大同到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K90 新空快速呼和浩特大同01:39北京西07:30北京西 - - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时5分
K574 新空快速东胜西大同03:03北京西09:01北京西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时9分
K396 新空快速乌海西大同03:31北京09:49北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时26分
Z180 新空直达乌鲁木齐大同03:55北京西09:55北京西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时12分
K886/K887 新空快速兰州西大同05:04北京11:25天津 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时33分
G2504 高速动车大同南大同南08:20北京北10:05北京北 - 一等 273 二等 170 - - 1时45分
Z284/Z281 新空直达包头大同12:39北京18:31杭州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时4分
K43/K42 新空快速敦煌大同13:26北京19:39北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时24分
G2516 高速动车大同南大同南15:31北京北17:52北京北 - 一等 251 二等 156 - - 2时21分
G2518 高速动车大同南大同南17:15北京北19:00北京北 - 一等 273 二等 170 - - 1时45分
G2520 高速动车大同南大同南18:01北京北20:24北京北 - 一等 240 二等 150 - - 2时23分
Z184/Z181 新空直达临河大同21:12北京03:08深圳东 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时8分
2604/2601 新空普快朔州大同21:59北京04:00秦皇岛 47.5 - 93.5 98.5 101.5 146.5 152.5 6时25分
K962/K959 新空快速临汾大同22:13北京04:32沈阳北 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时47分
K56/K57 新空快速包头大同22:27北京04:22大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时2分
K598/K599 新空快速包头大同23:03北京西04:54广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018