天津北到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7725/K7728 快速秦皇岛天津02:29北京西04:13邯郸 11 18 1时50分
K52 快速日照天津西03:39北京05:20北京 14 22 1时50分
K20 快速满洲里天津03:59北京05:49北京 13 21 1时57分
T64 空调特快合肥天津西04:31北京05:56北京 24 36 1时35分
Z8 直达特快青岛北天津西04:41北京06:10北京 24 36 1时31分
Z80/Z81 直达特快大连天津04:45北京06:03北京 22 34 1时24分
C2002 城际高速天津天津06:18北京南06:53北京南一等:66 二等:55 35分
Z10 直达特快杭州天津西06:19北京07:34北京 24 36 1时36分
C2614 城际高速天津西天津西06:30北京南07:05北京南一等:66 二等:55 35分
C2202 城际高速天津天津06:38北京南07:19北京南一等:66 二等:55 41分
Z140 直达特快南通天津西06:41北京08:00北京 24 36 1时29分
C2004 城际高速天津天津06:52北京南07:27北京南一等:66 二等:55 35分
K28 快速丹东天津06:55北京08:38北京 13 21 1时49分
C2204 城际高速天津天津07:00北京南07:41北京南一等:66 二等:55 41分
C2006 城际高速天津天津07:15北京南07:50北京南一等:66 二等:55 35分
1462 普快上海天津西07:24北京10:46北京 12 20 3时27分
C2206 城际高速天津天津07:28北京南08:09北京南一等:66 二等:55 41分
G8912 高速动车天津西天津西07:30北京南08:08北京南一等:95 二等:55 38分
C2208 城际高速天津天津07:44北京南08:25北京南一等:66 二等:55 41分
G9004 高速动车沧州西天津南07:47北京南08:21北京南一等:95 二等:55 36分
C2008 城际高速天津天津08:02北京南08:37北京南一等:66 二等:55 35分
G8936 高速动车德州东天津南08:09北京南08:51北京南一等:95 二等:55 45分
T110 空调特快上海天津西08:09北京09:30北京 24 36 1时25分
C2010 城际高速天津天津08:11北京南08:46北京南一等:66 二等:55 35分
G332 高速动车济南西天津南08:21北京南09:01北京南一等:245 二等:145 42分
C2012 城际高速天津天津08:23北京南08:58北京南一等:66 二等:55 35分
T216/T217 空调特快泰州天津西08:35北京09:58北京 24 36 1时25分
C2014 城际高速天津天津08:38北京南09:13北京南一等:66 二等:55 35分
G8918 高速动车唐山天津08:39北京南09:28北京南一等:95 二等:60 53分
G8918 高速动车唐山天津西08:50北京南09:28北京南一等:95 二等:55 41分
C2210 城际高速天津天津08:51北京南09:32北京南一等:66 二等:55 41分
G336 高速动车济南西天津南08:59北京南09:33北京南一等:95 二等:55 38分
G8924 高速动车秦皇岛天津西09:03北京南09:43北京南一等:95 二等:55 43分
C2016 城际高速天津天津09:07北京南09:42北京南一等:66 二等:55 35分
C2212 城际高速天津天津09:12北京南09:53北京南一等:66 二等:55 41分
C2584 城际高速于家堡天津09:23北京南09:58北京南一等:66 二等:55 37分
C2214 城际高速天津天津09:37北京南10:18北京南一等:66 二等:55 41分
C2018 城际高速天津天津09:51北京南10:26北京南一等:66 二等:55 35分
G208 高速动车徐州东天津南09:55北京南10:29北京南一等:95 二等:55 37分
C2020 城际高速天津天津09:57北京南10:32北京南一等:66 二等:55 35分
C2022 城际高速天津天津10:02北京南10:37北京南一等:66 二等:55 35分
K216 快速图们天津10:10北京11:53北京 13 21 1时48分
C2216 城际高速天津天津10:14北京南10:55北京南一等:66 二等:55 41分
C2024 城际高速天津天津10:29北京南11:04北京南一等:66 二等:55 35分
