天津到静海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1053/K1056 空调快速延吉天津05:22静海06:02青岛北 12 18 46分
K701/K704 新空快速哈尔滨西天津05:33静海06:13青岛北 12 18 47分
K551/K554 空调快速牡丹江天津06:14静海07:01温州 12 18 55分
K7709 空调快速天津天津06:28静海07:14石家庄北 12 18 46分
K1531/K1534 快速乌兰浩特天津11:12静海12:06东营南 5.5 10 1时23分
K75/K78 空调快速长春天津11:30静海12:17宁波 12 18 1时2分
T253 空调特快天津天津11:50静海12:30广州 12 18 40分
K45 快速北京天津西12:45静海13:12福州 5.5 8 42分
K293/K296 空调快速哈尔滨东天津13:13静海13:55济南 12 18 53分
K213 快速天津天津14:33静海15:23西安 5.5 10 50分
K213 快速天津天津西14:51静海15:23西安 5.5 8 34分
K1785 快速北京天津西16:19静海16:46东营南 5.5 8 30分
K257 快速天津天津16:23静海17:03成都 5.5 10 40分
K865/K868 空调快速唐山天津21:30静海22:16临汾 12 18 56分
K519/K522 快速秦皇岛天津23:29静海00:18太原 5.5 10 1时12分
K519/K522 快速秦皇岛天津西23:51静海00:18太原 5.5 8 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012