株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 快速岳阳株洲00:38广州东08:16深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时44分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西株洲00:55广州东08:28广州东 30 47 7时36分
K63/K66 快速贵阳株洲02:24广州10:28广州 52 85 100 104 107 156 163 8时19分
K9067/K9070 快速张家界株洲02:33广州10:16肇庆 52 85 100 104 107 156 163 7时49分
K201/K204 快速重庆北株洲02:39广州10:36广州 50 83 97 100 103 151 158 8时3分
K237/K240 快速太原株洲02:57广州11:01深圳西 52 85 100 104 107 156 163 8时8分
Z99 直达特快上海株洲03:13广州东10:08广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时13分
K191/K194 快速成都株洲05:16广州13:30广州 52 85 100 104 107 156 163 8时26分
K686/K687 快速重庆北株洲05:28广州12:58汕头 52 85 100 104 107 156 163 7时40分
K1095/K1098 快速达州株洲05:46广州14:04广州 52 85 100 104 107 156 163 8时27分
K1171/K1174 新空快速达州株洲05:52广州14:26惠州 92 142 159 165 170 244 254 8时37分
K775/K778 快速重庆北株洲06:25广州14:56广州 50 83 97 100 103 151 158 8时37分
K301/K304 快速连云港东株洲06:55广州15:13广州 52 85 100 104 107 156 163 8时38分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34广州南10:09广州南一等:470 二等:295 2时37分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州16:30广州 52 85 100 104 107 156 163 9时0分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州北15:26广州 50 83 97 100 103 151 158 7时56分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:07广州南10:41福田一等:470 二等:295 2时36分
T253 空调特快天津株洲08:21广州15:37广州 99 155 172 177 183 264 276 7时22分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州南11:03深圳北一等:470 二等:295 2时43分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州北10:38深圳北一等:310 二等:220 2时18分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37广州南11:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1103 高速动车武汉株洲西08:50广州南11:24广州南一等:505 二等:315 2时40分
K535/K538 空调快速洛阳株洲08:55广州16:36深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时47分
T179 空调特快济南株洲09:01广州16:24广州 92 142 159 165 170 244 254 7时29分
K511 快速上海南株洲09:32广州17:14海口 52 85 100 104 107 156 163 8时2分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:38广州17:00广州 92 142 159 165 170 244 254 7时37分
K768/K769 快速汉中株洲09:44广州18:05广州 52 85 100 104 107 156 163 8时27分
K768/K769 快速汉中株洲09:44广州北16:55广州 50 83 97 100 103 151 158 7时17分
K1347/K1350 快速西安株洲10:22广州17:56深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时40分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35广州南13:09广州南一等:470 二等:295 2时40分
K527 快速南京株洲10:36广州18:48广州 52 85 100 104 107 156 163 8时32分
K812/K813 快速达州株洲11:11广州19:24广州 52 85 100 104 107 156 163 8时21分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州南13:55广州南一等:470 二等:295 2时40分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19广州东18:52广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州南14:02深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35广州北13:49深圳北一等:310 二等:220 2时21分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35广州南14:14深圳北一等:470 二等:295 2时46分
K1167/K1170 快速长沙株洲11:46广州19:18海口 52 85 100 104 107 156 163 7时53分
G551 高速动车漯河西株洲西11:48广州南14:24深圳北一等:470 二等:295 2时38分
K1159/K1162 快速烟台株洲12:31广州20:30广州 52 85 100 104 107 156 163 8时5分
G1115 高速动车武汉株洲西12:53广州南15:22广州南一等:470 二等:295 2时31分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州南15:37广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6151/G6154 高速动车怀化南株洲西13:10广州南15:45广州南一等:470 二等:295 2时37分
G6023 高速动车长沙南株洲西13:57广州南16:24福田一等:415 二等:260 2时29分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲13:58广州21:18广州 99 155 172 177 183 264 276 7时24分
G1013 高速动车武汉株洲西14:03广州南16:30深圳北一等:470 二等:295 2时29分
G1145/G1148 高速动车宜昌东株洲西14:18广州南16:47广州南一等:475 二等:295 2时31分
G1127 高速动车武汉株洲西17:01广州南19:34广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6485/G6488 高速动车邵阳株洲西17:06广州南19:40福田一等:470 二等:295 2时36分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州南20:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州北19:46广州南一等:310 二等:220 2时11分
G549 高速动车郑州东株洲西18:22广州南20:49广州南一等:470 二等:295 2时29分
G6033 高速动车岳阳东株洲西18:27广州南20:54深圳北一等:470 二等:295 2时29分
G75 高速动车安阳东株洲西18:33广州南21:00深圳北一等:505 二等:315 2时29分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州南21:11深圳北一等:470 二等:295 2时35分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州北20:47深圳北一等:310 二等:220 2时11分
G1407 高速动车南昌西株洲西19:05广州南21:32广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1151/G1154 高速动车汉口株洲西19:30广州南21:56广州南一等:470 二等:295 2时28分
G69 高速动车北京西株洲西19:56广州南22:23广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1133 高速动车武汉株洲西20:01广州南22:39广州南一等:470 二等:295 2时40分
K485/K488 快速成都东株洲20:06广州03:45深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时53分
G1303 高速动车上海虹桥株洲西20:10广州南22:45广州南一等:470 二等:295 2时41分
K9059/K9062 快速怀化株洲20:12广州03:53深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时49分
K435/K438 快速武昌株洲20:34广州04:02惠州 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
G311/G314 高速动车成都东株洲西21:04广州南23:38广州南一等:470 二等:295 2时36分
K355/K358 快速重庆北株洲21:08广州05:12广州 52 85 100 104 107 156 163 8时16分
G1747 高速动车蚌埠南株洲西21:09广州南23:43广州南一等:605 二等:360 2时36分
T368/T369 空调特快大连株洲21:56广州05:30广州 73 114 130 133 137 198 205 7时38分
K1079 快速武昌株洲22:14广州06:00广州 52 85 100 104 107 156 163 7时52分
K9017 快速长沙株洲22:21广州05:54深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时39分
K9051/K9054 快速怀化株洲22:48广州06:13深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
T171 空调特快南昌株洲23:18广州东07:13广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时15分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:49广州北06:53深圳西 50 83 97 100 103 151 158 7时10分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:49广州07:24深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时41分
K9063/K9066 快速铜仁株洲23:55广州07:52深圳西 52 85 100 104 107 156 163 8时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012