G176 高速动车潍坊天津南10:34北京南11:14北京南一等:95 二等:55 42分
C2026 城际高速天津天津10:39北京南11:14北京南一等:66 二等:55 35分
C2218 城际高速天津天津10:47北京南11:28北京南一等:66 二等:55 41分
K412 快速威海天津西10:51北京12:50北京 14 22 2时2分
G202 高速动车南京南天津南10:52北京南11:33北京南一等:95 二等:55 43分
T40 空调特快齐齐哈尔天津10:57北京12:22北京 22 34 1时33分
G8902 高速动车天津西天津西11:02北京南11:40北京南一等:95 二等:55 38分
C2028 城际高速天津天津11:05北京南11:40北京南一等:66 二等:55 35分
G262 高速动车合肥南天津南11:13北京南11:47北京南一等:105 二等:65 36分
C2030 城际高速天津天津11:14北京南11:49北京南一等:66 二等:55 35分
G218 高速动车沈阳北天津11:23北京南11:58北京南一等:94 二等:59 37分
C2032 城际高速天津天津11:35北京南12:10北京南一等:66 二等:55 35分
K286 快速烟台天津西11:36北京13:26北京 14 22 1时53分
C2220 城际高速天津天津11:40北京南12:21北京南一等:66 二等:55 41分
G102 高速动车上海虹桥天津南11:44北京南12:18北京南一等:95 二等:55 36分
C2034 城际高速天津天津11:55北京南12:30北京南一等:66 二等:55 35分
C2036 城际高速天津天津12:07北京南12:42北京南一等:66 二等:55 35分
G106 高速动车上海虹桥天津南12:08北京南12:42北京南一等:95 二等:55 36分
G264 高速动车合肥南天津南12:13北京南12:47北京南一等:105 二等:65 36分
C2038 城际高速天津天津12:13北京南12:48北京南一等:66 二等:55 35分
C2040 城际高速天津天津12:19北京南12:54北京南一等:66 二等:55 35分
C2586 城际高速于家堡天津12:25北京南13:00北京南一等:66 二等:55 38分
G398 高速动车丹东天津12:31北京南13:21北京南一等:95 二等:60 52分
C2042 城际高速天津天津12:36北京南13:11北京南一等:66 二等:55 35分
G398 高速动车丹东天津西12:43北京南13:21北京南一等:95 二等:55 42分
C2222 城际高速天津天津12:47北京南13:28北京南一等:66 二等:55 41分
C2044 城际高速天津天津13:02北京南13:37北京南一等:66 二等:55 35分
G266 高速动车六安天津南13:05北京南13:53北京南一等:95 二等:55 50分
C2046 城际高速天津天津13:15北京南13:50北京南一等:66 二等:55 35分
G112 高速动车上海虹桥天津南13:26北京南14:08北京南一等:95 二等:55 45分
K1024 快速图们天津13:35北京15:19北京 13 21 1时52分
C2048 城际高速天津天津13:38北京南14:13北京南一等:66 二等:55 35分
K1786 快速东营南天津西13:42北京15:26北京 14 22 1时47分
C2224 城际高速天津天津13:50北京南14:31北京南一等:66 二等:55 41分
G394 高速动车哈尔滨西天津13:50北京南14:44北京南一等:95 二等:60 56分
K102 快速温州天津西13:54北京15:43北京 14 22 1时52分
G400 高速动车长春天津14:01北京南14:54北京南一等:95 二等:60 1时0分
T55/T58 空调特快天津天津14:03北京西15:19宝鸡 20 31 1时16分
G394 高速动车哈尔滨西天津西14:05北京南14:44北京南一等:95 二等:55 46分
C2050 城际高速天津天津14:06北京南14:41北京南一等:66 二等:55 35分
G400 高速动车长春天津西14:14北京南14:54北京南一等:95 二等:55 45分
C2226 城际高速天津天津14:29北京南15:10北京南一等:66 二等:55 41分
G186 高速动车青岛天津南14:34北京南15:14北京南一等:95 二等:55 42分
C2052 城际高速天津天津14:41北京南15:16北京南一等:66 二等:55 35分
