天水到甘谷列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K679 快速西安天水00:51甘谷01:33伊宁 7 11 48分
K131/K134 快速深圳西天水02:34甘谷03:16兰州 7 11 46分
K2058/K2059 快速成都天水03:39甘谷04:21乌鲁木齐 7 11 48分
K748/K749 快速南宁天水03:48甘谷04:30西宁 7 11 48分
K305/K308 新空快速温州天水03:55甘谷04:37兰州 13 19 47分
K856/K857 快速成都天水04:15甘谷04:57兰州 7 11 47分
K226/K227 快速广州天水04:22甘谷05:04兰州 7 11 47分
K1309/K1312 快速东莞东天水04:29甘谷05:14西宁 7 11 48分
K1058/K1059 快速成都天水04:50甘谷05:33西宁 7 11 47分
T282/T283 空调特快南宁天水06:34甘谷07:16乌鲁木齐 13 19 46分
Z151 直达特快北京西天水07:12甘谷07:54西宁 13 19 46分
K1502/K1503 快速昆明天水07:23甘谷08:05乌鲁木齐 7 11 48分
K376/K377 快速上海天水09:24甘谷10:06西宁 7 11 48分
1095 普快太原天水10:19甘谷11:01兰州西 5.5 10 48分
Z135/Z138 直达特快广州天水10:58甘谷11:40乌鲁木齐 13 19 48分
K1026/K1027 快速青岛天水11:32甘谷12:14兰州 7 11 47分
Z216/Z217 直达特快上海天水13:17甘谷13:59兰州 13 19 48分
7503 普慢天水天水14:12甘谷16:27陇西 5.5 10 2时15分
Z105 直达特快济南天水14:21甘谷15:03乌鲁木齐 13 19 48分
K9659 快速天水天水14:50甘谷15:32兰州西 7 11 42分
K629 快速北京西天水16:13甘谷16:55兰州 7 11 48分
K418/K419 快速泰州天水16:21甘谷17:04兰州 7 11 50分
T6603 空调特快天水天水16:50甘谷17:32兰州 13 19 42分
K1040/K1041 快速宁波天水17:04甘谷17:46兰州 7 11 48分
K861/K864 快速桂林北天水17:12甘谷17:54兰州 7 11 48分
K1661 快速宝鸡天水22:12甘谷23:30喀什 7 11 1时24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012