阜宁到盐城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T215 空调特快北京阜宁06:54盐城07:37泰州 13 19 47分
K417/K420 快速兰州阜宁09:56盐城10:51泰州 7 11 1时0分
D1691 动车组青岛北阜宁东12:34盐城北13:01盐城北一等:45 二等:40 29分
G481 高速铁路北京南阜宁东13:45盐城北14:12盐城北一等:30 二等:20 29分
G2059 高速铁路石家庄阜宁东14:13盐城北14:40盐城北一等:28 二等:17 29分
G2635 高速铁路济南东阜宁东15:13盐城北15:40盐城北一等:30 二等:20 29分
K8599 空调快速徐州阜宁15:19盐城16:27南通 13 19 1时11分
K771 快速济南阜宁15:55盐城16:45南通 7 11 1时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018