太原北到忻州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 快速汉口太原05:26忻州06:41大同 8 13 1时39分
K1366/K1367 快速汉口太原东05:35忻州06:41大同 8 13 1时9分
6818 普慢太原太原07:18忻州09:24灵丘 7 12 2时6分
6818 普慢太原太原东07:26忻州09:24灵丘 7 12 2时1分
4616/4617 普快太原太原08:29忻州09:54宁武 7 12 1时25分
4616/4617 普快太原太原东08:38忻州09:54宁武 7 12 1时19分
K7804 快速太原太原08:55忻州10:10大同 8 13 1时15分
2672 普快西安太原南08:59忻州10:52大同 8 13 1时57分
K7804 快速太原太原东09:04忻州10:10大同 8 13 1时9分
2672 普快西安太原09:28忻州10:52大同 7 12 1时40分
2672 普快西安太原东09:37忻州10:52大同 7 12 1时18分
K7802 快速太原太原11:40忻州12:42大同 8 13 1时2分
K7808 快速运城太原南14:22忻州15:58大同 9 14 1时39分
K7808 快速运城太原14:50忻州15:58大同 8 13 1时23分
K892/K893 快速杭州太原16:42忻州17:48大同 8 13 1时21分
4636 普快太原太原16:52忻州18:47忻州 7 12 1时55分
4636 普快太原太原东17:00忻州18:47忻州 7 12 1时50分
K959/K962 快速临汾太原17:18忻州18:32沈阳 8 13 1时30分
K604 快速运城太原19:30忻州20:45北京 8 13 1时26分
K602 快速太原太原22:05忻州23:22北京 8 13 1时17分
2461/2464 普快临汾太原23:08忻州00:22包头 7 12 1时24分
2461/2464 普快临汾太原东23:16忻州00:22包头 7 12 1时8分
K729/K732 快速广州东太原23:47忻州00:56大同 8 13 1时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012