天津到泊头列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1983/K1986 空调快速吉林天津04:32泊头06:32南通 25 40 2时33分
K701/K704 空调快速哈尔滨西天津05:33泊头07:25青岛北 25 40 1时59分
K346/K347 快速沈阳北天津06:04泊头07:51温州 15 25 1时53分
K7709 空调快速天津天津06:20泊头08:25石家庄北 25 40 2时5分
K969/K972 空调快速通化天津06:41泊头08:38青岛北 25 40 2时23分
K5203 空调快速天津天津07:01泊头09:07潞城 25 40 2时6分
K7729 空调快速北京天津西11:17泊头13:11德州 24 37 1时57分
K75/K78 空调快速长春天津11:30泊头13:54宁波 25 40 2时39分
K645/K648 快速北京天津西12:45泊头14:36福州 14 23 2时6分
K45 空调快速北京天津西12:45泊头14:36福州 24 37 2时6分
1461 普快北京天津西13:46泊头15:35上海 12 21 1时52分
K213 快速天津天津14:33泊头16:29西安 15 25 1时56分
K257 空调快速天津天津16:23泊头18:20成都 25 40 1时57分
K285 空调快速北京天津西18:40泊头20:25烟台 24 37 1时48分
K1391/K1394 新空快速佳木斯天津20:44泊头23:13烟台 29 44 2时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018