阜阳到北京北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1072 快速安庆阜阳00:21北京西10:59北京西 64 107 122 126 131 193 202 10时52分
Z226/Z227 直达特快合肥阜阳00:40北京07:40北京 116 184 201 207 215 313 326 7时11分
K1454 快速赣州阜阳01:17北京西11:19北京西 64 107 122 126 131 193 202 10时12分
K1110 快速黄山阜阳01:39北京西12:35北京西 64 107 122 126 131 193 202 11时11分
K572 快速厦门阜阳02:52北京西12:55北京西 64 107 122 126 131 193 202 10时27分
T92 空调特快南昌阜阳04:32北京12:59北京 116 184 201 207 215 313 326 8时35分
Z308 直达特快厦门阜阳04:56北京西12:04北京西 113 178 195 201 209 302 316 7时14分
Z57/Z60 直达特快福州阜阳05:58北京西13:05北京西 113 178 195 201 209 302 316 7时13分
Z108 直达特快深圳阜阳06:05北京西13:15北京西 113 178 195 201 209 302 316 7时17分
K106 快速深圳阜阳06:37北京西16:23北京西 64 107 122 126 131 193 202 9时56分
K148 快速阜阳阜阳21:13北京西08:33北京西 64 107 122 126 131 193 202 11时20分
Z72 直达特快三明北阜阳23:05北京06:28北京 116 184 201 207 215 313 326 7时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012