天津北到驻马店列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 空调特快大连天津03:01驻马店13:41广州 116 184 201 207 215 313 326 10时49分
K973/K976 快速哈尔滨天津07:52驻马店23:04襄阳 79 133 149 154 160 238 249 15时21分
T122/T123 空调特快长春天津08:11驻马店18:52广州 116 184 201 207 215 313 326 10时52分
G292/G293 高速动车天津天津10:58驻马店西15:44长沙南一等:605 二等:360 4时46分
G292/G293 高速动车天津天津西11:08驻马店西15:44长沙南一等:605 二等:360 4时38分
G1272/G1273 高速动车沈阳北天津11:47驻马店西18:07武汉一等:870 二等:520 6时23分
G1272/G1273 高速动车沈阳北天津西12:01驻马店西18:07武汉一等:870 二等:520 6时10分
G1289/G1292 高速动车沈阳天津西14:33驻马店西19:16武汉一等:585 二等:345 4时46分
K918/K919 快速天津天津15:36驻马店07:53汉口 81 136 153 158 164 244 255 16时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012