天津北到葫芦岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1303 空调快速北京天津00:34葫芦岛06:21海拉尔 65 101 116 120 123 176 183 5时57分
K1532/K1533 快速东营南天津01:23葫芦岛06:36乌兰浩特 37 61 74 77 79 114 119 5时25分
K1984/K1985 空调快速南通天津01:32葫芦岛06:49吉林 65 101 116 120 123 176 183 5时25分
K926/K927 空调快速郑州天津02:32葫芦岛北08:25海拉尔 70 108 124 127 131 187 195 6时4分
K956/K957 快速青岛北天津03:26葫芦岛09:40白城 37 61 74 77 79 114 119 6时21分
Z192/Z193 新空直达太原天津03:34葫芦岛北07:38沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 4时13分
T182/T183 特快汉口天津04:09葫芦岛09:11哈尔滨 37 61 5时13分
K702/K703 空调快速青岛北天津04:16葫芦岛10:26哈尔滨西 65 101 116 120 123 176 183 6时21分
K703/K702 快速青岛北天津04:16葫芦岛10:26哈尔滨西 37 61 74 77 79 114 119 6时21分
K1054/K1055 快速青岛北天津04:27葫芦岛10:43图们 37 61 74 77 79 114 119 6时25分
K1392/K1393 快速烟台天津05:31葫芦岛11:20佳木斯 37 61 74 77 79 114 119 6时2分
K1061/K1064 空调快速重庆天津05:41葫芦岛10:59哈尔滨西 65 101 116 120 123 176 183 5时31分
G373 高速动车天津西天津西07:52葫芦岛北10:19哈尔滨西一等:306 二等:192 2时27分
G373 高速动车天津西天津08:02葫芦岛北10:19哈尔滨西一等:306 二等:192 2时19分
G381 高速动车北京南天津西08:32葫芦岛北10:48哈尔滨西一等:306 二等:192 2时18分
G381 高速动车北京南天津08:42葫芦岛北10:48哈尔滨西一等:306 二等:192 2时8分
G386/G387 高速铁路北京南天津西09:02葫芦岛北11:14大连北一等:306 二等:192 2时14分
G395 高速动车北京南天津西09:49葫芦岛北12:13丹东一等:306 二等:192 2时26分
G1265/G1268 高速动车青岛北天津西10:30葫芦岛北12:53长春一等:306 二等:192 2时29分
G1237/G1240 高速铁路石家庄天津西10:46葫芦岛北13:24哈尔滨西一等:306 二等:192 2时49分
G2602/G2603 高速铁路太原南天津西11:07葫芦岛北13:34沈阳北一等:306 二等:192 2时29分
G393 高速动车北京南天津西11:35葫芦岛北14:18牡丹江一等:306 二等:192 2时53分
K2046/K2047 空调快速西安天津12:04葫芦岛17:32沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 5时36分
K188/K189 空调快速上海天津12:16葫芦岛19:01沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 6时55分
K1301 空调快速北京天津12:23葫芦岛18:32满洲里 65 101 116 120 123 176 183 6时20分
G1245/G1248 高速铁路青岛北天津西12:32葫芦岛北15:02哈尔滨西一等:306 二等:192 2时33分
K48/K49 空调快速杭州天津13:02葫芦岛18:51齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 5时59分
G1275/G1278 高速动车武汉天津西14:08葫芦岛北16:28哈尔滨西一等:306 二等:192 2时23分
G1221/G1224 高速铁路宁波天津西14:18葫芦岛北16:44沈阳北一等:306 二等:192 2时30分
2589/2592 普快北京天津14:28葫芦岛19:43辽源 32 56 69 72 74 109 114 5时23分
G397 高速动车北京南天津西14:29葫芦岛北17:12丹东一等:306 二等:192 2时46分
K567/K570 空调快速东莞东天津14:36葫芦岛19:57齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 5时29分
G397 高速动车北京南天津14:39葫芦岛北17:12丹东一等:306 二等:192 2时35分
K76/K77 空调快速宁波天津14:48葫芦岛20:43长春 65 101 116 120 123 176 183 6时3分
K974/K975 快速襄阳天津14:54葫芦岛20:24哈尔滨西 37 61 74 77 79 114 119 5时38分
1228/1229 普快上海天津15:06葫芦岛20:33阜新南 32 56 69 72 74 109 114 5时34分
G2629/G2632 高速铁路连云港天津西15:07葫芦岛北18:05沈阳一等:306 二等:192 3时16分
K2386/K2387 快速南宁天津15:23葫芦岛21:25长春 37 61 74 77 79 114 119 6时10分
G1290/G1291 高速铁路长沙南天津西15:29葫芦岛北17:58长春一等:306 二等:192 2时37分
G1211/G1214 高速铁路上海虹桥天津西15:55葫芦岛北18:34长春一等:306 二等:192 2时44分
Z11/Z14 新空直达广州东天津16:05葫芦岛北20:20沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 4时23分
K349 空调快速北京天津16:16葫芦岛21:35佳木斯 65 101 116 120 123 176 183 5时31分
T367/T370 空调特快广州天津16:37葫芦岛22:20大连 65 101 116 120 123 176 183 5时53分
K126/K127 空调快速西安天津16:56葫芦岛22:50长春 65 101 116 120 123 176 183 6时4分
G1252/G1253 高速铁路上海虹桥天津西16:59葫芦岛北19:38大连北一等:306 二等:192 2时42分
G1294/G1295 高速铁路西安北天津西17:31葫芦岛北19:48大连北一等:306 二等:192 2时25分
K386/K387 空调快速成都天津18:26葫芦岛00:37沈阳北 20 31 6时23分
G4369 高速铁路天津西天津西18:36葫芦岛北20:58沈阳北一等:306 二等:192 2时22分
K938/K939 快速石家庄天津21:01葫芦岛04:05牡丹江 37 61 74 77 79 114 119 7时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018