太原北到忻州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 空调快速汉口太原05:26忻州06:41大同 15 22 1时39分
K1366/K1367 空调快速汉口太原东05:35忻州06:41大同 15 22 1时9分
8818 普快太原太原07:08忻州09:21灵丘 7 12 2时13分
8818 普快太原太原东07:18忻州09:21灵丘 7 12 2时6分
D5304 动车组太原南太原南07:35忻州西08:19原平西一等:40 二等:25 44分
4616 空调普快太原太原08:30忻州09:54宁武 13 20 1时24分
4616 空调普快太原太原东08:39忻州09:54宁武 13 20 1时18分
2672 空调普快西安太原南08:59忻州10:52大同 14 22 1时57分
K7804 快速太原太原09:00忻州10:12大同 8 13 1时12分
K7804 快速太原太原东09:09忻州10:12大同 8 13 1时6分
2672 空调普快西安太原09:28忻州10:52大同 13 20 1时40分
2672 空调普快西安太原东09:37忻州10:52大同 13 20 1时18分
D5306 动车组太原南太原南10:15忻州西11:00原平西一等:40 二等:25 45分
K7802 快速太原太原11:40忻州12:42大同 8 13 1时2分
D2508 动车组西安北太原南12:59忻州西13:43原平西一等:50 二等:45 54分
K7808 快速运城太原南14:22忻州15:58大同 9 14 1时39分
K7808 快速运城太原14:50忻州15:58大同 8 13 1时23分
D5308 动车组运城北太原南16:28忻州西17:12原平西一等:40 二等:25 58分
K892/K893 空调快速杭州太原16:44忻州17:50大同 15 22 1时23分
4636 普快太原太原16:53忻州18:47忻州 7 12 1时54分
4636 普快太原太原东17:00忻州18:47忻州 7 12 1时49分
K959/K962 空调快速临汾太原17:18忻州18:32沈阳北 15 22 1时30分
K604 空调快速运城太原19:30忻州20:36北京 15 22 1时20分
G682/G683 高速铁路北京西太原南20:02忻州西20:39原平西一等:55 二等:35 57分
K602 快速太原太原22:05忻州23:11北京 8 13 1时6分
2461/2464 普快临汾太原23:08忻州00:22包头 7 12 1时24分
2461/2464 普快临汾太原东23:16忻州00:22包头 7 12 1时8分
K729/K732 快速广州东太原23:47忻州00:56大同 8 13 1时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018