株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 快速岳阳株洲00:38广州东08:16深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时43分
K931/K934 快速宜昌东株洲00:44广州东08:59广州东 52 85 100 104 107 156 163 8时20分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨株洲00:55广州东08:28广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
T8305/T8308 空调特快怀化株洲01:49广州东09:05广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时22分
K9067/K9070 快速张家界株洲02:33广州10:16肇庆 52 85 100 104 107 156 163 7时49分
K201/K204 快速重庆北株洲02:39广州10:36广州 52 85 100 104 107 156 163 8时3分
K935 快速襄阳株洲02:51广州东11:15广州东 52 85 100 104 107 156 163 8时28分
K237/K240 快速太原株洲02:57广州11:01深圳西 52 85 100 104 107 156 163 8时8分
Z99 直达特快上海株洲03:13广州东10:08广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时13分
K191/K194 快速成都株洲05:10广州13:50广州 52 85 100 104 107 156 163 8时46分
K686/K687 快速重庆北株洲05:28广州12:58汕头 52 85 100 104 107 156 163 7时40分
K1171/K1174 快速达州株洲05:52广州14:30广州 52 85 100 104 107 156 163 8时41分
K775/K778 快速重庆北株洲06:25广州14:51广州 52 85 100 104 107 156 163 8时32分
K301/K304 快速连云港东株洲07:00广州15:13广州 52 85 100 104 107 156 163 8时35分
K501/K504 快速成都东株洲07:22广州15:19广州 52 85 100 104 107 156 163 8时3分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34广州北09:43广州南一等:310 二等:220 2时11分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34广州南10:19广州南一等:470 二等:295 2时47分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:07广州南10:41福田一等:470 二等:295 2时36分
G4901 高速动车上海虹桥株洲西08:17广州南10:51广州南一等:470 二等:295 2时36分
T253 空调特快天津株洲08:19广州15:37广州 92 142 159 165 170 244 254 7时21分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州北10:38深圳北一等:310 二等:220 2时18分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22广州南11:03深圳北一等:470 二等:295 2时43分
K325/K328 快速温州株洲08:30广州16:32广州 52 85 100 104 107 156 163 8时18分
K325/K328 快速温州株洲08:30广州北15:37广州 50 83 97 100 103 151 158 7时23分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37广州南11:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1103 高速动车武汉株洲西08:50广州南11:24广州南一等:470 二等:295 2时40分
T179 空调特快济南株洲08:57广州16:16广州 92 142 159 165 170 244 254 7时21分
K511 快速上海南株洲09:32广州17:20海口 52 85 100 104 107 156 163 8时3分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:39广州17:00广州 92 142 159 165 170 244 254 7时37分
K768/K769 快速汉中株洲09:45广州18:05广州 52 85 100 104 107 156 163 8时29分
K768/K769 快速汉中株洲09:45广州北16:55广州 50 83 97 100 103 151 158 7时19分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35广州南13:09广州南一等:470 二等:295 2时40分
K527 快速南京株洲10:36广州18:50广州 52 85 100 104 107 156 163 8时32分
G1109 高速动车武汉株洲西10:45广州南13:19广州南一等:470 二等:295 2时36分
K812/K813 快速达州株洲11:10广州18:56肇庆 52 85 100 104 107 156 163 7时52分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州南13:55广州南一等:470 二等:295 2时40分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19广州东18:52广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
K1167/K1170 快速西安株洲11:25广州19:14海口 52 85 100 104 107 156 163 8时4分
G1009 高速动车武汉株洲西11:36广州北13:49深圳北一等:310 二等:220 2时21分
G1009 高速动车武汉株洲西11:36广州南14:14深圳北一等:470 二等:295 2时46分
G551 高速动车漯河西株洲西11:48广州南14:24深圳北一等:470 二等:295 2时38分
K6605 快速岳阳株洲12:12广州19:41深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时35分
K9083/K9086 快速邵阳株洲12:18广州20:06深圳西 52 85 100 104 107 156 163 8时1分
K1159/K1162 快速烟台株洲12:31广州20:30广州 52 85 100 104 107 156 163 8时5分
G1115 高速动车武汉株洲西12:53广州南15:22广州南一等:470 二等:295 2时31分
