天水到甘谷列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K131/K134 快速深圳西天水02:22甘谷03:04兰州 7 11 46分
K169 空调快速西安天水02:56甘谷03:38喀什 13 19 48分
K1309/K1312 快速东莞东天水04:08甘谷04:50西宁 7 11 47分
K226/K227 快速广州天水04:23甘谷05:05兰州 7 11 48分
T282/T283 空调特快南宁天水05:38甘谷06:20乌鲁木齐 13 19 49分
Z151 直达特快北京西天水07:14甘谷07:56西宁 13 19 50分
T197 空调特快郑州天水07:38甘谷08:20乌鲁木齐 13 19 53分
K175 空调快速商丘天水08:08甘谷08:50乌鲁木齐 13 19 48分
Z292/Z293 新空直达汉口天水08:43甘谷09:25乌鲁木齐 13 19 48分
K376/K377 快速上海天水09:24甘谷10:06西宁 7 11 48分
Z135/Z138 直达特快广州天水10:58甘谷11:40乌鲁木齐 13 19 48分
K1026/K1027 快速青岛天水11:32甘谷12:14兰州 7 11 47分
Z216/Z217 新空直达上海天水13:17甘谷13:59兰州 13 19 48分
Z105 直达特快济南天水14:21甘谷15:03乌鲁木齐 13 19 48分
K594/K595 新空快速杭州天水15:10甘谷15:52阿克苏 13 19 48分
7503 普慢张家川天水15:24甘谷16:27陇西 5.5 10 1时11分
K418/K419 快速泰州天水16:19甘谷17:01兰州 7 11 47分
K1040/K1041 空调快速宁波天水17:04甘谷17:46兰州 13 19 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018