太原北到忻州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 新空快速武昌太原05:22忻州06:29大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时29分
8818 普客太原太原07:08忻州09:21灵丘 5 - - - - - - 2时13分
4616 新空普快太原太原08:28忻州09:51宁武 12.5 - 58.5 63.5 66.5 - - 1时23分
K672 新空快速宝鸡太原南08:59忻州10:51大同 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 1时56分
K7804 新空快速太原太原09:05忻州10:11大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时6分
D2792/D2793 动车组太原南太原南09:10忻州西09:45呼和浩特东 - 一等 38 二等 24 - - 35分
K672 新空快速宝鸡太原09:33忻州10:51大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时41分
D5366 动车组运城北太原南09:37忻州西10:12大同南 - 一等 38 二等 24 - - 43分
D5368 动车组太原南太原南10:55忻州西11:30大同南 - 一等 38 二等 24 - - 35分
K7802 新空快速太原太原11:26忻州12:32大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时6分
D2796/D2797 动车组太原南太原南12:35忻州西13:17呼和浩特东 - 一等 38 二等 24 - - 42分
D2582 动车组西安北太原南12:58忻州西13:33大同南 - 一等 38 二等 24 - - 43分
K7808 新空快速运城太原南14:24忻州15:58大同 15.5 - 61.5 66.5 69.5 - - 1时39分
K7808 新空快速运城太原14:50忻州15:58大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 - - 1时23分
D5372 动车组运城北太原南15:11忻州西15:53大同南 - 一等 38 二等 24 - - 57分
D5374 动车组太原南太原南15:58忻州西16:40大同南 - 一等 38 二等 24 - - 42分
K892/K893 新空快速杭州太原16:44忻州17:50大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时23分
4636 普快太原太原16:53忻州18:47忻州 6 - 40 43 45 - - 1时54分
K962/K959 新空快速临汾太原17:18忻州18:29沈阳北 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时27分
D5376 动车组平遥古城太原南17:42忻州西18:17大同南 - 一等 38 二等 24 - - 45分
K608/K605 新空快速运城太原19:30忻州20:36北京 - - - - - - - 1时20分
K604 新空快速运城太原19:30忻州20:36北京 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时20分
D5378 动车组运城北太原南19:34忻州西20:09大同南 - 一等 38 二等 24 - - 43分
G683/G682 高速动车北京西太原南20:10忻州西20:45原平西 - 一等 38 二等 24 - - 1时3分
D2584 动车组西安北太原南20:34忻州西21:16大同南 - 一等 38 二等 24 - - 50分
K602 新空快速太原太原21:55忻州23:02北京 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时7分
2464/2461 新空普快临汾太原23:13忻州00:19包头 12.5 - 58.5 63.5 66.5 88.5 94.5 1时21分
K729/K732 新空快速广州东太原23:47忻州00:56大同 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 1时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018