锦州南到济南东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K346/K347 快速沈阳北锦州00:10济南11:11温州 64 107 122 126 131 193 202 11时5分
K969/K972 快速通化锦州00:49济南东11:32青岛北 64 107 122 126 131 193 202 10时49分
K47/K50 快速齐齐哈尔锦州05:16济南16:50杭州 64 107 122 126 131 193 202 11时53分
K75/K78 快速长春锦州南05:24济南16:38宁波 61 101 117 121 125 184 192 11时28分
K293/K296 快速哈尔滨锦州南06:09济南18:03济南 61 101 117 121 125 184 192 11时57分
G1272/G1273 高速动车沈阳北锦州南09:02济南西13:27武汉一等:430 二等:290 4时26分
G1222/G1223 高速动车沈阳北锦州南09:39济南西13:34宁波一等:585 二等:345 3时56分
G1251/G1254 高速动车大连锦州南10:53济南西14:58上海虹桥一等:585 二等:345 4时6分
K1449/K1452 快速牡丹江锦州11:28济南00:07日照 64 107 122 126 131 193 202 12时44分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西锦州南12:14济南西16:25上海虹桥一等:430 二等:290 4时12分
K1391/K1394 快速佳木斯锦州12:49济南东02:53烟台 64 107 122 126 131 193 202 14时10分
G1234/G1235 高速动车长春锦州南13:32济南西18:08上海虹桥一等:430 二等:290 4时37分
G1230/G1231 高速动车丹东锦州南14:05济南西18:18上海虹桥一等:430 二等:290 4时14分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西锦州南15:14济南20:04青岛北一等:585 二等:345 4时51分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西锦州南15:14济南西19:46青岛北一等:430 二等:290 4时33分
T131/T134 空调特快大连锦州南17:17济南02:21上海 106 166 185 191 197 286 298 9时20分
G1242/G1243 高速动车长春锦州南18:36济南西22:35济南西一等:430 二等:290 4时0分
1227/1230 普快阜新锦州19:04济南05:50上海 55 98 113 117 122 184 193 10时57分
4310/1230/1227 空调普快通辽锦州19:04济南05:50上海 99 164 181 187 195 288 302 10时57分
K1053/K1056 空调快速延吉锦州23:16济南东09:49青岛北 113 178 195 201 209 302 316 10时39分
K701/K704 快速哈尔滨锦州23:34济南东10:05青岛北 64 107 122 126 131 193 202 10时37分
K955/K958 快速白城锦州23:50济南东10:40青岛北 64 107 122 126 131 193 202 11时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012