锦州南到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K47/K50 空调快速齐齐哈尔锦州05:16上海南06:00杭州 208 332 355 367 379 558 584 1天0时50分
G1251/G1254 高速动车大连锦州南10:51上海虹桥20:00上海虹桥一等:1065 二等:635 9时10分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西锦州南12:20上海虹桥21:00上海虹桥一等:1065 二等:635 8时41分
G1234/G1235 高速铁路长春锦州南13:33上海虹桥22:16上海虹桥一等:1065 二等:635 8时45分
K187/K190 空调快速沈阳北锦州16:42上海15:58上海 208 332 355 367 379 558 584 23时20分
T131/T134 空调特快大连锦州17:00上海12:42上海 208 332 355 367 379 558 584 19时48分
1227/1230 普快阜新南锦州19:04上海18:26上海 102 184 203 211 219 338 355 23时43分
4310 空调普快通辽锦州19:04上海18:26上海 184 308 331 343 355 534 560 23时43分
Z171/Z174 新空直达哈尔滨西锦州20:01上海12:56上海 208 332 355 367 379 558 584 17时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018