株洲西到衡阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 快速岳阳株洲00:38衡阳02:03深圳东 13 21 1时31分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西株洲00:55衡阳02:16广州东 22 34 1时24分
K9005/K9008 空调快速张家界株洲02:31衡阳03:56深圳 22 34 1时41分
K201/K204 快速重庆北株洲02:39衡阳04:04广州 13 21 1时31分
K759 快速上海南株洲02:51衡阳05:00衡阳 13 21 2时35分
K237/K240 空调快速太原株洲02:57衡阳04:41深圳西 22 34 1时48分
T81/T80 空调特快上海南株洲04:28衡阳05:53南宁 22 34 1时53分
K1556/K1557 快速上海株洲04:40衡阳06:05南宁 13 21 1时45分
K191/K194 空调快速成都株洲05:15衡阳06:59广州 22 34 1时55分
K686/K687 空调快速重庆北株洲05:28衡阳06:53汕头 22 34 1时35分
K1171/K1174 新空快速达州株洲05:52衡阳07:17惠州 22 34 1时28分
K775/K778 快速重庆北株洲06:25衡阳07:49广州 13 21 1时30分
K301/K304 空调快速连云港东株洲06:55衡阳08:19广州 22 34 1时44分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34衡阳东08:01广州南一等:70 二等:55 29分
T252/T253 特快天津株洲08:21衡阳09:43广州 13 21 1时28分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22衡阳东08:56深圳北一等:90 二等:60 36分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37衡阳东09:04广州南一等:90 二等:60 29分
G1103 高速动车武汉株洲西08:50衡阳东09:17广州南一等:130 二等:80 33分
K535/K538 快速洛阳株洲08:55衡阳10:19深圳 13 21 1时30分
T179 空调特快济南株洲09:01衡阳10:25广州 22 34 1时30分
K511 空调快速上海南株洲09:32衡阳11:07海口 22 34 1时55分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:38衡阳11:01广州 22 34 1时38分
K485/K488 空调快速成都东株洲10:15衡阳11:39深圳 22 34 1时32分
K1350/K1347 空调快速西安株洲10:22衡阳11:45深圳 22 34 1时29分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35衡阳东11:02广州南一等:90 二等:60 33分
K1191 快速南京株洲10:43衡阳12:07南宁 13 21 1时44分
K9001 空调快速长沙株洲11:03衡阳12:34永州 22 34 1时37分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17衡阳东11:44广州南一等:90 二等:60 29分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19衡阳12:40广州东 22 34 1时24分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24衡阳东11:51深圳北一等:90 二等:60 29分
Z338/Z335 直达特快包头株洲11:40衡阳13:01南宁 22 34 1时30分
G551 高速动车漯河西株洲西11:49衡阳东12:16深圳北一等:120 二等:75 29分
K1159/K1162 空调快速烟台株洲12:31衡阳14:01广州 22 34 1时36分
K1167 空调快速长沙株洲12:51衡阳14:16海口 22 34 1时35分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03衡阳东13:30广州南一等:90 二等:60 29分
G6023 高速动车长沙南株洲西13:54衡阳东14:21福田一等:30 二等:20 29分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲13:58衡阳15:19广州 22 34 1时25分
G1013 高速动车武汉株洲西13:59衡阳东14:26深圳北一等:90 二等:60 29分
G423 高速动车石家庄株洲西14:09衡阳东14:36南宁东一等:90 二等:60 29分
G1505 高速动车南京南株洲西14:26衡阳东14:53南宁东一等:65 二等:40 29分
K315/K318 空调快速西安株洲14:42衡阳16:19南宁 22 34 1时46分
K157 空调快速北京西株洲15:13衡阳16:38湛江 22 34 1时31分
G421 高速动车北京西株洲西16:38衡阳东17:06南宁东一等:90 二等:60 34分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37衡阳东18:04广州南一等:70 二等:55 29分
G549 高速动车郑州东株洲西18:22衡阳东18:49广州南一等:90 二等:60 29分
G6033 高速动车岳阳东株洲西18:27衡阳东18:54深圳北一等:90 二等:60 29分
G75 高速动车安阳东株洲西18:33衡阳东19:00深圳北一等:90 二等:60 29分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38衡阳东19:05深圳北一等:90 二等:60 29分
G1135 高速动车武汉株洲西19:56衡阳东20:23广州南一等:90 二等:60 29分
G1133 高速动车武汉株洲西20:01衡阳东20:28广州南一等:90 二等:60 29分
G1303 高速动车上海虹桥株洲西20:11衡阳东20:38广州南一等:103 二等:64 34分
K435/K438 快速武昌株洲20:35衡阳22:06惠州 13 21 1时37分
G1747 高速动车蚌埠南株洲西21:09衡阳东21:36广州南一等:90 二等:60 29分
K457 空调快速郑州株洲21:41衡阳23:11海口 22 34 1时36分
T368/T369 空调特快大连株洲21:56衡阳23:17广州 22 34 1时26分
K149 快速上海南株洲22:40衡阳00:05湛江 13 21 1时45分
T77 空调特快上海南株洲22:56衡阳00:20桂林北 22 34 1时44分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:46衡阳01:11深圳西 13 21 1时33分
K9063/K9066 空调快速铜仁株洲23:52衡阳01:17深圳西 22 34 1时33分
K9017 快速长沙株洲23:58衡阳01:23深圳 13 21 1时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012