锦州到葫芦岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 快速沈阳北锦州00:10葫芦岛00:44温州 5.5 10 38分
K96 快速抚顺北锦州04:27葫芦岛05:00北京 5.5 10 45分
K1534/K1531 空调快速乌兰浩特锦州04:40葫芦岛05:13东营南 12 18 39分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔锦州05:16葫芦岛05:49杭州 12 18 39分
T40 空调特快齐齐哈尔锦州05:28葫芦岛06:00北京 12 18 53分
K1024 空调快速白城锦州南07:23葫芦岛北07:53北京 12 15 33分
D12 动车组沈阳北锦州南08:34葫芦岛北08:51北京一等:45 二等:40 18分
G1281/G1284 高速动车沈阳北锦州南08:43葫芦岛北08:59西安北一等:35 二等:20 17分
Z12/Z13 直达特快沈阳北锦州南08:54葫芦岛北09:17广州东 12 15 25分
D8 动车组沈阳北锦州南09:31葫芦岛北09:47北京一等:45 二等:40 17分
G1222/G1223 高速动车沈阳北锦州南09:39葫芦岛北09:55宁波一等:35 二等:20 17分
K40 新空快速鸡西锦州12:18葫芦岛12:51北京 12 18 39分
G1293/G1296 高速动车大连北锦州南12:23葫芦岛北12:39西安北一等:35 二等:20 17分
G376 高速动车哈尔滨西锦州南12:33葫芦岛北12:49天津西一等:450 二等:265 17分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西锦州南12:49葫芦岛北13:06武汉一等:35 二等:20 18分
K1391/K1394 新空快速佳木斯锦州12:49葫芦岛13:22烟台 12 18 39分
K2048/K2045 空调快速沈阳北锦州12:59葫芦岛13:32西安 12 18 40分
G8085/G8088 高速动车大连北锦州南13:23葫芦岛北13:40山海关一等:35 二等:20 27分
G1230/G1231 高速动车丹东锦州南14:05葫芦岛北14:21上海虹桥一等:80 二等:50 17分
K7384 快速赤峰锦州15:00葫芦岛15:33山海关 5.5 10 54分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西锦州南15:02葫芦岛北15:19郑州东一等:35 二等:20 18分
D18 动车组沈阳北锦州南16:32葫芦岛北16:48北京一等:45 二等:40 17分
K187/K190 空调快速沈阳北锦州16:42葫芦岛17:15上海 12 18 37分
T131/T134 空调特快大连锦州17:00葫芦岛17:31上海 12 18 37分
K7346 空调快速沈阳锦州17:56葫芦岛18:29山海关 12 18 38分
K2385/K2388 空调快速长春锦州18:06葫芦岛18:39南宁 12 18 41分
G1242/G1243 高速动车长春锦州南18:36葫芦岛北18:52济南西一等:35 二等:20 17分
K1572/K1573 空调快速长春锦州18:50葫芦岛19:26重庆北 12 18 44分
4310/1230/1227 普快通辽锦州19:04葫芦岛19:37上海 4.5 9 56分
K715/K718 空调快速大连锦州19:25葫芦岛19:58郑州 12 18 39分
Z194/Z191 直达特快沈阳北锦州南19:32葫芦岛北19:53太原 12 15 23分
K960/K961 空调快速沈阳北锦州20:11葫芦岛20:44临汾 12 18 37分
K55/K58 空调快速大连锦州20:21葫芦岛20:54包头 12 18 40分
D8076 动车组沈阳锦州南20:30葫芦岛北20:49山海关一等:45 二等:40 21分
K385/K388 空调快速沈阳北锦州20:32葫芦岛21:05达州 12 18 43分
K7349/K7348 空调快速大连锦州20:47葫芦岛21:20山海关 12 18 43分
T368/T369 空调特快大连锦州21:18葫芦岛21:49广州 12 18 37分
Z188/Z185 直达特快沈阳北锦州21:30葫芦岛22:01深圳 12 18 35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012