株洲西到衡阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9003 快速岳阳株洲00:38衡阳02:03深圳东 13 21 1时30分
K931/K934 快速宜昌东株洲00:44衡阳02:09广州东 13 21 1时30分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨株洲00:55衡阳02:16广州东 22 34 1时24分
K63/K66 快速贵阳株洲02:24衡阳03:49广州 13 21 1时40分
K9067/K9070 快速张家界株洲02:33衡阳03:58肇庆 13 21 1时31分
K201/K204 快速重庆北株洲02:39衡阳04:04广州 13 21 1时31分
K935 快速襄阳株洲02:51衡阳04:16广州东 13 21 1时29分
K237/K240 快速太原株洲02:57衡阳04:41深圳西 13 21 1时48分
T122/T123 空调特快长春株洲03:33衡阳04:55广州 22 34 1时24分
K759 快速上海南株洲03:39衡阳05:30衡阳 13 21 2时15分
T80/T81 空调特快上海南株洲04:16衡阳05:37南宁 22 34 1时37分
K225/K228 快速兰州株洲04:35衡阳05:59广州 13 21 1时28分
K191/K194 快速成都株洲05:10衡阳06:39广州 13 21 1时35分
K1556/K1557 快速上海株洲05:16衡阳06:59南宁 13 21 2时2分
K686/K687 快速重庆北株洲05:28衡阳06:53汕头 13 21 1时35分
K1095/K1098 快速达州株洲05:46衡阳07:11广州 13 21 1时34分
K1171/K1174 快速达州株洲05:52衡阳07:17广州 13 21 1时28分
K1295/K1298 快速银川株洲05:58衡阳07:23广州 13 21 1时28分
K1627 快速郑州株洲06:10衡阳07:35南宁 13 21 1时34分
K775/K778 快速重庆北株洲06:25衡阳07:50广州 13 21 1时31分
K301/K304 快速连云港东株洲07:00衡阳08:25广州 13 21 1时47分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:34衡阳东08:01广州南一等:70 二等:55 29分
K9015 快速长沙株洲07:38衡阳09:36衡阳 13 21 2时7分
T253 空调特快天津株洲08:19衡阳09:44广州 22 34 1时28分
G6029 高速动车长沙南株洲西08:22衡阳东08:56深圳北一等:90 二等:60 36分
K325/K328 快速温州株洲08:30衡阳09:55广州 13 21 1时41分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37衡阳东09:04广州南一等:90 二等:60 29分
G1103 高速动车武汉株洲西08:45衡阳东09:19广州南一等:130 二等:80 36分
T179 空调特快济南株洲08:57衡阳10:18广州 22 34 1时23分
G431 高速动车武汉株洲西08:58衡阳东09:25南宁东一等:90 二等:60 29分
K511 快速上海南株洲09:32衡阳11:07海口 13 21 1时50分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:39衡阳11:01广州 22 34 1时38分
K768/K769 快速汉中株洲09:45衡阳11:15广州 13 21 1时39分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35衡阳东11:02广州南一等:90 二等:60 33分
K527 快速南京株洲10:36衡阳12:01广州 13 21 1时43分
K1191 快速南京株洲10:43衡阳12:07南宁 13 21 1时42分
G1109 高速动车武汉株洲西10:45衡阳东11:12广州南一等:90 二等:60 29分
T8301 空调特快长沙株洲11:04衡阳12:34永州 22 34 1时36分
K812/K813 快速达州株洲11:10衡阳12:48肇庆 13 21 1时44分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17衡阳东11:44广州南一等:90 二等:60 29分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19衡阳12:40广州东 22 34 1时24分
G1007 高速动车武汉株洲西11:24衡阳东11:51深圳北一等:90 二等:60 29分
K1167/K1170 快速西安株洲11:25衡阳13:08海口 13 21 1时58分
Z335/Z338 直达特快包头株洲11:40衡阳13:01南宁 22 34 1时30分
G551 高速动车漯河西株洲西11:48衡阳东12:15深圳北一等:120 二等:75 29分
K1159/K1162 快速烟台株洲12:31衡阳14:01广州 13 21 1时36分
K646/K647 快速西安株洲12:51衡阳14:16广州 13 21 1时35分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03衡阳东13:30广州南一等:90 二等:60 33分
K535/K538 快速洛阳株洲13:19衡阳14:44深圳 13 21 1时30分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲13:58衡阳15:19广州 22 34 1时25分
G1013 高速动车武汉株洲西14:02衡阳东14:29深圳北一等:90 二等:60 29分
G423 高速动车石家庄株洲西14:08衡阳东14:35南宁一等:90 二等:60 29分
G1505 高速动车杭州东株洲西14:23衡阳东14:50南宁东一等:90 二等:60 29分
K315/K318 空调快速西安株洲14:51衡阳16:15南宁 22 34 1时34分
K157 快速北京西株洲15:16衡阳16:41湛江 13 21 1时31分
G421 高速动车北京西株洲西16:34衡阳东17:01南宁东一等:90 二等:60 29分
G6485/G6488 高速动车邵阳株洲西17:06衡阳东17:33深圳北一等:90 二等:60 29分
G1129 高速动车武汉株洲西17:37衡阳东18:04广州南一等:70 二等:55 29分
G549 高速动车郑州东株洲西18:21衡阳东18:48广州南一等:90 二等:60 29分
G6033 高速动车岳阳东株洲西18:27衡阳东18:54深圳北一等:90 二等:60 29分
G75 高速动车安阳东株洲西18:33衡阳东19:00深圳北一等:90 二等:60 29分
G6025 高速动车长沙南株洲西18:38衡阳东19:05深圳北一等:90 二等:60 29分
G69 高速动车北京西株洲西19:56衡阳东20:23广州南一等:90 二等:60 29分
K485/K488 快速成都东株洲20:06衡阳21:37深圳 13 21 1时43分
K9059/K9062 快速怀化株洲20:12衡阳21:43深圳西 13 21 1时37分
K435/K438 快速武昌株洲20:35衡阳22:00惠州 13 21 1时30分
G311/G314 高速动车成都东株洲西21:05衡阳东21:32广州南一等:90 二等:60 29分
K355/K358 快速重庆北株洲21:08衡阳22:33广州 13 21 1时32分
K457 快速郑州株洲21:41衡阳23:11海口 13 21 1时37分
T368/T369 空调特快大连株洲21:56衡阳23:17广州 22 34 1时25分
K1079 快速武昌株洲22:14衡阳23:44肇庆 13 21 1时36分
K9017 快速长沙株洲22:27衡阳23:52深圳 13 21 1时31分
K149 快速上海南株洲22:43衡阳00:08湛江 13 21 1时40分
T77 空调特快上海南株洲23:06衡阳00:27桂林北 22 34 1时41分
T171 空调特快南昌株洲23:13衡阳00:40广州东 22 34 1时42分
K2367/K2370 快速长沙株洲23:19衡阳01:08井冈山 13 21 1时55分
K9083/K9086 快速邵阳株洲23:49衡阳01:14深圳西 13 21 1时31分
K9063/K9066 快速铜仁株洲23:55衡阳01:20深圳西 13 21 1时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012