大虎山到葫芦岛北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7340 空调快速通辽大虎山10:16葫芦岛12:10山海关 24 37 1时57分
K40 新空快速鸡西大虎山10:58葫芦岛12:51北京 24 37 2时8分
K1391/K1394 新空快速佳木斯大虎山11:28葫芦岛13:22烟台 24 37 1时57分
2590/2591 空调普快辽源大虎山13:02葫芦岛14:55北京 21 34 1时57分
K7346 空调快速沈阳大虎山16:20葫芦岛18:30山海关 24 37 2时12分
K925/K928 空调快速海拉尔大虎山17:02葫芦岛18:59郑州 24 37 2时0分
K1572/K1573 快速吉林大虎山17:29葫芦岛19:26重庆北 14 23 2时0分
K960/K961 快速沈阳北大虎山18:40葫芦岛20:44运城 14 23 2时14分
K1983/K1986 空调快速吉林大虎山20:55葫芦岛22:55南通 24 37 2时3分
K1304 空调快速海拉尔大虎山21:13葫芦岛23:06北京 24 37 2时7分
K1053/K1056 空调快速图们大虎山21:56葫芦岛23:54青岛北 24 37 2时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018