天津北到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K20 快速满洲里天津03:59北京05:49北京 14 22 1时57分
T64 空调特快合肥天津西04:31北京05:56北京 24 36 1时35分
Z8 直达特快青岛北天津西04:41北京06:10北京 24 36 1时31分
K4730 空调快速海拉尔天津05:13北京08:53北京 22 34 3时48分
Z10 直达特快杭州天津西06:19北京07:34北京 24 36 1时36分
C2202 城际高速天津天津06:38北京南07:19北京南一等:66 二等:55 41分
Z140 直达特快南通天津西06:41北京08:00北京 24 36 1时29分
K28 空调快速丹东天津06:55北京08:40北京 22 34 1时51分
C2204 城际高速天津天津07:00北京南07:41北京南一等:66 二等:55 41分
G8912 高速动车天津西天津西07:22北京南08:08北京南一等:95 二等:55 46分
1462 普快上海天津西07:25北京10:46北京 12 20 3时23分
C2206 城际高速天津天津07:28北京南08:09北京南一等:66 二等:55 41分
C2208 城际高速天津天津07:44北京南08:25北京南一等:66 二等:55 41分
G9004 高速动车沧州西天津南07:47北京南08:23北京南一等:95 二等:55 38分
G8936 高速动车德州东天津南08:09北京南08:53北京南一等:95 二等:55 47分
T110 空调特快上海天津西08:09北京09:30北京 24 36 1时25分
G8918 高速动车唐山天津08:39北京南09:28北京南一等:95 二等:60 53分
G8918 高速动车唐山天津西08:50北京南09:28北京南一等:95 二等:55 41分
C2210 城际高速天津天津08:51北京南09:32北京南一等:66 二等:55 41分
G336 高速动车济南西天津南08:59北京南09:33北京南一等:95 二等:55 38分
G8924 高速动车秦皇岛天津西09:01北京南09:48北京南一等:95 二等:55 50分
C2212 城际高速天津天津09:12北京南09:53北京南一等:66 二等:55 41分
G8902 高速动车天津西天津西09:20北京南10:08北京南一等:95 二等:55 48分
C2584 城际高速于家堡天津09:23北京南09:58北京南一等:66 二等:55 37分
C2214 城际高速天津天津09:37北京南10:18北京南一等:66 二等:55 41分
G208 高速动车徐州东天津南09:53北京南10:33北京南一等:95 二等:55 42分
K216 空调快速图们天津10:10北京11:53北京 22 34 1时48分
C2216 城际高速天津天津10:14北京南10:55北京南一等:66 二等:55 41分
G1568 高速动车商丘天津南10:41北京南11:18北京南一等:95 二等:55 41分
C2218 城际高速天津天津10:47北京南11:28北京南一等:66 二等:55 41分
K412 空调快速威海天津西10:51北京12:53北京 24 36 2时6分
T40 空调特快齐齐哈尔天津10:57北京12:22北京 22 34 1时33分
G218 高速动车沈阳北天津11:23北京南11:58北京南一等:94 二等:59 37分
K286 快速烟台天津西11:36北京13:26北京 14 22 1时53分
C2220 城际高速天津天津11:40北京南12:21北京南一等:66 二等:55 41分
C2586 城际高速于家堡天津12:25北京南13:00北京南一等:66 二等:55 38分
G398 高速动车丹东天津西12:38北京南13:18北京南一等:95 二等:55 44分
C2222 城际高速天津天津12:47北京南13:28北京南一等:66 二等:55 41分
G108 高速动车上海虹桥天津南12:49北京南13:23北京南一等:95 二等:55 38分
G120 高速动车上海虹桥天津南12:58北京南13:33北京南一等:95 二等:55 44分
G266 高速动车六安天津南13:17北京南13:58北京南一等:95 二等:55 46分
G112 高速动车上海虹桥天津南13:27北京南14:08北京南一等:95 二等:55 44分
K1024 空调快速白城天津13:35北京15:19北京 22 34 1时52分
G394 高速动车哈尔滨西天津13:49北京南14:38北京南一等:95 二等:60 51分
C2224 城际高速天津天津13:50北京南14:31北京南一等:66 二等:55 41分
K102 空调快速温州天津西13:54北京15:43北京 24 36 1时51分
G400 高速动车长春天津13:58北京南14:48北京南一等:95 二等:60 54分
G394 高速动车哈尔滨西天津西14:00北京南14:38北京南一等:95 二等:55 41分
T55/T58 空调特快天津天津14:04北京西15:19宝鸡 20 31 1时15分
G400 高速动车长春天津西14:10北京南14:48北京南一等:95 二等:55 42分
G377/G380 高速铁路大连北天津西14:20北京南14:58北京南一等:90 二等:60 40分
C2226 城际高速天津天津14:29北京南15:10北京南一等:66 二等:55 41分
G186 高速动车青岛天津南14:34北京南15:08北京南一等:95 二等:55 36分
C2228 城际高速天津天津14:53北京南15:34北京南一等:66 二等:55 41分
C2588 城际高速于家堡天津15:25北京南16:00北京南一等:66 二等:55 38分
