天津到大虎山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4729 快速北京天津00:34大虎山08:34海拉尔 47 78 92 95 99 144 150 8时12分
K1532/K1533 快速东营南天津01:18大虎山08:44乌兰浩特 47 78 92 95 99 144 150 7时51分
K956/K957 空调快速青岛北天津03:26大虎山11:40白城 82 129 145 149 155 223 232 8时21分
K702/K703 快速青岛北天津04:16大虎山12:30哈尔滨西 47 78 92 95 99 144 150 8时25分
K1054/K1055 空调快速青岛北天津04:27大虎山12:40延吉 82 129 145 149 155 223 232 8时22分
K1546/K1547 空调快速福州天津04:59大虎山12:04佳木斯 82 129 145 149 155 223 232 7时13分
K1392/K1393 快速烟台天津05:31大虎山13:14佳木斯 47 78 92 95 99 144 150 7时52分
K1061/K1064 快速重庆天津05:41大虎山13:00哈尔滨西 90 151 168 175 181 270 282 7时32分
K1301 空调快速北京天津12:16大虎山20:30满洲里 82 129 145 149 155 223 232 8时25分
K666/K667 空调快速福州天津12:54大虎山20:38沈阳北 82 129 145 149 155 223 232 7时52分
K48/K49 快速杭州天津13:02大虎山20:53齐齐哈尔 47 78 92 95 99 144 150 8时1分
2589/2592 普快北京天津14:28大虎山21:40松原 41 72 86 89 93 138 144 7时20分
K1571/K1574 空调快速重庆北天津19:22大虎山05:19长春 82 129 145 149 155 223 232 10时7分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐天津19:48大虎山04:56齐齐哈尔 82 129 145 149 155 223 232 9时15分
K938/K939 空调快速石家庄天津21:01大虎山06:13牡丹江 82 129 145 149 155 223 232 9时22分
K726/K727 空调快速昆明天津21:23大虎山05:53哈尔滨西 82 129 145 149 155 223 232 8时39分
K4984/K4985 快速南通天津22:41大虎山06:23长春 47 78 92 95 99 144 150 7时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012