天津西到铁岭列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1303 空调快速北京天津00:34铁岭10:52海拉尔 106 166 185 191 197 286 298 10时28分
K926/K927 空调快速郑州天津02:32铁岭12:24海拉尔 103 160 179 185 191 275 286 10时3分
K516/K517 快速上海天津03:50铁岭12:34吉林 61 101 117 121 125 184 192 8时52分
T182/T183 特快汉口天津04:09铁岭13:11哈尔滨 61 101 9时13分
K1054/K1055 快速青岛北天津04:27铁岭15:34图们 61 101 117 121 125 184 192 11时16分
K1392/K1393 快速烟台天津05:31铁岭16:01佳木斯 61 101 117 121 125 184 192 10时43分
K1061/K1064 空调快速重庆天津05:41铁岭15:45哈尔滨西 106 166 185 191 197 286 298 10时17分
G373 高速动车天津西天津西07:52铁岭西12:15哈尔滨西一等:545 二等:325 4时23分
G373 高速动车天津西天津08:02铁岭西12:15哈尔滨西一等:545 二等:325 4时15分
G1241/G1244 高速动车济南天津西09:34铁岭西13:55长春一等:545 二等:325 4时24分
G1205/G1208 高速动车青岛北天津西10:37铁岭西14:58哈尔滨西一等:545 二等:325 4时25分
G1237/G1240 高速铁路石家庄天津西10:46铁岭西15:29哈尔滨西一等:545 二等:325 4时54分
G1261/G1264 高速动车郑州东天津西12:24铁岭西17:17齐齐哈尔南一等:545 二等:325 4时58分
G1275/G1278 高速动车武汉天津西14:08铁岭西18:22哈尔滨西一等:545 二等:325 4时17分
K974/K975 快速襄阳天津14:54铁岭01:07哈尔滨西 61 101 117 121 125 184 192 10时21分
G1290/G1291 高速铁路长沙南天津西15:29铁岭西19:56长春一等:545 二等:325 4时35分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥天津西16:16铁岭西21:17长春一等:545 二等:325 5时7分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥天津16:31铁岭西21:17长春一等:545 二等:325 4时53分
K2286/K2287 快速昆明天津17:12铁岭02:53长春 61 101 117 121 125 184 192 9时49分
K1571/K1574 空调快速重庆北天津19:22铁岭08:46吉林 106 166 185 191 197 286 298 13时34分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐天津19:48铁岭08:20齐齐哈尔 106 166 185 191 197 286 298 12时39分
K489 空调快速天津天津20:28铁岭08:12佳木斯 106 166 185 191 197 286 298 11时44分
K938/K939 快速石家庄天津21:01铁岭09:03牡丹江 61 101 117 121 125 184 192 12时11分
K726/K727 快速昆明天津21:24铁岭08:52哈尔滨西 61 101 117 121 125 184 192 11时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018