株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 快速岳阳株洲00:38广州东08:16深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时44分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西株洲00:55广州东08:28广州东 30 47 7时36分
K9005/K9008 空调快速张家界株洲02:31广州10:16深圳 92 142 159 165 170 244 254 8时1分
K201/K204 快速重庆北株洲02:39广州10:36广州 50 83 97 100 103 151 158 8时3分
K237/K240 空调快速太原株洲02:57广州10:56深圳西 92 142 159 165 170 244 254 8时3分
Z99 直达特快上海株洲03:13广州东10:08广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时11分
K191/K194 空调快速成都株洲05:15广州13:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时26分
K686/K687 空调快速重庆北株洲05:28广州12:56汕头 92 142 159 165 170 244 254 7时38分
K1171/K1174 新空快速达州株洲05:52广州13:56惠州 92 142 159 165 170 244 254 8时7分
K775/K778 快速重庆北株洲06:25广州14:26广州 50 83 97 100 103 151 158 8时7分
K301/K304 空调快速连云港东株洲06:55广州15:05广州 92 142 159 165 170 244 254 8时30分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34广州南10:09广州南一等:470 二等:295 2时37分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:07广州南10:41福田一等:470 二等:295 2时36分
T252/T253 空调特快天津株洲08:21广州15:37广州 99 155 172 177 183 264 276 7时22分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州北10:38深圳北一等:310 二等:220 2时18分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州南11:03深圳北一等:470 二等:295 2时43分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37广州南11:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1103 高速动车武汉株洲西08:50广州南11:24广州南一等:505 二等:315 2时40分
K535/K538 快速洛阳株洲08:55广州16:37深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时48分
T179 空调特快济南株洲09:01广州16:24广州 92 142 159 165 170 244 254 7时29分
K511 空调快速上海南株洲09:32广州17:14海口 92 142 159 165 170 244 254 8时2分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:38广州17:00广州 92 142 159 165 170 244 254 7时37分
K768/K769 空调快速汉中株洲09:44广州北16:55广州 87 137 153 157 162 234 245 7时17分
K768/K769 空调快速汉中株洲09:44广州17:56广州 92 142 159 165 170 244 254 8时18分
K485/K488 空调快速成都东株洲10:15广州17:50深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时43分
G6017 高速动车长沙南株洲西10:25广州北12:38深圳北一等:310 二等:220 2时15分
G6017 高速动车长沙南株洲西10:25广州南13:02深圳北一等:470 二等:295 2时39分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35广州南13:09广州南一等:470 二等:295 2时40分
K527 空调快速南京株洲10:36广州18:43广州 92 142 159 165 170 244 254 8时27分
K813/K812 空调快速达州株洲11:11广州19:20广州 92 142 159 165 170 244 254 8时17分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州北13:26广州南一等:310 二等:220 2时11分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州南13:55广州南一等:470 二等:295 2时40分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19广州东18:52广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州南14:02深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G1009 高速动车武汉株洲西11:34广州北13:46深圳北一等:310 二等:220 2时18分
G1009 高速动车武汉株洲西11:34广州南14:11深圳北一等:470 二等:295 2时43分
G551 高速动车漯河西株洲西11:49广州南14:23深圳北一等:470 二等:295 2时36分
K1159/K1162 空调快速烟台株洲12:31广州20:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时5分
K1167 空调快速长沙株洲12:51广州20:36海口 92 142 159 165 170 244 254 7时55分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州南15:37广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6023 高速动车长沙南株洲西13:54广州南16:23福田一等:415 二等:260 2时31分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲13:58广州21:18广州 99 155 172 177 183 264 276 7时24分
G1013 高速动车武汉株洲西13:59广州南16:28深圳北一等:470 二等:295 2时31分
G1127 高速动车武汉株洲西17:01广州南19:34广州南一等:470 二等:295 2时35分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州南20:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州北19:46广州南一等:310 二等:220 2时11分
G549 高速动车郑州东株洲西18:22广州南20:49广州南一等:470 二等:295 2时29分
G6033 高速动车岳阳东株洲西18:27广州南20:54深圳北一等:470 二等:295 2时29分
G75 高速动车安阳东株洲西18:33广州南21:00深圳北一等:505 二等:315 2时29分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州南21:11深圳北一等:470 二等:295 2时35分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州北20:47深圳北一等:310 二等:220 2时11分
G1407 高速动车南昌西株洲西19:05广州南21:32广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1151/G1154 高速动车汉口株洲西19:30广州南21:57广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1135 高速动车武汉株洲西19:56广州南22:23广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1133 高速动车武汉株洲西20:01广州南22:39广州南一等:470 二等:295 2时40分
G1303 高速动车上海虹桥株洲西20:11广州南22:45广州南一等:470 二等:295 2时41分
K435/K438 空调快速武昌株洲20:35广州04:15惠州 92 142 159 165 170 244 254 7时46分
G1747 高速动车蚌埠南株洲西21:09广州南23:43广州南一等:605 二等:360 2时36分
T368/T369 空调特快大连株洲21:56广州05:30广州 73 114 130 133 137 198 205 7时39分
K1079 空调快速武昌株洲22:20广州06:00广州 92 142 159 165 170 244 254 7时50分
T171 空调特快南昌株洲23:18广州东07:13广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时15分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:46广州北06:49深圳西 50 83 97 100 103 151 158 7时11分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:46广州07:20深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时42分
K9063/K9066 空调快速铜仁株洲23:52广州07:32深圳西 92 142 159 165 170 244 254 7时48分
K9017 快速长沙株洲23:58广州07:26深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018