G42 高速动车杭州东天津南15:34北京南16:08北京南一等:95 二等:55 37分
C2230 城际高速天津天津15:39北京南16:20北京南一等:66 二等:55 41分
G302 高速动车福州天津南15:51北京南16:33北京南一等:95 二等:55 57分
C2232 城际高速天津天津16:09北京南16:50北京南一等:66 二等:55 41分
G190 高速动车青岛天津南16:26北京南17:00北京南一等:95 二等:55 36分
G126 高速动车上海虹桥天津南16:31北京南17:05北京南一等:95 二等:55 36分
C2234 城际高速天津天津16:33北京南17:14北京南一等:66 二等:55 41分
G128 高速动车上海虹桥天津南16:36北京南17:10北京南一等:95 二等:55 36分
G220 高速动车沈阳天津16:53北京南17:28北京南一等:35 二等:20 37分
G28 高速动车福州天津南17:17北京南17:53北京南一等:95 二等:55 38分
C2590 城际高速于家堡天津17:18北京南17:53北京南一等:66 二等:55 38分
G264 高速动车合肥南天津南17:22北京南17:58北京南一等:105 二等:65 38分
C2236 城际高速天津天津17:23北京南18:04北京南一等:66 二等:55 41分
G38 高速动车南昌西天津南17:28北京南18:09北京南一等:95 二等:55 43分
G168 高速动车温州南天津南17:39北京南18:13北京南一等:95 二等:55 36分
G268 高速动车合肥南天津南17:44北京南18:18北京南一等:95 二等:55 36分
C2238 城际高速天津天津17:47北京南18:28北京南一等:66 二等:55 41分
G132 高速动车上海虹桥天津南17:58北京南18:32北京南一等:95 二等:55 43分
C2598 城际高速于家堡天津18:10北京南18:45北京南一等:66 二等:55 38分
G56 高速动车福州天津南18:18北京南18:53北京南一等:245 二等:150 38分
G134 高速动车上海虹桥天津南18:23北京南18:58北京南一等:95 二等:55 37分
C2240 城际高速天津天津18:23北京南19:04北京南一等:66 二等:55 41分
G194 高速动车青岛天津南18:39北京南19:13北京南一等:95 二等:55 36分
G138 高速动车上海虹桥天津南18:54北京南19:28北京南一等:95 二等:55 39分
Z206/Z207 直达特快天津天津18:56北京20:24长沙 22 34 1时28分
C2242 城际高速天津天津18:59北京南19:40北京南一等:66 二等:55 41分
G14 高速动车上海虹桥天津南19:01北京南19:36北京南一等:95 二等:55 37分
G140 高速动车上海虹桥天津南19:07北京南19:41北京南一等:95 二等:55 36分
G8928 高速动车天津西天津西19:07北京南19:58北京南一等:95 二等:55 51分
K1302 快速满洲里天津19:10北京21:18北京 9 14 2时24分
G164 高速动车苍南天津南19:19北京南19:53北京南一等:95 二等:55 37分
G474 高速动车烟台天津南19:34北京南20:08北京南一等:95 二等:55 36分
G324 高速动车厦门北天津南19:39北京南20:13北京南一等:95 二等:55 36分
K40 新空快速鸡西天津19:42北京21:25北京 22 34 1时51分
C2244 城际高速天津天津19:55北京南20:36北京南一等:66 二等:55 41分
G196 高速动车青岛北天津南20:06北京南20:40北京南一等:95 二等:55 36分
G146 高速动车上海虹桥天津南20:12北京南20:48北京南一等:95 二等:55 40分
G166 高速动车绍兴北天津南20:24北京南20:58北京南一等:95 二等:55 37分
C2594 城际高速于家堡天津20:46北京南21:21北京南一等:66 二等:55 38分
C2246 城际高速天津天津21:11北京南21:52北京南一等:66 二等:55 41分
G304 高速动车福州天津南21:14北京南21:48北京南一等:95 二等:55 36分
G385/G388 高速铁路大连北天津西21:29北京南22:07北京南一等:90 二等:60 42分
G152 高速动车上海虹桥天津南21:38北京南22:12北京南一等:95 二等:55 37分
K885/K888 空调快速天津天津21:38北京23:21兰州西 22 34 1时43分
G396 高速动车丹东天津21:40北京南22:30北京南一等:95 二等:60 52分
G396 高速动车丹东天津西21:51北京南22:30北京南一等:90 二等:60 42分
G272 高速动车合肥南天津南22:06北京南22:40北京南一等:105 二等:65 40分
2602/2603 普快秦皇岛天津22:09北京23:48大同 11 19 1时56分
G384 高速动车吉林天津西22:15北京南22:53北京南一等:95 二等:55 40分
C2580 城际高速于家堡天津22:20北京南22:55北京南一等:66 二等:55 37分
G156 高速动车上海虹桥天津南22:24北京南22:58北京南一等:95 二等:55 36分
G382 高速动车哈尔滨西天津22:46北京南23:38北京南一等:95 二等:60 54分
G382 高速动车哈尔滨西天津西23:00北京南23:38北京南一等:90 二等:60 44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018