阜阳到东莞列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 新空快速齐齐哈尔阜阳02:17东莞东21:05东莞东 179 283 306 317 327 478 499 19时8分
D727 动车组北京西阜阳02:55东莞东16:29深圳一等:650 二等:410 13时40分
T396/T397 新空特快青岛阜阳04:28东莞东20:03深圳 179 283 306 317 327 478 499 15时50分
K731/K730 新空快速大同阜阳08:33东莞东03:51广州东 179 283 306 317 327 478 499 19时41分
K1622/K1619 新空快速天津阜阳08:49东莞东04:42深圳东 179 283 306 317 327 478 499 20时18分
K105 新空快速北京西阜阳09:26东莞东03:12深圳 179 283 306 317 327 478 499 17时54分
Z184/Z181 新空直达临河阜阳11:44东莞东03:35深圳东 179 283 306 317 327 478 499 16时14分
Z188/Z185 新空直达沈阳北阜阳11:54东莞东03:20深圳 179 283 306 317 327 478 499 15时51分
K132/K133 新空快速兰州阜阳12:07东莞东06:57深圳西 179 283 306 317 327 478 499 19时1分
K1284/K1281 新空快速济南阜阳17:57东莞东12:16深圳东 179 283 306 317 327 478 499 18时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018