大同到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K90 快速呼和浩特大同01:39北京西07:25北京西 23 36 6时0分
K264 空调快速包头大同01:57北京08:21北京 41 61 6时35分
K574 空调快速东胜西大同03:03北京西08:58北京西 54 84 6时6分
Z180 直达特快乌鲁木齐大同03:37北京09:49北京 41 61 6时20分
K396 空调快速乌海西大同03:55北京西09:55北京西 54 84 6时12分
K1178 空调快速银川大同04:34北京12:15北京 41 61 7时55分
K886/K887 空调快速兰州西大同05:04北京11:25天津 54 84 6时33分
K616 快速大同大同07:16北京13:16北京 31 51 6时0分
K709/K712 空调快速包头大同07:56北京13:55青岛 54 84 6时11分
1134 普快乌海西大同08:05北京西14:20北京西 27 47 6时26分
Z281/Z284 直达特快包头大同12:39北京18:31杭州 41 61 6时4分
K618 空调快速呼和浩特大同13:00北京西19:35北京西 54 84 6时47分
K42/K43 空调快速敦煌大同13:26北京19:39北京 54 84 6时24分
Z318 直达特快包头大同15:38北京21:50北京 41 61 6时22分
K696 空调快速大同大同16:30北京22:35北京 54 84 6时5分
2601/2604 空调普快朔州大同21:59北京04:13秦皇岛 48 78 6时38分
K959/K962 空调快速临汾大同22:13北京04:37沈阳北 54 84 6时52分
K56/K57 空调快速包头大同22:27北京04:27大连 54 84 6时11分
K598/K599 空调快速包头大同23:03北京西04:54广州 54 84 6时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018