C2054 城际高速天津天津14:47北京南15:22北京南一等:66 二等:55 35分
C2228 城际高速天津天津14:53北京南15:34北京南一等:66 二等:55 41分
C2056 城际高速天津天津15:05北京南15:40北京南一等:66 二等:55 35分
C2058 城际高速天津天津15:17北京南15:52北京南一等:66 二等:55 35分
C2588 城际高速于家堡天津15:25北京南16:00北京南一等:66 二等:55 38分
G120 高速动车上海虹桥天津南15:25北京南15:59北京南一等:95 二等:55 39分
C2060 城际高速天津天津15:31北京南16:06北京南一等:66 二等:55 35分
G42 高速动车杭州东天津南15:32北京南16:06北京南一等:95 二等:55 36分
C2230 城际高速天津天津15:39北京南16:20北京南一等:66 二等:55 41分
C2232 城际高速天津天津16:09北京南16:50北京南一等:66 二等:55 41分
G162 高速动车安庆天津南16:09北京南16:43北京南一等:95 二等:55 36分
G124 高速动车上海虹桥天津南16:14北京南16:55北京南一等:95 二等:55 43分
C2062 城际高速天津天津16:23北京南16:58北京南一等:66 二等:55 35分
G126 高速动车上海虹桥天津南16:26北京南17:00北京南一等:95 二等:55 36分
G190 高速动车青岛天津南16:31北京南17:05北京南一等:95 二等:55 36分
C2234 城际高速天津天津16:33北京南17:14北京南一等:66 二等:55 41分
G128 高速动车上海虹桥天津南16:37北京南17:13北京南一等:95 二等:55 39分
C2064 城际高速天津天津16:45北京南17:20北京南一等:66 二等:55 35分
G220 高速动车沈阳天津16:53北京南17:28北京南一等:35 二等:20 37分
G28 高速动车福州天津南17:01北京南17:35北京南一等:95 二等:55 36分
G30 高速动车合肥南天津南17:06北京南17:39北京南一等:95 二等:55 34分
C2066 城际高速天津天津17:06北京南17:41北京南一等:66 二等:55 35分
C2590 城际高速于家堡天津17:18北京南17:53北京南一等:66 二等:55 38分
C2236 城际高速天津天津17:23北京南18:04北京南一等:66 二等:55 41分
G38 高速动车南昌西天津南17:23北京南17:58北京南一等:95 二等:55 37分
G168 高速动车温州南天津南17:28北京南18:03北京南一等:95 二等:55 37分
G132 高速动车上海虹桥天津南17:33北京南18:08北京南一等:95 二等:55 37分
C2068 城际高速天津天津17:35北京南18:10北京南一等:66 二等:55 35分
G268 高速动车合肥南天津南17:39北京南18:14北京南一等:95 二等:55 43分
C2070 城际高速天津天津17:41北京南18:16北京南一等:66 二等:55 35分
C2238 城际高速天津天津17:47北京南18:28北京南一等:66 二等:55 41分
C2072 城际高速天津天津18:01北京南18:36北京南一等:66 二等:55 35分
G56 高速动车福州天津南18:09北京南18:43北京南一等:95 二等:55 36分
C2074 城际高速天津天津18:10北京南18:45北京南一等:66 二等:55 35分
C2076 城际高速天津天津18:15北京南18:50北京南一等:66 二等:55 35分
G134 高速动车上海虹桥天津南18:18北京南18:52北京南一等:95 二等:55 40分
C2240 城际高速天津天津18:23北京南19:04北京南一等:66 二等:55 41分
G194 高速动车青岛天津南18:37北京南19:18北京南一等:95 二等:55 43分
C2078 城际高速天津天津18:41北京南19:16北京南一等:66 二等:55 35分
G138 高速动车上海虹桥天津南18:49北京南19:23北京南一等:95 二等:55 44分
C2612 城际高速天津西天津西18:51北京南19:26北京南一等:66 二等:55 35分
G140 高速动车上海虹桥天津南18:57北京南19:31北京南一等:95 二等:55 36分
C2242 城际高速天津天津18:59北京南19:40北京南一等:66 二等:55 41分
Z206/Z207 直达特快天津天津19:03北京20:33长沙 22 34 1时30分
