天水到甘谷列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T269 新空特快西安天水02:46甘谷03:28喀什 13 19 49分
K1312/K1309 新空快速深圳东天水03:40甘谷04:23西宁 13 19 52分
K308/K305 新空快速温州天水03:50甘谷04:32兰州 13 19 54分
K226/K227 新空快速广州天水04:21甘谷05:03兰州 13 19 50分
T197 新空特快郑州天水07:38甘谷08:20乌鲁木齐 13 19 53分
K6657 新空快速天水天水08:20甘谷09:02武威 13 19 42分
Z138/Z135 新空直达广州天水10:58甘谷11:40乌鲁木齐 13 19 48分
K1026/K1027 新空快速青岛北天水11:53甘谷12:35兰州 13 19 48分
T116/T117 新空特快上海天水12:02甘谷12:44兰州 13 19 50分
Z216/Z217 新空直达上海天水13:17甘谷13:59兰州 13 19 48分
K4898/K4895 新空快速平凉天水13:41甘谷14:23兰州 13 19 48分
Z105 新空直达济南天水14:21甘谷15:03乌鲁木齐 13 19 48分
7503 普客张家川天水15:22甘谷16:25陇西 13 19 1时9分
K1040/K1041 新空快速宁波天水15:50甘谷16:32兰州 13 19 47分
K419/K418 新空快速扬州天水16:16甘谷16:58兰州 13 19 47分
K1615/K1618 新空快速银川天水21:56甘谷22:38成都 13 19 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018