阜阳到东莞列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 快速齐齐哈尔阜阳02:11东莞东21:23东莞东 102 171 190 197 204 304 318 19时37分
T396/T397 空调特快青岛阜阳04:28东莞东20:09深圳 179 283 306 317 327 478 499 15时56分
K730/K731 快速大同阜阳08:35东莞东03:57广州东 102 171 190 197 204 304 318 19时47分
K1619/K1622 快速天津阜阳08:49东莞东04:59深圳东 102 171 190 197 204 304 318 20时35分
K105 快速北京西阜阳09:29东莞东03:12深圳 102 171 190 197 204 304 318 17时53分
Z181/Z184 直达特快包头阜阳11:44东莞东03:40深圳东 179 283 306 317 327 478 499 16时19分
Z185/Z188 直达特快沈阳北阜阳11:54东莞东03:19深圳 179 283 306 317 327 478 499 15时50分
K132/K133 快速兰州阜阳12:07东莞东07:46深圳西 102 171 190 197 204 304 318 19时47分
K1281/K1284 快速济南阜阳17:57东莞东12:38深圳东 102 171 190 197 204 304 318 18时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012