锦州到哈尔滨东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐锦州03:37哈尔滨14:49齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 11时18分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐锦州03:37哈尔滨西14:30齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 10时59分
K489 快速天津锦州03:47哈尔滨14:09佳木斯 59 97 113 117 121 177 184 10时28分
K726/K727 快速桂林北锦州04:29哈尔滨15:05哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 10时41分
K938/K939 快速石家庄锦州05:04哈尔滨16:22牡丹江 61 101 117 121 125 184 192 11时23分
K938/K939 快速石家庄锦州05:04哈尔滨西16:00牡丹江 61 101 117 121 125 184 192 11时1分
K39 新空快速北京锦州06:15哈尔滨西15:03海拉尔 87 137 153 157 162 234 245 8时52分
K39 新空快速北京锦州06:15哈尔滨15:26海拉尔 106 166 185 191 197 286 298 9时15分
K19 快速北京锦州06:15哈尔滨15:12满洲里 61 101 117 121 125 184 192 9时1分
K294/K295 快速济南锦州06:32哈尔滨17:12哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 10时45分
K4729 快速北京锦州07:18哈尔滨西19:10齐齐哈尔 59 97 113 117 121 177 184 12时0分
Z4516/Z4517 新空直达南京锦州南07:39哈尔滨15:42哈尔滨 103 160 179 185 191 275 286 8时5分
K1009 快速锦州锦州08:28哈尔滨19:03海拉尔 64 107 122 126 131 193 202 10时35分
K1450/K1451 快速日照锦州南08:36哈尔滨17:53牡丹江 59 97 113 117 121 177 184 9时31分
T242/T243 空调特快合肥锦州南09:02哈尔滨西15:48齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 6时56分
T182/T183 空调特快汉口锦州09:59哈尔滨西18:24哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 8时33分
D29 动车组北京锦州南10:30哈尔滨西14:43齐齐哈尔南一等:268 二等:218 4时14分
K1546/K1547 快速福州锦州11:00哈尔滨21:53哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 10时59分
G381 高速动车北京南锦州南11:08哈尔滨西14:59哈尔滨西一等:430 二等:290 3时52分
Z112/Z113 直达特快海口锦州11:10哈尔滨18:17哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 7时11分
Z112/Z113 直达特快海口锦州11:10哈尔滨西18:01哈尔滨 106 166 185 191 197 286 298 6时55分
K702/K703 快速青岛北锦州11:20哈尔滨21:06哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 9时52分
K1061/K1064 快速重庆锦州11:53哈尔滨西21:32哈尔滨西 59 97 113 117 121 177 184 9时45分
K1392/K1393 快速烟台锦州12:13哈尔滨22:18佳木斯 61 101 117 121 125 184 192 10时11分
K1392/K1393 快速烟台锦州12:13哈尔滨西22:03佳木斯 59 97 113 117 121 177 184 9时56分
Z172/Z173 直达特快上海锦州南12:22哈尔滨18:48哈尔滨 103 160 179 185 191 275 286 6时35分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨18:37齐齐哈尔南一等:268 二等:221 4时56分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨北18:53齐齐哈尔南一等:290 二等:242 5时12分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨西18:09齐齐哈尔南一等:268 二等:218 4时28分
G1261/G1264 高速动车郑州东锦州南15:28哈尔滨西19:19哈尔滨西一等:585 二等:345 3时52分
G755 高速铁路山海关锦州南15:41哈尔滨西19:44哈尔滨西一等:585 二等:345 4时4分
K339 快速北京锦州17:02哈尔滨02:56佳木斯 59 97 113 117 121 177 184 9时59分
D101 动车组北京锦州南17:35哈尔滨西21:39哈尔滨西一等:268 二等:218 4时5分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥锦州南18:08哈尔滨西21:53哈尔滨西一等:585 二等:345 3时46分
T297 空调特快北京锦州18:16哈尔滨01:57牡丹江 106 166 185 191 197 286 298 7时45分
G1275/G1278 高速动车武汉锦州南18:16哈尔滨西22:03哈尔滨西一等:585 二等:345 3时48分
K974/K975 快速襄阳锦州21:14哈尔滨07:44哈尔滨 59 97 113 117 121 177 184 10时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012