天水到甘谷列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K134/K131 新空快速深圳西天水01:47甘谷02:33兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
T269 新空特快西安天水02:45甘谷03:31喀什 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
K308/K305 新空快速温州天水03:46甘谷04:32兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 54分
K226/K227 新空快速广州天水04:19甘谷05:05兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
T197 新空特快郑州天水07:37甘谷08:23乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
K6657 新空快速天水天水08:14甘谷09:00武威 12.5 - 58.5 63.5 66.5 - - 46分
K392/K389 新空快速杭州天水08:22甘谷09:08西宁 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 55分
Z292/Z293 新空直达汉口天水08:43甘谷09:29乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
Z138/Z135 新空直达广州天水11:06甘谷11:52乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
K1026/K1027 新空快速青岛北天水11:51甘谷12:37兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
T116/T117 新空特快上海天水12:00甘谷12:46兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
Z216/Z217 新空直达上海天水13:18甘谷14:04兰州 12.5 18.5 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 1时1分
T355/T358 新空特快长庆桥天水13:32甘谷14:18兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
Z105 新空直达济南天水14:21甘谷15:07乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
Z106 新空直达济南天水14:21甘谷15:07乌鲁木齐 - - - - - - - 52分
K594/K595 新空快速杭州天水15:10甘谷15:56乌鲁木齐 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
7503 普客张家川天水15:22甘谷16:26陇西 4 - - - - - - 1时10分
K1040/K1041 新空快速宁波天水15:49甘谷16:35兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
K1042/K1039 新空快速宁波天水15:49甘谷16:35兰州 - - - - - - - 52分
K419/K418 新空快速扬州天水16:17甘谷17:03兰州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分
K1615/K1618 新空快速银川天水21:56甘谷22:42成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018