株洲西到衡阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西株洲00:58衡阳02:16广州东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时21分
K237/K240 新空快速太原株洲02:29衡阳03:51深圳西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时31分
T154/T151 新空特快泰州株洲02:35衡阳03:57广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时45分
K759 新空快速上海南株洲02:48衡阳04:53衡阳 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 2时30分
K201/K204 新空快速重庆西株洲04:07衡阳05:30广州 - - - - - - - 1时33分
T81/T80 新空特快上海南株洲04:27衡阳05:50南宁 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时53分
K304/K301 新空快速连云港东株洲06:58衡阳08:21广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时46分
G6101 高速动车长沙南株洲西07:33衡阳东08:00广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K6621 新空快速长沙株洲07:44衡阳09:13佛山 - - - - - - - 1时35分
K2367/K2370 新空快速长沙株洲08:10衡阳09:33井冈山 - - - - - - - 1时35分
G6015 高速动车长沙南株洲西08:12衡阳东08:39深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G6127 高速动车长沙南株洲西08:18衡阳东08:45湛江西 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G6029 高速动车岳阳东株洲西08:25衡阳东08:59深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 36分
T252/T253 新空特快天津株洲08:30衡阳09:50广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时26分
G6123 高速动车长沙南株洲西08:53衡阳东09:20永州 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K1174/K1171 新空快速达州株洲08:56衡阳10:20东莞东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时30分
T18 新空特快济南株洲09:04衡阳10:26广州 - - - - - - - 1时28分
T179 新空特快济南株洲09:04衡阳10:26广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时28分
K6633 新空快速长沙株洲09:12衡阳11:01衡阳 - - - - - - - 1时55分
K511 新空快速上海南株洲09:25衡阳10:48海口 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时43分
K768/K769 新空快速汉中株洲09:37衡阳11:11广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时41分
K778/K775 新空快速兰州西株洲10:15衡阳11:38东莞东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时30分
G1107 高速动车武汉株洲西10:36衡阳东11:03广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 32分
K527 新空快速南京株洲10:39衡阳12:02广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时46分
K1191 新空快速南京株洲10:45衡阳12:08南宁 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
K813/K812 新空快速达州株洲10:51衡阳12:20广州 - - - - - - - 1时38分
K9001 新空快速长沙株洲11:04衡阳12:33永州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时35分
G1174/G1171 高速动车襄阳东株洲西11:18衡阳东11:45广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
Z170/Z167 新空直达青岛北株洲11:20衡阳12:39广州东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时23分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24衡阳东11:51深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G1009 高速动车武汉株洲西11:35衡阳东12:02深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 33分
Z338/Z335 新空直达包头株洲11:39衡阳12:58南宁 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时28分
G551 高速动车漯河西株洲西11:43衡阳东12:17深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 36分
G6131 高速动车岳阳东株洲西11:55衡阳东12:22广州南 - - - - - - - 29分
K6591 新空快速长沙株洲12:14衡阳13:43郴州 - - - - - - - 1时35分
G1403 高速动车杭州东株洲西12:59衡阳东13:26广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K6607 新空快速长沙株洲13:17衡阳14:46广州 - - - - - - - 1时35分
K6609 新空快速长沙株洲13:17衡阳14:46广州 - - - - - - - 1时35分
K6631 新空快速长沙株洲13:44衡阳15:15衡阳 - - - - - - - 1时37分
G6037/G6040 高速动车长沙南株洲西13:47衡阳东14:14深圳坪山 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G1013 高速动车武汉株洲西13:52衡阳东14:19深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G6115 高速动车长沙南株洲西13:57衡阳东14:24广州南 - - - - - - - 29分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐株洲14:02衡阳15:21广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时23分
G1168/G1165 高速动车宜昌东株洲西14:03衡阳东14:30广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G9627 高速动车岳阳东株洲西14:08衡阳东14:35广州南 - - - - - - - 29分
G423 高速动车石家庄株洲西14:13衡阳东14:40南宁东 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G1148/G1145 高速动车宜昌东株洲西14:19衡阳东14:46广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G1505 高速动车南京南株洲西14:24衡阳东14:51南宁东 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K157 新空快速北京株洲15:08衡阳16:31湛江 - - - - - - - 1时29分
G421 高速动车北京西株洲西16:34衡阳东17:02南宁东 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 30分
K6563 新空快速岳阳株洲16:52衡阳18:21郴州 - - - - - - - 1时35分
G6184/G6181 高速动车邵阳株洲西17:06衡阳东17:33深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G2338/G2339 高速动车福州株洲西17:16衡阳东17:43南宁东 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 33分
G234/G235 高速动车福州株洲西17:16衡阳东17:43南宁东 - - - - - - - 33分
G6117 高速动车长沙南株洲西18:04衡阳东18:31广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G834/G831 高速动车兰州西株洲西18:09衡阳东18:36广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G553 高速动车信阳东株洲西18:14衡阳东18:41广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G1182/G1183 高速动车宣城株洲西18:19衡阳东18:46广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G545 高速动车郑州东株洲西18:24衡阳东18:51珠海 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G2058/G2055 高速动车济南西株洲西18:29衡阳东18:56广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K9161 新空快速岳阳株洲19:01衡阳20:30衡阳 - - - - - - - 1时37分
G842/G839 高速动车西安北株洲西19:37衡阳东20:04深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G6027 高速动车岳阳东株洲西19:42衡阳东20:09深圳北 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K6536/K6537 新空快速娄底株洲19:59衡阳21:22广州 - - - - - - - 1时31分
G1135 高速动车武汉株洲西20:02衡阳东20:29广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
K9062/K9059 新空快速怀化株洲20:14衡阳21:43深圳西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 - - 1时40分
K6605/K6604 新空快速岳阳株洲20:20衡阳22:07东莞东 - - - - - - - 1时56分
K9011/K9014 新空快速长沙株洲20:26衡阳21:49汕头 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时29分
K435/K438 新空快速武昌株洲20:32衡阳22:01东莞东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 - - 1时35分
G1305 高速动车上海虹桥株洲西20:59衡阳东21:26广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 33分
K9077 新空快速益阳株洲21:00衡阳22:28深圳西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时34分
G547 高速动车郑州东株洲西21:06衡阳东21:33广州南 - 一等 89.5 二等 59.5 - - 29分
G6129 高速动车长沙南株洲西21:17衡阳东21:44广州南 - - - - - - - 29分
K358/K355 新空快速重庆西株洲21:19衡阳22:41广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时28分
G4901 高速动车南昌西株洲西21:27衡阳东21:54广州南 - - - - - - - 29分
T369/T368 新空特快大连株洲21:55衡阳23:16广州 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时27分
G9671 高速动车长沙南株洲西22:02衡阳东22:29深圳北 - - - - - - - 29分
G9699 高速动车长沙南株洲西22:07衡阳东22:34广州南 - - - - - - - 29分
K9063/K9066 新空快速铜仁株洲23:15衡阳01:15深圳西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 - - 2时9分
T171 新空特快南昌株洲23:29衡阳00:48广州东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时50分
T172 新空特快南昌株洲23:29衡阳00:48广州东 - - - - - - - 1时50分
K9017 新空快速长沙株洲23:47衡阳01:09深圳 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时32分
K687/K686 新空快速重庆北株洲23:59衡阳01:22汕头 - - - - - - - 1时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018