天津西到漯河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 空调特快大连天津03:01漯河13:02广州 106 166 185 191 197 286 298 10时10分
K973/K976 快速哈尔滨天津07:52漯河22:15襄阳 74 124 140 145 150 223 233 14时32分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨天津07:58漯河17:09广州东 106 166 185 191 197 286 298 9时19分
G363 高速动车天津西天津西08:00漯河西12:40武汉一等:675 二等:405 4时40分
G1272/G1273 高速动车沈阳北天津11:47漯河西17:47武汉一等:805 二等:475 6时3分
T253 空调特快天津天津11:50漯河00:04广州 120 190 208 216 222 325 338 12时14分
G1272/G1273 高速动车沈阳北天津西12:01漯河西17:47武汉一等:805 二等:475 5时50分
G1289/G1292 高速动车沈阳天津西14:33漯河西18:56武汉一等:545 二等:325 4时26分
G365 高速动车天津西天津西14:51漯河西19:15武汉一等:675 二等:405 4时24分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西天津西15:34漯河西20:15武汉一等:560 二等:335 4时46分
K918/K919 快速天津天津15:36漯河06:54汉口 79 133 149 154 160 238 249 15时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012