天津北到无锡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西天津01:21无锡11:30上海 154 243 263 272 281 411 429 10时17分
1227/1230 普快阜新南天津01:38无锡16:16上海 73 131 147 153 159 243 254 14时45分
G211 高速动车天津西天津西09:31无锡东14:00上海虹桥一等:805 二等:475 4时29分
G121 高速动车北京南天津南11:11无锡东15:44上海虹桥一等:790 二等:470 4时35分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨西天津11:56无锡01:54杭州 154 243 263 272 281 411 429 14时11分
K47/K50 快速齐齐哈尔天津12:19无锡03:50杭州 85 143 159 165 171 255 266 15时46分
G133 高速动车北京南天津南13:18无锡东17:51上海虹桥一等:790 二等:470 4时36分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西天津14:51无锡东20:26上海虹桥一等:810 二等:480 5时39分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西天津西15:05无锡东20:26上海虹桥一等:805 二等:475 5时27分
G1230/G1231 高速动车丹东天津16:40无锡东21:49上海虹桥一等:810 二等:480 5时12分
G1230/G1231 高速动车丹东天津西16:52无锡东21:49上海虹桥一等:805 二等:475 5时1分
G155 高速动车北京南天津南17:56无锡东22:24上海虹桥一等:790 二等:470 4时30分
T109 空调特快北京天津西20:58无锡09:05上海 150 237 256 265 274 400 417 12时10分
K187/K190 空调快速沈阳北天津23:23无锡14:29上海 150 237 256 265 274 400 417 15时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012