太原到大同列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 空调快速汉口太原05:22大同09:07大同 47 72 4时7分
2672 空调普快西安太原南08:59大同15:27大同 48 78 6时32分
K7804 快速太原太原09:00大同13:16大同 28 44 4时16分
K7804 快速太原太原东09:09大同13:16大同 25 40 4时10分
2672 空调普快西安太原09:28大同15:27大同 46 75 6时15分
2672 空调普快西安太原东09:37大同15:27大同 46 75 5时53分
4602 普快临汾太原10:00大同15:40大同 26 45 5时50分
4602 普快临汾太原东10:13大同15:40大同 26 45 5时34分
K7802 快速太原太原11:40大同14:50大同 28 44 3时10分
K7808 快速运城太原南14:22大同20:12大同 31 51 5时53分
K7808 快速运城太原14:50大同20:12大同 30 49 5时37分
K892/K893 空调快速杭州太原16:44大同21:02大同 47 72 4时35分
K959/K962 空调快速临汾太原17:18大同21:45沈阳北 47 72 4时43分
Z7806 直达特快太原太原17:58大同20:40大同 47 72 2时42分
2461/2464 普快临汾太原23:08大同04:34包头 26 45 5时36分
2461/2464 普快临汾太原东23:16大同04:34包头 26 45 5时20分
K729/K732 快速广州东太原23:47大同05:29大同 31 51 6时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018