天津北到驻马店列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 特快大连天津03:01驻马店13:41广州 79 133 10时49分
K973/K976 快速哈尔滨西天津07:52驻马店23:03襄阳 79 133 149 154 160 238 249 15时20分
T122/T123 空调特快长春天津08:24驻马店18:55广州 120 190 208 216 222 325 338 10时55分
G292/G293 高速铁路天津天津10:58驻马店西15:42长沙南一等:660 二等:415 4时44分
G292/G293 高速铁路天津天津西11:08驻马店西15:42长沙南一等:660 二等:415 4时36分
G1272/G1273 高速动车沈阳北天津西11:56驻马店西18:07武汉一等:870 二等:520 6时15分
G2625/G2628 高速动车大连北天津西13:04驻马店西18:00武汉一等:660 二等:415 5时0分
G1215/G1218 高速铁路沈阳天津西13:53驻马店西18:50长沙南一等:660 二等:415 5时5分
G1289/G1292 高速铁路长春天津西14:32驻马店西19:16长沙南一等:660 二等:415 4时48分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西天津西15:34驻马店西20:35武汉一等:560 二等:335 5时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018