大庆到北京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4730 快速齐齐哈尔大庆08:43北京08:50北京 102 171 190 197 204 304 318 1天0时28分
D30 动车组齐齐哈尔南大庆西13:23北京22:22北京一等:650 二等:410 9时1分
D30 动车组齐齐哈尔南大庆东13:34北京22:22北京一等:650 二等:410 8时49分
Z204 直达特快大庆西大庆西17:19北京06:28北京 154 243 263 272 281 411 429 13时9分
D4608 动车组大庆西大庆西17:21北京02:36北京一等:650 二等:410 9时15分
D4608 动车组大庆西大庆东17:33北京02:36北京一等:650 二等:410 9时5分
T48 空调特快齐齐哈尔大庆西19:18北京09:14北京 179 283 306 317 327 478 499 13时59分
K40 快速海拉尔大庆西22:43北京21:25北京 104 175 194 201 208 312 326 22时47分
K40 快速海拉尔大庆22:58北京21:25北京 104 175 194 201 208 312 326 22时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012