天津北到无锡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K515/K518 快速吉林天津00:43无锡15:44上海 85 143 159 165 171 255 266 15时10分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨天津01:21无锡11:30上海 150 237 256 265 274 400 417 10时17分
0000/4310 普快通辽天津01:38无锡16:16上海 73 131 147 153 159 243 254 14时45分
1227/1230 普快阜新南天津01:38无锡16:16上海 73 131 147 153 159 243 254 14时45分
G211 高速动车天津西天津西09:31无锡东14:04上海虹桥一等:755 二等:465 4时33分
G213 高速动车天津西天津西10:43无锡东15:36上海虹桥一等:805 二等:475 4时53分
G121 高速动车北京南天津南11:11无锡东15:51上海虹桥一等:790 二等:470 4时42分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨天津11:56无锡01:52杭州 150 237 256 265 274 400 417 14时9分
K47/K50 快速齐齐哈尔天津12:25无锡03:55杭州 85 143 159 165 171 255 266 15时51分
G129 高速动车北京南天津南12:46无锡东17:19上海虹桥一等:805 二等:475 4时35分
G133 高速动车北京南天津南13:18无锡东18:04上海虹桥一等:790 二等:470 4时49分
1461 普快北京天津西13:47无锡05:20上海 73 131 147 153 159 243 254 15时36分
G1212/G1213 高速动车长春天津14:35无锡东19:43上海虹桥一等:810 二等:480 5时10分
G1212/G1213 高速动车长春天津西14:48无锡东19:43上海虹桥一等:805 二等:475 5时0分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西天津14:52无锡东20:22上海虹桥一等:810 二等:480 5时32分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西天津西15:05无锡东20:22上海虹桥一等:805 二等:475 5时22分
G1230/G1231 高速动车丹东天津16:40无锡东21:49上海虹桥一等:810 二等:480 5时12分
G1230/G1231 高速动车丹东天津西16:52无锡东21:49上海虹桥一等:805 二等:475 5时1分
G155 高速动车北京南天津南17:56无锡东22:24上海虹桥一等:790 二等:470 4时30分
Z281/Z284 直达特快包头天津西20:14无锡08:17杭州 150 237 256 265 274 400 417 12时9分
T109 空调特快北京天津西20:58无锡09:06上海 150 237 256 265 274 400 417 12时11分
K187/K190 快速沈阳北天津23:23无锡14:27上海 85 143 159 165 171 255 266 15时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012