太原到大同列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 空调快速武昌太原05:22大同09:12大同 47 72 4时12分
D5364 动车组太原南太原南08:36大同南10:30大同南一等:103 二等:85 1时54分
K7804 快速太原太原08:58大同13:16大同 28 44 4时18分
2672 空调普快宝鸡太原南08:59大同15:27大同 48 78 6时32分
K7804 快速太原太原东09:07大同13:16大同 25 40 4时12分
2672 空调普快宝鸡太原09:28大同15:27大同 46 75 6时17分
D5366 动车组运城北太原南09:37大同南11:45大同南一等:103 二等:85 2时24分
2672 空调普快宝鸡太原东09:37大同15:27大同 46 75 5时53分
4602 普快临汾太原10:00大同15:40大同 26 45 5时50分
4602 普快临汾太原东10:13大同15:40大同 26 45 5时34分
D5368 动车组太原南太原南10:50大同南13:10大同南一等:103 二等:85 2时20分
K7802 快速太原太原11:36大同14:51大同 28 44 3时15分
D2582 动车组西安北太原南12:58大同南15:26大同南一等:100 二等:84 2时36分
K7808 快速运城太原南14:24大同20:12大同 31 51 5时53分
K7808 快速运城太原14:50大同20:12大同 30 49 5时37分
D5372 动车组运城北太原南15:11大同南17:35大同南一等:103 二等:85 2时39分
D5374 动车组太原南太原南15:58大同南18:33大同南一等:103 二等:85 2时35分
K892/K893 空调快速杭州太原16:44大同21:02大同 47 72 4时35分
K893/K892 快速杭州太原16:44大同21:02大同 28 44 4时35分
K959/K962 空调快速临汾太原17:18大同21:45沈阳北 47 72 4时43分
D5376 动车组平遥古城太原南17:42大同南19:57大同南一等:103 二等:85 2时25分
Z7806 直达特快太原太原17:58大同20:40大同 47 72 2时42分
D5378 动车组运城北太原南19:36大同南21:58大同南一等:103 二等:85 2时32分
D2584 动车组西安北太原南20:37大同南22:45大同南一等:100 二等:84 2时19分
2461/2464 普快临汾太原23:11大同04:34包头 26 45 5时36分
2461/2464 普快临汾太原东23:19大同04:34包头 26 45 5时17分
K729/K732 快速广州东太原23:47大同05:29大同 31 51 6时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018