大虎山到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1449/K1452 快速牡丹江大虎山10:08天津18:30日照 47 78 92 95 99 144 150 8时24分
K40 新空快速鸡西大虎山10:59天津19:34北京 82 129 145 149 155 223 232 8时38分
K490 快速佳木斯大虎山11:08天津19:26天津 47 78 92 95 99 144 150 8时20分
K1302 快速满洲里大虎山11:19天津18:54北京 47 78 92 95 99 144 150 7时38分
K1391/K1394 新空快速佳木斯大虎山11:28天津20:44烟台 82 129 145 149 155 223 232 9时19分
2590/2591 空调普快松原大虎山13:01天津20:13北京 73 120 136 140 146 214 223 7时15分
K925/K928 空调快速哈尔滨东大虎山17:02天津00:19郑州 82 129 145 149 155 223 232 7时20分
K1572/K1573 空调快速长春大虎山17:30天津01:39重庆北 82 129 145 149 155 223 232 8时12分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨大虎山18:14天津01:53邯郸 82 129 145 149 155 223 232 7时45分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔大虎山18:24天津02:06乌鲁木齐 47 78 92 95 99 144 150 7时48分
K4730 空调快速海拉尔大虎山20:30天津05:05北京 82 129 145 149 155 223 232 8时40分
K4983/K4986 新空快速长春大虎山20:56天津04:24南通 82 129 145 149 155 223 232 7时31分
K1053/K1056 空调快速延吉大虎山21:56天津05:16青岛北 82 129 145 149 155 223 232 7时23分
K955/K958 空调快速白城大虎山22:31天津05:42青岛北 116 184 201 207 215 313 326 7时14分
K551/K554 空调快速牡丹江大虎山23:09天津06:06温州 82 129 145 149 155 223 232 7时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012