大虎山到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K940/K937 新空快速牡丹江大虎山01:19天津08:56石家庄 82 129 145 149 155 223 232 7时40分
K937/K940 快速牡丹江大虎山01:19天津08:56石家庄 45 75 89 92 95 139 145 7时40分
K47/K50 快速齐齐哈尔大虎山03:43天津12:04杭州 45 75 89 92 95 139 145 8时24分
K1449/K1452 快速牡丹江大虎山10:09天津18:30日照 45 75 89 92 95 139 145 8时24分
K40 快速海拉尔大虎山10:59天津19:34北京 47 78 92 95 99 144 150 8时38分
K490 快速佳木斯大虎山11:09天津19:26天津 45 75 89 92 95 139 145 8时20分
K1302 快速满洲里大虎山11:19天津18:54北京 45 75 89 92 95 139 145 7时38分
K1391/K1394 快速佳木斯大虎山11:28天津20:44烟台 45 75 89 92 95 139 145 9时19分
2590/2591 普快松原大虎山13:01天津20:12北京 39 69 83 86 89 133 139 7时14分
K665/K668 快速沈阳北大虎山16:52天津00:58福州 47 78 92 95 99 144 150 8时17分
K925/K928 快速哈尔滨大虎山17:02天津00:18郑州 47 78 92 95 99 144 150 7时19分
K1572/K1573 快速长春大虎山17:30天津01:39重庆北 47 78 92 95 99 144 150 8时12分
K1525/K1528 快速哈尔滨大虎山18:14天津01:53邯郸 47 78 92 95 99 144 150 7时45分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔大虎山18:24天津02:06乌鲁木齐 47 78 92 95 99 144 150 7时48分
K1053/K1056 空调快速延吉大虎山21:56天津05:16青岛北 82 129 145 149 155 223 232 7时23分
K701/K704 快速哈尔滨大虎山22:14天津05:26青岛北 47 78 92 95 99 144 150 7时15分
K955/K958 快速白城大虎山22:31天津05:42青岛北 47 78 92 95 99 144 150 7时14分
K551/K554 快速牡丹江大虎山23:09天津06:14温州 47 78 92 95 99 144 150 7时8分
K973/K976 快速哈尔滨大虎山23:19天津07:43襄阳 45 75 89 92 95 139 145 8时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012