太原东到天津西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2602/G2603 高速动车太原南太原南07:43天津西11:05沈阳北一等:306 二等:192 3时22分
G2606/G2607 高速动车太原南太原南08:34天津12:02秦皇岛一等:390 二等:245 3时28分
G2606/G2607 高速动车太原南太原南08:34天津西11:51秦皇岛一等:245 二等:180 3时17分
K546/K547 快速成都太原10:03天津17:30佳木斯 44 72 86 89 92 133 139 7时45分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐太原10:35天津19:41齐齐哈尔 87 137 153 157 162 234 245 9时36分
K1571/K1574 快速重庆北太原南11:23天津19:12长春 44 72 86 89 92 133 139 7时57分
G1705/G1708 高速动车太原南太原南13:16天津南17:20济南西一等:306 二等:192 4时4分
G1705/G1708 高速动车太原南太原南13:16天津西16:32济南西一等:306 二等:192 3时16分
D2022 动车组太原南太原南14:43天津西18:46天津西一等:228 二等:192 4时3分
K520/K521 新空快速太原太原18:25天津04:36秦皇岛 92 142 159 165 170 244 254 10时11分
K520 快速太原太原19:33天津04:32秦皇岛 52 85 100 104 107 156 163 5天8时59分
K866/K867 快速运城太原20:32天津05:39唐山 52 85 100 104 107 156 163 9时27分
Z192/Z193 直达特快太原太原20:58天津03:25沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 6时27分
K214 快速西安太原21:58天津07:48天津 52 85 100 104 107 156 163 9时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012