锦州到哈尔滨东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐锦州03:37哈尔滨14:49齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 11时18分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐锦州03:37哈尔滨西14:30齐齐哈尔 103 160 179 185 191 275 286 10时59分
K489 空调快速天津锦州03:47哈尔滨东14:22佳木斯 106 166 185 191 197 286 298 10时41分
K726/K727 空调快速昆明锦州04:29哈尔滨西14:56哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 10时32分
K938/K939 空调快速石家庄锦州05:04哈尔滨东16:28牡丹江 106 166 185 191 197 286 298 11时29分
K39 空调快速北京锦州06:15哈尔滨东15:40鸡西 106 166 185 191 197 286 298 9时29分
K19 快速北京锦州06:15哈尔滨15:12满洲里 61 101 117 121 125 184 192 9时1分
K294/K295 空调快速济南锦州06:32哈尔滨东17:29哈尔滨东 70 108 124 127 131 187 195 11时3分
K4729 快速北京锦州07:18哈尔滨西19:18海拉尔 59 97 113 117 121 177 184 12时8分
K1009 新空快速锦州锦州08:28哈尔滨19:07海拉尔 106 166 185 191 197 286 298 10时39分
T242/T243 空调特快合肥锦州南09:02哈尔滨16:08齐齐哈尔 82 129 145 149 155 223 232 7时16分
T242/T243 空调特快合肥锦州南09:02哈尔滨北16:31齐齐哈尔 87 137 153 157 162 234 245 7时39分
T242/T243 空调特快合肥锦州南09:02哈尔滨西15:50齐齐哈尔 125 198 216 224 231 337 352 6时58分
T182/T183 空调特快汉口锦州09:59哈尔滨西18:23哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 8时32分
D29 动车组北京锦州南10:24哈尔滨14:59齐齐哈尔南一等:268 二等:221 4时44分
D29 动车组北京锦州南10:24哈尔滨西14:40齐齐哈尔南一等:268 二等:218 4时25分
K1546/K1547 空调快速福州锦州11:00哈尔滨东22:10佳木斯 103 160 179 185 191 275 286 11时15分
G381 高速动车北京南锦州南11:08哈尔滨西14:59哈尔滨西一等:430 二等:290 3时52分
Z112/Z113 直达特快海口锦州11:10哈尔滨西18:01哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 6时55分
K702/K703 快速青岛北锦州11:20哈尔滨西20:59哈尔滨西 59 97 113 117 121 177 184 9时45分
K1061/K1064 快速重庆锦州11:47哈尔滨西21:30哈尔滨西 61 101 117 121 125 184 192 9时49分
K1392/K1393 快速烟台锦州12:09哈尔滨东22:34佳木斯 61 101 117 121 125 184 192 10时32分
Z172/Z173 直达特快上海锦州南12:22哈尔滨西18:40哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 6时27分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨18:22齐齐哈尔南一等:268 二等:221 4时41分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨北18:36齐齐哈尔南一等:290 二等:242 4时55分
D25 动车组北京锦州南13:42哈尔滨西18:05齐齐哈尔南一等:268 二等:218 4时24分
D4611 动车组北京锦州南14:12哈尔滨西18:55哈尔滨西一等:268 二等:218 4时44分
G1261/G1264 高速动车郑州东锦州南15:28哈尔滨西19:19哈尔滨西一等:585 二等:345 3时52分
G755 高速动车山海关锦州南15:44哈尔滨西19:44哈尔滨西一等:585 二等:345 4时2分
K339 快速北京锦州17:02哈尔滨03:14佳木斯 59 97 113 117 121 177 184 10时17分
D101 动车组北京锦州南17:35哈尔滨西21:39哈尔滨西一等:268 二等:218 4时5分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥锦州南18:08哈尔滨西21:52哈尔滨西一等:585 二等:345 3时45分
T297 空调特快北京锦州18:16哈尔滨东02:19牡丹江 106 166 185 191 197 286 298 8时9分
G1275/G1278 高速动车武汉锦州南18:16哈尔滨西22:08哈尔滨西一等:585 二等:345 3时53分
K567/K570 快速东莞东锦州21:06哈尔滨06:53齐齐哈尔 61 101 117 121 125 184 192 9时57分
K567/K570 快速东莞东锦州21:06哈尔滨西06:31齐齐哈尔 61 101 117 121 125 184 192 9时35分
K974/K975 空调快速襄阳锦州21:18哈尔滨西07:35哈尔滨西 103 160 179 185 191 275 286 10时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012