太原北到石家庄列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z22 新空直达拉萨太原04:00石家庄北05:45北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 1时54分
Z275/Z278 新空直达银川太原04:09石家庄北05:55北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 1时54分
K1285/K1288 新空快速银川太原04:18石家庄北06:14青岛北 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时41分
T42 新空特快西安太原04:27石家庄北06:21北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时0分
K1805/K1808 新空快速银川太原04:36石家庄北06:32杭州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时19分
T176 新空特快西宁太原04:47石家庄北06:39北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 1时58分
K1117/K1116 新空快速包头太原05:16石家庄北07:22北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时27分
G602 高速动车太原南太原南06:42石家庄08:09北京西 - 一等 104 二等 64.5 - - 1时27分
G604 高速动车太原南太原南07:00石家庄08:21北京西 - 一等 98 二等 61 - - 1时21分
T8 新空特快成都太原07:27石家庄北09:29北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时8分
G2602/G2603 高速动车太原南太原南07:44石家庄09:05沈阳北 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时21分
G606 高速动车太原南太原南08:02石家庄09:31北京西 - 一等 104 二等 64.5 - - 1时29分
G2606/G2607 高速动车太原南太原南08:15石家庄09:38秦皇岛 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时23分
G630 高速动车太原南太原南08:24石家庄09:45北京西 - 一等 104 二等 64.5 - - 1时21分
G681/G684 高速动车原平西太原南08:41石家庄10:02北京西 - 一等 109 二等 68 - - 1时55分
G1958/G1955 高速动车太原南太原南08:49石家庄10:16上海虹桥 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时27分
D1634/D1631 动车组太原南太原南08:58石家庄10:26青岛北 - 一等 109 二等 68 - - 1时28分
D1634/D1631 动车组太原南太原南08:58石家庄东10:43青岛北 - 一等 121 二等 75 - - 1时45分
Z56 新空直达兰州太原南09:06石家庄北10:58北京西 - - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 1时58分
D2002 动车组临汾西太原南09:27石家庄11:00北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时46分
K546/K547 新空快速成都太原南09:35石家庄北12:15哈尔滨 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时46分
G2080/G2077 高速动车运城北太原南09:45石家庄11:15威海 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时36分
K546/K547 新空快速成都太原10:10石家庄北12:15哈尔滨 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时29分
K978/K979 新空快速西宁太原10:38石家庄北13:37齐齐哈尔 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时23分
G698/G695 高速动车太原南太原南10:46石家庄12:16长沙南 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时30分
G610 高速动车太原南太原南11:00石家庄12:22北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时22分
D2004 动车组运城北太原南11:09石家庄12:38北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时36分
K1574/K1571 新空快速重庆西太原南11:22石家庄北14:16吉林 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时5分
G612 高速动车太原南太原南11:38石家庄13:11北京西 - 一等 109 二等 68 - - 1时33分
K1574/K1571 新空快速重庆西太原11:56石家庄北14:16吉林 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时43分
G2064/G2061 高速动车太原南太原南12:17石家庄13:57荣成 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时40分
G1956/G1957 高速动车运城北太原南12:26石家庄13:51嘉兴南 - - - - - - - 1时32分
G1954/G1951 高速动车运城北太原南12:26石家庄13:51嘉兴南 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时32分
G1864/G1861 高速动车太原南太原南12:50石家庄14:20杭州东 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时30分
G2624/G2621 高速动车运城北太原南13:08石家庄14:36青岛北 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时39分
G2624/G2621 高速动车运城北太原南13:08石家庄东15:04青岛北 - 一等 127 二等 78.5 - - 2时7分
G614 高速动车太原南太原南13:32石家庄15:02北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时30分
G616 高速动车永济北太原南14:29石家庄16:02北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时41分
G262 高速动车太原南太原南14:43石家庄16:12天津西 - - - - - - - 1时29分
G2610 高速动车太原南太原南14:43石家庄16:12天津西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时29分
G618 高速动车太原南太原南14:58石家庄16:25北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时27分
G620 高速动车太原南太原南15:24石家庄16:53北京西 - 一等 109 二等 68 - - 1时29分
Z70 新空直达乌鲁木齐太原南15:38石家庄北17:37北京西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时14分
K566/K563 新空快速太原太原15:55石家庄北17:54海门 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 1时59分
K891/K894 新空快速大同太原16:04石家庄北18:03杭州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时17分
K374/K371 新空快速太原太原16:13石家庄东20:18上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时5分
G694/G691 高速动车太原南太原南16:37石家庄18:05武汉 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时28分
G622 高速动车太原南太原南16:49石家庄18:16北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时27分
G628 高速动车运城北太原南17:07石家庄18:40北京西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时47分
G688/G685 高速动车太原南太原南17:38石家庄19:10郑州东 - 一等 109 二等 68 - - 1时32分
G624 高速动车太原南太原南18:07石家庄19:30北京西 - 一等 109 二等 68 - - 1时23分
D1646/D1643 动车组运城北太原南19:12石家庄20:42济南西 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时47分
G626 高速动车太原南太原南19:28石家庄20:57北京西 - 一等 109 二等 68 - - 1时29分
Z198/Z195 新空直达太原太原19:58石家庄北22:04上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时6分
Z267/Z270 新空直达呼和浩特太原南20:22石家庄北22:22上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时7分
K866/K867 新空快速运城太原20:40石家庄北22:47唐山 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时37分
K731/K730 新空快速大同太原20:49石家庄北23:10广州东 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时2分
Z192/Z193 新空直达太原太原20:58石家庄北23:02沈阳北 - - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时4分
K1398/K1395 新空快速太原太原21:14石家庄北23:28温州 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时14分
K1331/K1334 新空快速银川太原21:23石家庄北23:42上海 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时48分
K884/K881 新空快速太原太原21:38石家庄北00:01青岛北 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时23分
K214 新空快速西安太原21:48石家庄北00:14天津 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时34分
K610 新空快速韩城太原22:31石家庄北00:30北京 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018