太原北到石家庄列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z22 直达特快拉萨太原04:00石家庄北05:45北京西 38 57 1时51分
Z275/Z278 直达特快银川太原04:09石家庄北05:57北京西 38 57 1时54分
K1285/K1288 空调快速银川太原04:18石家庄北06:14青岛北 38 57 2时41分
T42 空调特快西安太原04:27石家庄北06:21北京西 38 57 2时0分
K1805/K1808 空调快速银川太原04:36石家庄北06:32杭州 38 57 2时19分
T176 空调特快西宁太原04:47石家庄北06:39北京西 38 57 1时59分
K1335/K1338 快速伊宁太原04:56石家庄北07:02济南 22 24 2时31分
K1116/K1117 快速包头太原05:16石家庄北07:22北京西 22 24 2时25分
6034 普慢太原太原06:35石家庄北12:30石家庄北 19 31 5时55分
G602 高速动车太原南太原南06:48石家庄08:09北京西一等:170 二等:105 1时21分
G604 高速动车太原南太原南07:00石家庄08:21北京西一等:170 二等:105 1时21分
T8 空调特快成都太原07:27石家庄北09:29北京西 38 57 2时8分
G2602/G2603 高速铁路太原南太原南07:44石家庄09:05沈阳北一等:170 二等:105 1时21分
G606 高速动车太原南太原南08:02石家庄09:32北京西一等:170 二等:105 1时30分
G2606/G2607 高速铁路太原南太原南08:15石家庄09:38秦皇岛一等:170 二等:105 1时23分
G2607/G2606 高速铁路太原南太原南08:15石家庄09:38秦皇岛一等:170 二等:105 1时23分
G681/G684 高速铁路原平西太原南08:24石家庄10:01北京西一等:170 二等:105 1时57分
G630 高速铁路太原南太原南08:24石家庄09:45北京西一等:170 二等:105 1时21分
G1955/G1958 高速动车太原南太原南08:49石家庄10:16上海虹桥一等:170 二等:105 1时27分
D1631/D1634 动车组太原南太原南08:58石家庄10:26青岛北一等:115 二等:70 1时28分
D1631/D1634 动车组太原南太原南08:58石家庄东10:45青岛北一等:93 二等:77 1时47分
Z56 直达特快兰州太原南09:05石家庄北10:58北京西 38 57 2时1分
D2002 动车组临汾西太原南09:27石家庄11:00北京西一等:115 二等:70 1时39分
K546/K547 快速成都太原南09:35石家庄北12:15哈尔滨 22 24 2时46分
G2077/G2080 高速铁路运城北太原南09:45石家庄11:15威海一等:170 二等:105 1时36分
K546/K547 快速成都太原10:10石家庄北12:15哈尔滨 22 24 2时29分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐太原10:38石家庄北13:37齐齐哈尔 38 57 3时22分
G695/G698 高速铁路太原南太原南10:46石家庄12:16长沙南一等:170 二等:105 1时30分
G610 高速动车太原南太原南11:00石家庄12:22北京西一等:170 二等:105 1时22分
D2004 动车组运城北太原南11:09石家庄12:38北京西一等:115 二等:70 1时36分
K1571/K1574 空调快速重庆西太原南11:22石家庄北13:55吉林 38 57 2时44分
G612 高速动车太原南太原南11:40石家庄13:11北京西一等:170 二等:105 1时31分
G1951/G1954 高速动车运城北太原南12:26石家庄13:48嘉兴南一等:170 二等:105 1时29分
G1861/G1864 高速动车太原南太原南12:50石家庄14:20杭州东一等:170 二等:105 1时30分
G2621/G2624 高速铁路运城北太原南13:08石家庄东15:04青岛北一等:195 二等:115 2时7分
G2621/G2624 高速铁路运城北太原南13:08石家庄14:36青岛北一等:170 二等:105 1时39分
G614 高速动车太原南太原南13:32石家庄15:02北京西一等:170 二等:105 1时30分
D1635/D1638 动车组运城北太原南13:59石家庄15:27青岛一等:115 二等:70 1时35分
G616 高速动车永济北太原南14:29石家庄16:02北京西一等:170 二等:105 1时48分
6032 普慢太原太原14:38石家庄北20:38石家庄北 19 31 6时0分
G2610 高速动车太原南太原南14:43石家庄16:12天津西一等:170 二等:105 1时29分
G618 高速动车太原南太原南14:58石家庄16:25北京西一等:170 二等:105 1时27分
G620 高速动车太原南太原南15:23石家庄16:53北京西一等:170 二等:105 1时30分
Z70 直达特快乌鲁木齐太原南15:36石家庄北17:38北京西 38 57 2时20分
K563/K566 空调快速太原太原15:55石家庄北17:54海门 38 57 1时59分
K891/K894 快速大同太原16:04石家庄北18:03杭州 22 24 2时13分
K371/K374 快速太原太原16:13石家庄东20:18上海 23 36 4时5分
G691/G694 高速动车太原南太原南16:37石家庄18:05武汉一等:170 二等:105 1时28分
G622 高速动车太原南太原南16:50石家庄18:17北京西一等:170 二等:105 1时27分
G628 高速铁路运城北太原南17:06石家庄18:40北京西一等:170 二等:105 1时40分
K1292/K1293 快速太原太原17:25石家庄北20:16烟台 22 24 2时51分
G685/G688 高速动车太原南太原南17:38石家庄19:10郑州东一等:170 二等:105 1时32分
G624 高速动车太原南太原南18:07石家庄19:30北京西一等:170 二等:105 1时23分
K520/K521 快速太原太原18:25石家庄东21:42秦皇岛 23 36 3时17分
G626 高速动车太原南太原南18:50石家庄20:19北京西一等:170 二等:105 1时29分
D1643/D1646 动车组运城北太原南19:21石家庄20:42济南西一等:115 二等:70 1时46分
Z195/Z198 新空直达太原太原20:00石家庄北22:04上海 38 57 2时4分
K730/K731 快速大同太原东20:02石家庄北23:10广州东 22 24 3时10分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特太原南20:30石家庄北22:32上海 38 57 2时13分
K866/K867 空调快速运城太原20:32石家庄北22:47唐山 38 57 2时35分
K730/K731 快速大同太原20:49石家庄北23:10广州东 22 24 3时2分
Z192/Z193 新空直达太原太原20:58石家庄北23:02沈阳北 38 57 2时4分
K1395/K1398 快速太原太原21:14石家庄北23:28温州 22 24 2时14分
K1331/K1334 空调快速银川太原21:23石家庄北23:42上海 38 57 2时48分
K881/K884 空调快速太原太原21:38石家庄北00:01青岛北 38 57 2时23分
K214 快速西安太原21:58石家庄北00:20天津 22 24 2时30分
K610 快速韩城太原22:31石家庄北00:30北京 22 24 2时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018