张家口到集宁南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K41/K44 快速北京张家口南00:04集宁南05:08敦煌 28 44 5时10分
Z179 直达特快北京西张家口南00:24集宁南04:57乌鲁木齐 29 44 4时39分
K597/K600 空调快速广州张家口南00:49集宁南05:22包头 47 72 4时43分
K89 空调快速北京西张家口南01:34集宁南06:04呼和浩特 29 44 4时38分
K885/K888 空调快速天津张家口南03:00集宁南07:37兰州西 29 44 4时43分
K217/K220 空调快速邯郸张家口南03:56集宁南08:49银川 47 72 4时59分
K55/K58 空调快速大连张家口南06:04集宁南10:46包头 29 44 4时48分
K710/K711 快速青岛张家口南06:51集宁南11:23包头 28 44 4时38分
K1276/K1277 快速南昌张家口南11:06集宁南16:08包头 28 44 5时8分
K263 空调快速北京张家口南12:55集宁南17:46包头 29 44 4时57分
K395 空调快速北京张家口南14:15集宁南18:45乌海西 47 72 4时36分
Z282/Z283 新空直达杭州张家口南14:23集宁南18:54包头 29 44 4时37分
Z336/Z337 直达特快南宁张家口南14:31集宁南19:27包头 29 44 5时3分
Z182/Z183 直达特快深圳东张家口南14:39集宁南19:10临河 29 44 4时37分
K617 空调快速北京西张家口南14:47集宁南20:06呼和浩特 29 44 5时25分
K1177 空调快速北京张家口南17:16集宁南21:52银川 29 44 4时42分
1133 普快北京西张家口南19:20集宁南03:34乌海西 24 40 8时26分
K573 空调快速北京西张家口南23:56集宁南04:30东胜西 47 72 4时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018