太原东到平遥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K603 快速北京太原03:38平遥04:52运城 9 16 1时25分
2462/2463 普快包头太原东04:09平遥05:52临汾 9 16 1时46分
2462/2463 普快包头太原04:25平遥05:52临汾 8 15 1时37分
4611 普快太原太原07:17平遥09:48介休 8 15 2时31分
4611 普快太原太原南07:30平遥09:48介休 8 15 2时20分
K865/K868 快速唐山太原07:42平遥09:08临汾 9 16 1时40分
K609 快速北京太原08:03平遥09:30韩城 9 16 1时49分
K689 快速太原太原08:38平遥10:10重庆北 9 16 1时32分
K7807 快速大同太原12:17平遥14:11运城 9 16 2时9分
K7807 快速大同太原南12:32平遥14:11运城 9 16 1时43分
K960/K961 快速沈阳太原东13:32平遥15:24临汾 10 17 1时54分
K960/K961 快速沈阳太原13:55平遥15:24临汾 9 16 1时46分
1485 普快太原太原14:57平遥16:19成都 8 15 1时22分
1095 普快太原太原19:10平遥20:40兰州西 8 15 1时30分
2671 普快大同太原东22:29平遥00:11西安 9 16 1时44分
2671 普快大同太原22:48平遥00:11西安 8 15 1时36分
K237/K240 快速太原太原23:15平遥00:33深圳西 9 16 1时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012