G164 高速动车苍南天津南19:08北京南19:49北京南一等:95 二等:55 43分
K1302 快速满洲里天津19:10北京21:18北京 13 21 2时24分
C2080 城际高速天津天津19:17北京南19:52北京南一等:66 二等:55 35分
C2082 城际高速天津天津19:30北京南20:05北京南一等:66 二等:55 35分
G474 高速动车烟台天津南19:34北京南20:08北京南一等:95 二等:55 36分
C2084 城际高速天津天津19:38北京南20:13北京南一等:66 二等:55 35分
G324 高速动车厦门北天津南19:39北京南20:13北京南一等:95 二等:55 37分
K40 快速海拉尔天津19:42北京21:25北京 13 21 1时51分
C2616 城际高速天津西天津西19:46北京南20:21北京南一等:66 二等:55 35分
C2244 城际高速天津天津19:55北京南20:36北京南一等:66 二等:55 41分
G196 高速动车青岛天津南20:06北京南20:40北京南一等:95 二等:55 36分
C2086 城际高速天津天津20:09北京南20:44北京南一等:66 二等:55 35分
G146 高速动车上海虹桥天津南20:16北京南20:50北京南一等:95 二等:55 36分
2590/2591 普快松原天津20:18北京22:12北京 11 19 2时0分
C2088 城际高速天津天津20:19北京南20:54北京南一等:66 二等:55 35分
C2090 城际高速天津天津20:31北京南21:06北京南一等:66 二等:55 35分
C2594 城际高速于家堡天津20:46北京南21:21北京南一等:66 二等:55 38分
1133/1136 普快天津天津20:52北京西22:29乌海西 10 17 1时37分
C2092 城际高速天津天津20:54北京南21:29北京南一等:66 二等:55 35分
G166 高速动车杭州东天津南21:00北京南21:34北京南一等:95 二等:55 37分
C2094 城际高速天津天津21:03北京南21:38北京南一等:66 二等:55 35分
G304 高速动车福州天津南21:08北京南21:41北京南一等:95 二等:55 35分
C2246 城际高速天津天津21:11北京南21:52北京南一等:66 二等:55 41分
G150 高速动车上海虹桥天津南21:13北京南21:47北京南一等:95 二等:55 36分
G152 高速动车上海虹桥天津南21:18北京南21:52北京南一等:95 二等:55 36分
G385/G388 高速动车大连北天津21:25北京南22:07北京南一等:95 二等:60 48分
C2096 城际高速天津天津21:27北京南22:02北京南一等:66 二等:55 35分
K885/K888 快速天津天津21:38北京23:19西宁 13 21 1时41分
C2098 城际高速天津天津21:39北京南22:14北京南一等:66 二等:55 35分
G396 高速动车丹东天津21:40北京南22:30北京南一等:95 二等:60 52分
G396 高速动车丹东天津西21:51北京南22:30北京南一等:90 二等:60 42分
C2100 城际高速天津天津21:53北京南22:28北京南一等:66 二等:55 35分
G272 高速动车合肥南天津南22:02北京南22:36北京南一等:105 二等:65 36分
C2102 城际高速天津天津22:03北京南22:38北京南一等:66 二等:55 35分
2602/2603 普快秦皇岛天津22:09北京23:48大同 11 19 1时56分
G384 高速动车吉林天津22:13北京南22:56北京南一等:95 二等:60 46分
C2104 城际高速天津天津22:20北京南22:55北京南一等:66 二等:55 35分
G44 高速动车杭州东天津南22:27北京南23:01北京南一等:80 二等:50 40分
C2106 城际高速天津天津22:33北京南23:08北京南一等:66 二等:55 35分
G382 高速动车哈尔滨西天津22:42北京南23:33北京南一等:95 二等:60 55分
C2108 城际高速天津天津22:52北京南23:27北京南一等:66 二等:55 35分
G382 高速动车哈尔滨西天津西22:54北京南23:33北京南一等:90 二等:60 43分
G200 高速动车青岛天津南23:04北京南23:38北京南一等:95 二等:55 36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012