G633 高速动车南昌西株洲西12:58广州南15:27深圳北一等:470 二等:295 2时31分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州南15:38广州南一等:470 二等:295 2时37分
G6151/G6154 高速动车怀化南株洲西13:11广州南15:45广州南一等:470 二等:295 2时36分
K535/K538 快速洛阳株洲13:19广州20:46深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时32分
G6023 高速动车长沙南株洲西13:57广州南16:24福田一等:470 二等:295 2时29分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲13:58广州21:18广州 92 142 159 165 170 244 254 7时24分
G1013 高速动车武汉株洲西14:02广州北16:11深圳北一等:310 二等:220 2时11分
G1013 高速动车武汉株洲西14:02广州南16:36深圳北一等:470 二等:295 2时36分
G1145/G1148 高速动车宜昌东株洲西14:13广州南16:47广州南一等:470 二等:295 2时36分
K6603 快速岳阳株洲14:18广州东22:01广州东 52 85 100 104 107 156 163 7时49分
K6607 新空快速岳阳株洲15:28广州东23:20广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时58分
K4215 快速南昌株洲15:53广州23:28广州 52 85 100 104 107 156 163 7时55分
G1127 高速动车武汉株洲西17:01广州南19:34广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6485/G6488 高速动车邵阳株洲西17:06广州南19:40福田一等:470 二等:295 2时36分
K6621 快速长沙株洲17:32广州01:00广州 52 85 100 104 107 156 163 7时36分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州北19:46广州南一等:310 二等:220 2时11分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37广州南20:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
K6583 快速常德株洲17:45广州01:45广州 52 85 100 104 107 156 163 8时10分
K6617 快速岳阳株洲17:57广州02:00广州 52 85 100 104 107 156 163 8时9分
K6609 快速岳阳株洲18:19广州东02:26广州东 52 85 100 104 107 156 163 8时13分
G549 高速动车郑州东株洲西18:21广州南20:48广州南一等:470 二等:295 2时29分
G6033 高速动车岳阳东株洲西18:27广州南20:54深圳北一等:470 二等:295 2时29分
G75 高速动车安阳东株洲西18:33广州南21:00深圳北一等:470 二等:295 2时29分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州南21:12深圳北一等:470 二等:295 2时36分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38广州北20:47深圳北一等:310 二等:220 2时11分
G835/G838 高速动车西安北株洲西18:49广州南21:17广州南一等:470 二等:295 2时30分
G1021 高速动车武汉株洲西18:54广州南21:22深圳北一等:470 二等:295 2时30分
G1315/G1318 高速动车成都东株洲西19:22广州南21:50广州南一等:470 二等:295 2时30分
G1151/G1154 高速动车汉口株洲西19:29广州南21:56广州南一等:470 二等:295 2时29分
K6601 快速岳阳株洲19:36广州03:10广州 52 85 100 104 107 156 163 7时40分
G69 高速动车北京西株洲西19:56广州南22:23广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1133 高速动车武汉株洲西20:01广州南22:35广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1303 高速动车上海虹桥株洲西20:06广州南22:40广州南一等:470 二等:295 2时36分
K485/K488 快速成都东株洲20:06广州03:45深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时51分
K9059/K9062 快速怀化株洲20:12广州03:53深圳西 52 85 100 104 107 156 163 7时47分
G4673 高速动车武汉株洲西20:20广州南22:50广州南一等:470 二等:295 2时32分
K435/K438 快速武昌株洲20:35广州04:02惠州 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
G311/G314 高速动车成都东株洲西21:04广州南23:38广州南一等:470 二等:295 2时36分
K355/K358 快速重庆北株洲21:08广州05:12广州 52 85 100 104 107 156 163 8时16分
G1747 高速动车蚌埠南株洲西21:09广州南23:43广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6121 高速动车长沙南株洲西21:22广州南23:49广州南一等:470 二等:295 2时29分
T368/T369 空调特快大连株洲21:56广州05:24广州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K1079 快速武昌株洲22:14广州05:45肇庆 52 85 100 104 107 156 163 7时37分
K9017 快速长沙株洲22:27广州05:54深圳 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
K9051/K9054 快速怀化株洲22:49广州06:13深圳东 52 85 100 104 107 156 163 7时33分
K9077 快速益阳株洲22:59广州06:56广州 52 85 100 104 107 156 163 8时2分
T171 空调特快南昌株洲23:18广州东07:13广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时15分
K9063/K9066 快速铜仁株洲23:55广州07:51深圳西 52 85 100 104 107 156 163 8时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012