锦州南到济南东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 快速沈阳北锦州00:10济南11:11温州 64 107 122 126 131 193 202 11时5分
K969/K972 空调快速通化锦州00:45济南东11:45青岛北 113 178 195 201 209 302 316 11时5分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔锦州05:16济南16:50杭州 113 178 195 201 209 302 316 11时40分
G1272/G1273 高速动车沈阳北锦州南09:02济南西13:23武汉一等:430 二等:290 4时22分
G1222/G1223 高速动车沈阳北锦州南09:39济南西13:40宁波一等:430 二等:290 4时2分
G1251/G1254 高速动车大连锦州南10:53济南西15:01上海虹桥一等:560 二等:335 4时10分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西锦州南12:04济南16:37青岛北一等:820 二等:520 4时40分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西锦州南12:04济南西16:18青岛北一等:935 二等:555 4时21分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西锦州南12:14济南西16:33上海虹桥一等:430 二等:290 4时20分
K1391/K1394 新空快速佳木斯锦州12:49济南东02:53烟台 113 178 195 201 209 302 316 14时10分
G1234/G1235 高速动车长春锦州南13:32济南西18:08上海虹桥一等:430 二等:290 4时37分
G1230/G1231 高速动车丹东锦州南14:05济南西18:18上海虹桥一等:475 二等:315 4时14分
T131/T134 空调特快大连锦州17:00济南02:21上海 113 178 195 201 209 302 316 9时27分
G1242/G1243 高速动车长春锦州南18:36济南西22:35济南西一等:430 二等:290 4时0分
4310/1230/1227 普快通辽锦州19:04济南05:50上海 55 98 113 117 122 184 193 11时9分
K955/K958 空调快速白城锦州23:51济南东10:40青岛北 113 178 195 201 209 302 316 11时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012