天津北到驻马店列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T370/T367 新空特快大连天津03:01驻马店13:41广州 - - - - - - - 10时47分
T369/T368 新空特快大连天津03:01驻马店13:41广州 119 - 207 215 221 324 337 10时47分
K976/K973 新空快速哈尔滨西天津07:52驻马店23:04襄阳 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 15时21分
T122/T123 新空特快长春天津08:24驻马店18:55广州 119 - 207 215 221 324 337 10时54分
G292/G293 高速动车天津天津10:49驻马店西15:42长沙南 - 一等 653.5 二等 408 - - 4时53分
G292/G293 高速动车天津天津西11:02驻马店西15:42长沙南 - 一等 638 二等 399 - - 4时45分
G2625/G2628 高速动车大连北天津西13:04驻马店西18:00武汉 - 一等 638 二等 399 - - 5时0分
G1292/G1289 高速动车长春西天津西14:32驻马店西19:16长沙南 - 一等 638 二等 399 - - 4时48分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西天津西15:37驻马店西20:35武汉 - 一等 638 二等 399 - - 5时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018