锦州到葫芦岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 快速沈阳北锦州00:10葫芦岛00:44温州 5.5 10 38分
K551/K554 快速牡丹江锦州00:23葫芦岛00:56温州 5.5 10 39分
K973/K976 快速哈尔滨锦州00:33葫芦岛01:07襄阳 5.5 10 40分
K916 快速阜新锦州00:42葫芦岛01:52北京东 5.5 10 1时34分
K1062/K1063 快速哈尔滨锦州01:09葫芦岛01:42重庆 5.5 10 37分
K2285/K2288 快速长春锦州01:29葫芦岛02:02昆明 5.5 10 41分
4216/2550 空调普快沈阳锦州04:29葫芦岛05:02北京 10 16 38分
K96 快速抚顺北锦州04:29葫芦岛05:02北京 5.5 10 39分
K1531/K1534 快速乌兰浩特锦州04:40葫芦岛05:13东营南 5.5 10 58分
K498 快速加格达奇锦州05:05葫芦岛05:38北京 5.5 10 51分
K47/K50 快速齐齐哈尔锦州05:16葫芦岛05:49杭州 5.5 10 52分
K75/K78 快速长春锦州南05:24葫芦岛北05:55宁波 5.5 8 45分
T40 空调特快齐齐哈尔锦州05:28葫芦岛06:00北京 12 18 53分
K545/K548 快速佳木斯锦州南05:41葫芦岛北06:11成都 5.5 8 32分
K293/K296 快速哈尔滨锦州南06:09葫芦岛北06:39济南 5.5 8 33分
D12 动车组沈阳北锦州南08:34葫芦岛北08:51北京一等:45 二等:40 18分
G1284/G1281 高速动车沈阳北锦州南08:43葫芦岛北08:59新乡东一等:35 二等:20 17分
Z12/Z13 直达特快沈阳北锦州南08:54葫芦岛北09:16广州东 12 15 24分
G1222/G1223 高速动车沈阳北锦州南09:39葫芦岛北09:55宁波一等:35 二等:20 17分
K1449/K1452 快速牡丹江锦州11:28葫芦岛12:01日照 5.5 10 38分
D31/D34 动车组大连锦州南11:33葫芦岛北11:50北京一等:45 二等:40 18分
D52 动车组沈阳北锦州南11:41葫芦岛北11:58北京一等:45 二等:40 18分
G1289/G1292 高速动车沈阳锦州南11:48葫芦岛北12:05武汉一等:35 二等:20 18分
K40 快速海拉尔锦州12:18葫芦岛12:51北京 5.5 10 38分
G1293/G1296 高速铁路大连北锦州南12:23葫芦岛北12:39西安北一等:35 二等:20 17分
K490 快速佳木斯锦州12:28葫芦岛13:01天津 5.5 10 38分
K1302 快速满洲里锦州12:38葫芦岛13:11北京 5.5 10 38分
K1391/K1394 快速佳木斯锦州12:49葫芦岛13:22烟台 5.5 10 39分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西锦州南12:49葫芦岛北13:06武汉一等:35 二等:20 18分
K2045/K2048 快速沈阳北锦州13:00葫芦岛13:33西安 5.5 10 41分
Z722 新空直达长春锦州13:11葫芦岛13:44北京西 12 18 43分
Z622 新空直达沈阳北锦州13:11葫芦岛13:44北京西 12 18 43分
G8085/G8088 高速动车大连北锦州南13:23葫芦岛北13:40山海关一等:35 二等:20 27分
G1230/G1231 高速动车丹东锦州南14:05葫芦岛北14:21上海虹桥一等:35 二等:20 17分
2590/2591 普快松原锦州14:21葫芦岛14:55北京 4.5 9 46分
K7384 快速赤峰锦州15:00葫芦岛15:40山海关 5.5 10 51分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西锦州南15:02葫芦岛北15:19郑州东一等:35 二等:20 18分
D18 动车组沈阳北锦州南16:32葫芦岛北16:48北京一等:45 二等:40 17分
K187/K190 快速沈阳北锦州16:36葫芦岛17:09上海 5.5 10 37分
K190/K187 新空快速沈阳北锦州16:36葫芦岛17:09上海 12 18 37分
T131/T134 空调特快大连锦州南17:17葫芦岛北17:41上海 12 15 40分
K7346 快速沈阳锦州17:56葫芦岛18:29山海关 5.5 10 38分
K2385/K2388 快速长春锦州18:06葫芦岛18:39南宁 5.5 10 41分
K665/K668 快速沈阳北锦州18:15葫芦岛18:48福州 5.5 10 41分
K925/K928 快速哈尔滨锦州18:25葫芦岛18:59郑州 5.5 10 42分
G1242/G1243 高速动车长春锦州南18:36葫芦岛北18:52济南西一等:35 二等:20 17分
K1572/K1573 快速长春锦州18:50葫芦岛19:26重庆北 5.5 10 42分
4310/1230/1227 空调普快通辽锦州19:04葫芦岛19:37上海 10 16 44分
1227/1230 普快阜新锦州19:04葫芦岛19:37上海 4.5 9 44分
K715/K718 快速大连锦州19:25葫芦岛19:58郑州 5.5 10 39分
Z191/Z194 直达特快沈阳北锦州南19:32葫芦岛北19:53太原 12 15 23分
K1525/K1528 快速哈尔滨锦州19:34葫芦岛20:07邯郸 5.5 10 38分
K125/K128 快速长春锦州19:53葫芦岛20:26西安 5.5 10 38分
D8 动车组沈阳北锦州南19:56葫芦岛北20:12北京一等:45 二等:40 17分
K960/K961 快速沈阳锦州20:11葫芦岛20:44临汾 5.5 10 41分
K55/K58 快速大连锦州20:21葫芦岛20:54包头 5.5 10 41分
D8076 动车组沈阳锦州南20:30葫芦岛北20:49山海关一等:45 二等:40 21分
K385/K388 快速沈阳北锦州20:32葫芦岛21:05成都 5.5 10 43分
K7348/K7349 快速大连锦州20:48葫芦岛21:22山海关 5.5 10 40分
T368/T369 空调特快大连锦州21:18葫芦岛21:49广州 12 18 37分
Z185/Z188 直达特快沈阳北锦州21:30葫芦岛22:01深圳 12 18 35分
K1053/K1056 空调快速延吉锦州23:16葫芦岛23:49青岛北 12 18 39分
K701/K704 快速哈尔滨锦州23:34葫芦岛00:07青岛北 5.5 10 39分
K955/K958 快速白城锦州23:50葫芦岛00:24青岛北 5.5 10 45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012