州 42 69 7时28分
K9077 快速益阳株洲22:10广州05:29深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时25分
K1079 空调快速武昌株洲22:16广州06:08广州 92 142 159 165 170 244 254 7时58分
T171 空调特快南昌株洲23:18广州东07:03广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时5分
K9063/K9066 空调快速铜仁株洲23:50广州07:16深圳西 92 142 159 165 170 244 254 7时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018