阜阳到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1072 新空快速宿松阜阳00:17北京西11:06北京西 112 - 194 200 208 301 315 11时5分
Z227/Z226 新空直达合肥阜阳00:41北京07:52北京 - - 200 206 214 312 325 7时23分
K1454 新空快速赣州阜阳01:19北京西11:51北京西 112 - 194 200 208 301 315 10时44分
K1110 新空快速黄山阜阳01:34北京西12:50北京西 112 - 194 200 208 301 315 11时23分
K572 新空快速厦门北阜阳02:50北京西13:15北京西 112 - 194 200 208 301 315 10时47分
K573 新空快速厦门北阜阳02:50北京西13:15北京西 - - - - - - - 10时47分
D7460 动车组厦门北阜阳04:08北京西11:12北京西 - - - - - - - 7时10分
D746 动车组厦门北阜阳04:08北京西11:12北京西 - - 121 二等 252 193 202 7时10分
D728 动车组深圳阜阳05:15北京西12:19北京西 - - 196 二等 131 325 367 7时11分
K106 新空快速深圳阜阳06:36北京西16:27北京西 112 - 194 200 208 301 315 9时59分
G1578 高速动车阜阳西阜阳西18:33北京西23:38北京西 - 一等 717 二等 449.5 - - 5时5分
D740 动车组三明北阜阳22:49北京西06:02北京西 - - 196 二等 131 325 367 7时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018