大连到金州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K716/K717 快速郑州大连 金州14:25大连 14 22 -39分
T367/T370 空调特快广州大连 金州05:14大连 19 29 -53分
D7723 动车组大连北大连北05:51金州06:02庄河北一等:7 二等:6 11分
D7740/D7741 动车组大连大连06:23金州06:53沈阳一等:12 二等:10 30分
D7740/D7741 动车组大连大连北06:42金州06:53沈阳一等:7 二等:6 13分
K7585 快速大连大连07:00金州07:32瓦房店 4.5 7 32分
K7585 快速大连大连北07:20金州07:32瓦房店 3.5 4.5 14分
D7711 动车组大连北大连北07:30金州07:41丹东一等:7 二等:6 11分
2623 普快大连大连07:50金州08:15满洲里 3.5 5.5 25分
D7736/D7737 动车组大连北大连北08:18金州08:29沈阳一等:7 二等:6 11分
2083 普快大连大连08:24金州08:49海拉尔 3.5 5.5 25分
D7717 动车组大连北大连北09:33金州09:44丹东一等:7 二等:6 11分
2727 空调普快大连大连10:06金州10:31绥芬河 8 11 25分
D7756/D7757 动车组大连北大连北11:04金州11:15沈阳一等:7 二等:6 11分
D7757/D7756 动车组大连北大连北11:04金州11:15沈阳一等:7 二等:6 11分
T131/T134 空调特快大连大连11:41金州12:06上海 10 13 25分
K55/K58 空调快速大连大连11:50金州12:16包头 10 13 26分
2051 普快大连大连12:18金州12:43牡丹江 3.5 5.5 25分
D7732/D7733 动车组大连北大连北12:20金州12:31沈阳一等:7 二等:6 11分
K1021 空调快速大连北大连北12:42金州12:54伊春 9 10 12分
K7381 快速大连大连13:17金州13:42沈阳北 4.5 7 25分
K715/K718 空调快速大连大连13:36金州14:02郑州 10 13 26分
D7713 动车组大连北大连北13:43金州13:54丹东一等:7 二等:6 11分
2061 普快大连大连13:44金州14:12加格达奇 3.5 5.5 28分
K7511 快速大连大连14:05金州14:30白河 4.5 7 25分
2209 新空普快大连大连14:30金州14:56黑河 10 13 26分
K1009 新空快速大连北大连北14:56金州15:08鹤岗 9 10 12分
T5316/T5317 特快大连大连14:56金州15:21锦州 4.5 7 25分
K1229 空调快速大连大连15:05金州15:32齐齐哈尔 10 13 27分
D7715 动车组大连北大连北15:29金州15:40丹东一等:7 二等:6 11分
T368/T369 特快大连大连15:31金州15:57广州 4.5 7 26分
T261 空调特快大连大连16:14金州16:39鸡西 10 13 25分
D7748/D7749 动车组大连北大连北16:28金州16:39沈阳一等:7 二等:6 11分
K929 快速大连大连16:39金州17:04双鸭山 4.5 7 25分
K549 快速大连大连17:01金州17:27齐齐哈尔 4.5 7 26分
K7375 空调快速大连大连17:19金州17:50吉林 10 13 31分
K7375 空调快速大连大连北17:38金州17:50吉林 9 10 14分
K7385 空调快速大连大连17:48金州18:14通化 10 13 26分
D7753 动车组大连大连17:56金州18:26丹东一等:12 二等:10 30分
D7753 动车组大连大连北18:14金州18:26丹东一等:7 二等:6 14分
K7351/K7354 空调快速大连大连18:41金州19:06赤峰 10 13 25分
K7333 空调快速大连大连18:50金州19:16延吉 10 13 26分
K7305 空调快速大连大连19:10金州19:36乌兰浩特 10 13 26分
K7527/K7530 快速大连大连19:40金州20:05霍林郭勒 4.5 7 25分
K683/K682 空调快速大连大连20:02金州20:28北京 10 13 26分
T129 空调特快大连大连20:22金州20:47齐齐哈尔 10 13 25分
K7517/K7520 空调快速大连大连20:42金州21:07凌源 10 13 25分
K1565/K1568 快速大连大连21:06金州21:32包头 4.5 7 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018