大庆到泰康列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7191/K7194 快速绥芬河大庆06:26泰康07:13满洲里 4.5 5.5 54分
K48/K49 快速杭州大庆西06:28泰康06:58齐齐哈尔 5.5 8 47分
K7191/K7194 快速绥芬河大庆西06:37泰康07:13满洲里 3.5 4.5 38分
D7905 动车组哈尔滨西大庆西07:32泰康07:46齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
T129 空调特快大连大庆08:03泰康08:41齐齐哈尔 12 18 40分
T129 空调特快大连大庆西08:14泰康08:41齐齐哈尔 12 15 29分
D6903 动车组哈尔滨大庆西08:31泰康08:45齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D7911 动车组哈尔滨大庆东09:43泰康10:09齐齐哈尔南一等:30 二等:20 28分
D7911 动车组哈尔滨大庆西09:55泰康10:09齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D6907 动车组哈尔滨西大庆西11:05泰康11:19齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D6913 动车组哈尔滨大庆东12:29泰康12:55齐齐哈尔一等:30 二等:20 28分
D6913 动车组哈尔滨大庆西12:41泰康12:55齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D4615 动车组沈阳大庆西14:47泰康15:01齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D29 动车组北京大庆东15:46泰康16:12齐齐哈尔南一等:30 二等:20 28分
D29 动车组北京大庆西15:58泰康16:12齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
T309 空调特快沈阳大庆16:27泰康17:15齐齐哈尔 12 18 52分
T309 空调特快沈阳大庆西16:42泰康17:15齐齐哈尔 12 15 37分
K7057/K7059 空调快速哈尔滨大庆东16:56泰康17:26满洲里 12 15 6天0时33分
K7057/K7059 空调快速哈尔滨大庆17:09泰康17:26满洲里 10 13 6天0时21分
K39 新空快速北京大庆西17:26泰康17:57海拉尔 12 15 34分
D6921 动车组哈尔滨大庆西17:30泰康17:44齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7123/K7126 快速伊春大庆17:32泰康18:09齐齐哈尔 5.5 10 39分
K7123/K7126 快速伊春大庆西17:44泰康18:09齐齐哈尔 5.5 8 28分
T242/T243 空调特快合肥大庆西18:10泰康18:37齐齐哈尔 12 15 31分
D25 动车组北京大庆东19:39泰康20:05齐齐哈尔南一等:30 二等:20 28分
D25 动车组北京大庆西19:51泰康20:05齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D6927 动车组哈尔滨大庆东21:45泰康22:12齐齐哈尔一等:30 二等:25 29分
D6927 动车组哈尔滨大庆西21:58泰康22:12齐齐哈尔一等:45 二等:40 17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012