天津到新乡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K388/K385 新空快速沈阳北天津02:47新乡11:41成都 91 - 158 164 169 243 253 9时1分
T369/T368 新空特快大连天津03:01新乡10:28广州 91 - 158 164 169 243 253 7时34分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西天津07:58新乡14:48广州东 91 - 158 164 169 243 253 6时58分
T122/T123 新空特快长春天津08:24新乡15:50广州 91 - 158 164 169 243 253 7时49分
K2288/K2285 新空快速长春天津08:57新乡17:13昆明 91 - 158 164 169 243 253 8时39分
G1704/G1701 高速动车秦皇岛天津09:01新乡东12:44成都东 - 一等 464.5 二等 289.5 - - 3时45分
G1704/G1701 高速动车秦皇岛天津西09:12新乡东12:44成都东 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时35分
G1713 高速动车天津西天津西09:35新乡东13:23兰州西 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时48分
G1284/G1281 高速动车沈阳北天津西11:21新乡东14:49成都东 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时32分
T252/T253 新空特快天津天津12:33新乡21:43广州 91 - 158 164 169 243 253 9时10分
G2625/G2628 高速动车大连北天津西13:04新乡东16:33武汉 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时33分
T58/T55 新空特快天津天津14:04新乡22:30宝鸡 98 - 171 176 182 263 275 8时26分
G1292/G1289 高速动车长春西天津西14:32新乡东17:57长沙南 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时29分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西天津西15:37新乡东19:08武汉 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时39分
G1711 高速动车天津西天津西16:05新乡东19:42西安北 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时37分
K257 新空快速天津天津16:23新乡03:06成都 102 - 178 184 190 274 285 10时43分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西天津西18:06新乡东21:41郑州东 - 一等 449 二等 280.5 - - 3时42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018