株洲西到广州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 新空快速岳阳株洲00:29广州东07:54深圳东 92 142 159 165 170 244 254 7时31分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西株洲00:58广州东08:16广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时21分
K237/K240 新空快速太原株洲02:29广州10:20深圳西 92 142 159 165 170 244 254 8时0分
T154/T151 新空特快泰州株洲02:35广州10:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时18分
K201/K204 新空快速重庆西株洲04:07广州11:37广州 92 142 159 165 170 244 254 7时40分
K1095/K1098 新空快速巴中株洲05:32广州13:10广州 92 142 159 165 170 244 254 7时47分
K304/K301 新空快速连云港东株洲06:58广州14:42广州 92 142 159 165 170 244 254 8时7分
G6007/G6010 高速动车长沙南株洲西07:50广州南10:17汕头一等:470 二等:295 2时29分
K538/K535 新空快速洛阳株洲07:58广州15:28深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:12广州南10:49深圳北一等:470 二等:295 2时39分
G6127 高速动车长沙南株洲西08:18广州南10:44湛江西一等:470 二等:295 2时28分
G6128 高速动车长沙南株洲西08:18广州南10:44湛江西一等:470 二等:295 2时28分
G6029 高速动车岳阳东株洲西08:25广州南11:06深圳北一等:470 二等:295 2时43分
G6029 高速动车岳阳东株洲西08:25广州北10:41深圳北一等:310 二等:220 2时18分
T252/T253 新空特快天津株洲08:30广州15:47广州 92 142 159 165 170 244 254 7时23分
T179 新空特快济南株洲09:04广州16:30广州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K511 新空快速上海南株洲09:25广州16:44海口 92 142 159 165 170 244 254 7时39分
K768/K769 新空快速汉中株洲09:37广州17:44广州 92 142 159 165 170 244 254 8时14分
K488/K485 新空快速成都东株洲10:08广州17:16深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时14分
G631 高速动车南昌西株洲西10:09广州南12:36广州南一等:470 二等:295 2时29分
K778/K775 新空快速兰州西株洲10:15广州17:59东莞东 92 142 159 165 170 244 254 7时51分
K1350/K1347 新空快速西安株洲10:25广州17:52深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K527 新空快速南京株洲10:39广州18:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时14分
K813/K812 新空快速达州株洲10:51广州18:55广州 92 142 159 165 170 244 254 8时13分
K814/K811 新空快速达州株洲10:51广州18:55广州 92 142 159 165 170 244 254 8时13分
Z170/Z167 新空直达青岛北株洲11:20广州东18:51广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时35分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州北13:37深圳北一等:310 二等:220 2时15分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24广州南14:02深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35广州南14:09深圳北一等:470 二等:295 2时40分
G551 高速动车漯河西株洲西11:43广州南14:25深圳北一等:470 二等:295 2时44分
G6131 高速动车岳阳东株洲西11:55广州南14:30广州南一等:470 二等:295 2时37分
G633 高速动车九江株洲西12:54广州南15:27深圳北一等:470 二等:295 2时35分
G633 高速动车九江株洲西12:54广州北15:03深圳北一等:310 二等:220 2时11分
G6037/G6040 高速动车长沙南株洲西13:47广州南16:15深圳坪山一等:470 二等:295 2时30分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐株洲14:02广州21:11广州 92 142 159 165 170 244 254 7时13分
G1314/G1311 高速动车重庆北株洲西17:01广州南19:35深圳北一等:470 二等:295 2时36分
G6184/G6181 高速动车邵阳株洲西17:06广州南19:45深圳北一等:470 二等:295 2时41分
G6117 高速动车长沙南株洲西18:04广州南20:38广州南一等:470 二等:295 2时36分
G834/G831 高速动车兰州西株洲西18:09广州南20:43广州南一等:470 二等:295 2时36分
G553 高速动车信阳东株洲西18:14广州南20:48广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1182/G1183 高速动车宣城株洲西18:19广州南20:58广州南一等:470 二等:295 2时41分
G2058/G2055 高速动车济南西株洲西18:29广州南21:03广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1154/G1151 高速动车汉口株洲西19:32广州南21:59广州南一等:470 二等:295 2时29分
G6027 高速动车岳阳东株洲西19:42广州南22:16深圳北一等:470 二等:295 2时36分
K9062/K9059 新空快速怀化株洲20:14广州03:48深圳西 92 142 159 165 170 244 254 7时45分
K9011/K9014 新空快速长沙株洲20:26广州03:42汕头 92 142 159 165 170 244 254 7时22分
G1305 高速动车上海虹桥株洲西20:59广州南23:32广州南一等:470 二等:295 2时39分
K9077 新空快速益阳株洲21:00广州04:20深圳西 92 142 159 165 170 244 254 7时26分
G547 高速动车郑州东株洲西21:06广州南23:39广州南一等:470 二等:295 2时35分
G548 高速动车郑州东株洲西21:06广州南23:39广州南一等:470 二等:295 2时35分
G6129 高速动车长沙南株洲西21:17广州南23:50广州南一等:470 二等:295 2时35分
K358/K355 新空快速重庆西株洲21:19广州05:05广州 92 142 159 165 170 244 254 7时52分
T369/T368 新空特快大连株洲21:55广州05:18广州 92 142 159 165 170 244 254 7时29分
K9063/K9066 新空快速铜仁株洲23:15广州08:11深圳西 92 142 159 165 170 244 254 9时5分
T171 新空特快南昌株洲23:29广州东06:59广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时1分
K9017 新空快速长沙株洲23:47广州07:01深圳 92 142 159 165 170 244 254 7时24分
K687/K686 新空快速重庆北株洲23:59广州07:18汕头 92 142 159 165 170 244 254 7时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018