天水到鄯善列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K679 空调快速西安天水00:37鄯善01:37乌鲁木齐 219 349 372 385 399 587 613 1天1时6分
K169 空调快速西安天水02:56鄯善01:51喀什 219 349 372 385 399 587 613 23时1分
T282/T283 空调特快南宁天水05:38鄯善03:10乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 21时39分
T197 空调特快郑州天水07:38鄯善北06:01乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 22时34分
K175 空调快速商丘天水08:08鄯善08:50乌鲁木齐 219 349 372 385 399 587 613 1天0时48分
Z292/Z293 新空直达汉口天水08:43鄯善北05:38乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 21时1分
T204/T205 空调特快上海天水08:58鄯善04:57伊宁 219 349 372 385 399 587 613 20时5分
T306/T307 空调特快福州天水10:08鄯善北06:33乌鲁木齐 208 332 355 367 379 558 584 20时33分
Z135/Z138 直达特快广州天水10:58鄯善北06:15乌鲁木齐 219 349 372 385 399 587 613 19时23分
K1537/K1540 空调快速南京天水11:22鄯善10:38乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 23时22分
K1351/K1354 快速连云港东天水11:44鄯善10:43乌鲁木齐 129 216 237 245 254 381 399 23时3分
Z105 直达特快济南天水14:21鄯善北09:28乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 19时13分
K594/K595 新空快速杭州天水15:10鄯善13:42乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 22时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018