大庆到泰康列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7153/K7156 空调快速虎林大庆东04:33泰康05:16齐齐哈尔 25 40 50分
K7194/K7191 空调快速绥芬河大庆东06:29泰康07:26海拉尔 13 19 1时0分
K48/K49 空调快速杭州大庆西06:35泰康07:03齐齐哈尔 12 15 48分
K7194/K7191 空调快速绥芬河大庆06:45泰康07:26海拉尔 13 19 45分
D6901 动车组哈尔滨西大庆西06:51泰康07:05齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7194/K7191 空调快速绥芬河大庆西06:58泰康07:26海拉尔 12 15 32分
D6903 动车组哈尔滨西大庆东07:48泰康08:14齐齐哈尔一等:30 二等:25 27分
D6903 动车组哈尔滨西大庆西08:00泰康08:14齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
T129 空调特快大连大庆西08:21泰康08:46齐齐哈尔 12 15 32分
D6905 动车组哈尔滨大庆西08:31泰康08:45齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7206/K7203 空调快速宝清大庆09:02泰康09:35齐齐哈尔 12 18 35分
D7905 动车组哈尔滨大庆西09:58泰康10:12齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
K7015 快速哈尔滨西大庆东11:00泰康11:51齐齐哈尔 7 11 56分
D6911 动车组哈尔滨大庆西11:01泰康11:15齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7015 快速哈尔滨西大庆11:17泰康11:51齐齐哈尔 7 11 39分
D6917 动车组哈尔滨大庆东12:29泰康12:55齐齐哈尔一等:30 二等:25 28分
D6917 动车组哈尔滨大庆西12:41泰康12:55齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D6921 动车组哈尔滨西大庆东13:22泰康13:48齐齐哈尔一等:30 二等:25 28分
D6921 动车组哈尔滨西大庆西13:34泰康13:48齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7103 空调快速哈尔滨大庆14:16泰康14:59加格达奇 12 18 47分
K7103 空调快速哈尔滨大庆西14:31泰康14:59加格达奇 12 15 34分
D4615 动车组沈阳大庆西14:49泰康15:03齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D6929 动车组哈尔滨大庆东17:18泰康17:44齐齐哈尔一等:30 二等:25 27分
D6929 动车组哈尔滨大庆西17:30泰康17:44齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
T242/T243 空调特快合肥大庆18:09泰康18:40齐齐哈尔 10 13 35分
D6927 动车组哈尔滨大庆西19:05泰康19:19齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D25 动车组北京大庆东19:48泰康20:08齐齐哈尔南一等:110 二等:70 22分
K7057 空调快速哈尔滨西大庆西20:09泰康20:36满洲里 12 18 29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012