大庆到泰康列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7191/K7194 快速绥芬河大庆东06:07泰康07:17满洲里 5.5 10 1时22分
D7901 动车组哈尔滨西大庆西06:25泰康06:39齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
K7191/K7194 快速绥芬河大庆06:31泰康07:17满洲里 7 11 58分
K48/K49 快速杭州大庆西06:35泰康07:03齐齐哈尔 5.5 8 41分
K7191/K7194 快速绥芬河大庆西06:43泰康07:17满洲里 5.5 8 37分
D6901 动车组哈尔滨西大庆西06:51泰康07:05齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D6903 动车组哈尔滨大庆东07:46泰康08:13齐齐哈尔一等:30 二等:25 30分
D6903 动车组哈尔滨大庆西07:59泰康08:13齐齐哈尔一等:45 二等:40 17分
T129 空调特快大连大庆西08:21泰康08:46齐齐哈尔 12 15 32分
D6905 动车组哈尔滨大庆西08:31泰康08:45齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D7905 动车组哈尔滨大庆西09:58泰康10:12齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
K7015 快速哈尔滨西大庆东11:00泰康11:51齐齐哈尔 7 11 56分
D6911 动车组哈尔滨大庆西11:01泰康11:15齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7015 快速哈尔滨西大庆11:17泰康11:51齐齐哈尔 7 11 39分
D6917 动车组哈尔滨大庆东12:29泰康12:55齐齐哈尔一等:30 二等:25 28分
D6917 动车组哈尔滨大庆西12:41泰康12:55齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D6921 动车组哈尔滨西大庆东13:22泰康13:48齐齐哈尔一等:30 二等:25 28分
D6921 动车组哈尔滨西大庆西13:34泰康13:48齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D4615 动车组沈阳大庆东14:44泰康15:10齐齐哈尔南一等:30 二等:25 28分
D4615 动车组沈阳大庆西14:56泰康15:10齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D29 动车组北京大庆东15:47泰康16:13齐齐哈尔南一等:91 二等:76 27分
D29 动车组北京大庆西15:59泰康16:13齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
D6929 动车组哈尔滨大庆东17:18泰康17:44齐齐哈尔一等:30 二等:25 27分
K7123/K7126 空调快速伊春大庆17:21泰康17:55齐齐哈尔 12 18 37分
D6929 动车组哈尔滨大庆西17:30泰康17:44齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
K7061/K7064 空调快速双鸭山大庆西18:02泰康18:29齐齐哈尔 12 15 29分
K7192/K7193 快速满洲里大庆18:47泰康17:59绥芬河 16 26 -45分
K7192/K7193 快速满洲里大庆东18:58泰康17:59绥芬河 14 22 -57分
D6933 动车组哈尔滨大庆西19:05泰康19:19齐齐哈尔一等:45 二等:40 16分
D25 动车组北京大庆东19:29泰康19:55齐齐哈尔南一等:110 二等:70 28分
D25 动车组北京大庆西19:41泰康19:55齐齐哈尔南一等:45 二等:40 16分
K7057 空调快速哈尔滨西大庆东19:59泰康20:41满洲里 13 19 52分
D6935 动车组哈尔滨大庆东21:45泰康22:12齐齐哈尔一等:30 二等:25 29分
D6935 动车组哈尔滨大庆西21:58泰康22:12齐齐哈尔一等:45 二等:40 17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012