天津到大虎山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4729 快速北京天津00:34大虎山08:34齐齐哈尔 45 75 89 92 95 139 145 8时12分
K1532/K1533 快速东营南天津01:19大虎山08:44乌兰浩特 45 75 89 92 95 139 145 7时52分
K956/K957 快速青岛北天津03:26大虎山11:37白城 47 78 92 95 99 144 150 8时18分
K702/K703 快速青岛北天津04:16大虎山12:30哈尔滨 47 78 92 95 99 144 150 8时25分
K1054/K1055 快速青岛北天津04:27大虎山12:40延吉 47 78 92 95 99 144 150 8时22分
K1546/K1547 快速福州天津04:59大虎山12:04哈尔滨 45 75 89 92 95 139 145 7时13分
K1061/K1064 快速重庆天津05:41大虎山13:02哈尔滨西 45 75 89 92 95 139 145 7时34分
K1301 快速北京天津12:16大虎山20:30满洲里 45 75 89 92 95 139 145 8时25分
K666/K667 快速福州天津12:54大虎山20:38沈阳北 45 75 89 92 95 139 145 7时52分
K48/K49 快速杭州天津13:02大虎山20:53齐齐哈尔 45 75 89 92 95 139 145 8时1分
2589/2592 普快北京天津14:28大虎山21:40松原 39 69 83 86 89 133 139 7时20分
K1571/K1574 快速重庆北天津19:22大虎山05:16长春 45 75 89 92 95 139 145 10时4分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐天津19:48大虎山04:56齐齐哈尔 82 129 145 149 155 223 232 9时15分
K489 快速天津天津20:30大虎山05:06佳木斯 47 78 92 95 99 144 150 8时36分
K938/K939 快速石家庄天津21:01大虎山06:13牡丹江 47 78 92 95 99 144 150 9时22分
K726/K727 快速桂林北天津21:23大虎山05:53哈尔滨 45 75 89 92 95 139 145 8时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012