东莞到广州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K230/K231 空调快速厦门北东莞东03:53广州05:10昆明 16 24 1时41分
K730/K731 快速大同东莞东04:09广州东05:30广州东 9 14 1时33分
K298/K299 快速厦门北东莞东05:15广州东06:11广州东 8 13 1时4分
K793/K796 快速上饶东莞东05:54广州东07:00广州东 8 13 1时12分
K9022/K9023 快速汕头东莞东06:19广州东07:45广州东 3.5 4.5 1时32分
K86/K87 空调快速景德镇北东莞东06:35广州东07:31广州 15 22 1时2分
K86/K87 空调快速景德镇北东莞东06:35广州07:48广州 16 24 1时19分
C7012 城际高速深圳东莞06:59广州东07:31广州东一等:46 二等:39 34分
C7188 城际列车深圳东莞07:11广州东07:44广州东一等:46 二等:39 35分
C7136 城际高速深圳东莞07:23广州08:11广州一等:46 二等:39 50分
C7136 城际高速深圳东莞07:23广州东07:55广州一等:46 二等:39 34分
C7092 城际高速深圳东莞07:34广州东08:07广州东一等:46 二等:39 35分
C7126 城际高速深圳东莞07:45广州东08:18广州东一等:46 二等:39 35分
C7146 城际列车深圳东莞07:57广州东08:29广州一等:46 二等:39 34分
C7146 城际列车深圳东莞07:57广州08:44广州一等:46 二等:39 49分
C7108 城际高速深圳东莞08:07广州东08:39广州东一等:46 二等:39 34分
C7002 城际列车深圳东莞08:21广州东08:55广州东一等:46 二等:39 36分
C7022 城际高速深圳东莞08:25广州东08:57广州东一等:46 二等:39 34分
D7551/D7554 动车组深圳东莞08:33广州东09:04怀集一等:25 二等:20 33分
D7551/D7554 动车组深圳东莞08:33广州09:17怀集一等:26 二等:22 46分
K1172/K1173 快速惠州东莞东08:53广州10:07达州 9 14 1时24分
C7032 城际高速深圳东莞08:56广州东09:29广州东一等:46 二等:39 35分
C7054 城际高速深圳东莞08:58广州东09:30广州东一等:46 二等:39 34分
C7044 城际高速深圳东莞09:04广州东09:37广州东一等:46 二等:39 35分
C7164 城际列车深圳东莞09:16广州东09:49广州东一等:46 二等:39 35分
C7064 城际高速深圳东莞09:23广州东09:55广州一等:46 二等:39 34分
K776/K777 空调快速东莞东东莞东09:23广州北11:22兰州西 20 31 1时59分
C7064 城际高速深圳东莞09:23广州10:13广州一等:46 二等:39 52分
K776/K777 空调快速东莞东东莞东09:23广州10:36兰州西 16 24 1时13分
C7174 城际列车深圳东莞09:41广州东10:13广州东一等:46 二等:39 34分
C7074 城际高速深圳东莞09:50广州东10:22广州东一等:46 二等:39 34分
C7118 城际列车深圳东莞09:58广州东10:31广州东一等:46 二等:39 35分
C7014 城际高速深圳东莞10:07广州东10:39广州东一等:46 二等:39 34分
K586/K587 空调快速深圳西东莞10:09广州11:16成都 13 21 1时10分
C7190 城际列车深圳东莞10:16广州东10:49广州东一等:46 二等:39 35分
D7530/D7531 动车组汕头东莞10:27广州东11:00广州东一等:25 二等:20 35分
C7084 城际高速深圳东莞10:35广州11:21广州一等:46 二等:39 48分
C7084 城际高速深圳东莞10:35广州东11:09广州一等:46 二等:39 36分
C7094 城际高速深圳东莞10:42广州东11:14广州东一等:46 二等:39 34分
C7128 城际高速深圳东莞10:50广州东11:20广州东一等:46 二等:39 32分
C7138 城际高速深圳东莞10:58广州东11:30广州东一等:46 二等:39 34分
C7110 城际高速深圳东莞11:06广州东11:38广州东一等:46 二等:39 34分
D7542/D7543 动车组潮汕东莞11:14广州东11:46广州东一等:25 二等:20 34分
C7004 城际高速深圳东莞11:22广州东11:55广州东一等:46 二等:39 35分
D2382/D2383 动车组厦门东莞11:33广州东12:06广州东一等:25 二等:20 35分
K9064/K9065 快速深圳西东莞11:34广州12:27铜仁 7 12 56分
C7148 城际列车深圳东莞11:41广州东12:14广州东一等:46 二等:39 35分
C7024 城际高速深圳东莞11:50广州东12:22广州东一等:46 二等:39 34分
K486/K487 空调快速深圳东莞12:01广州12:59成都东 13 21 1时1分
C7034 城际列车深圳东莞12:08广州东12:41广州东一等:46 二等:39 35分
C7056 城际高速深圳东莞12:17广州东12:50广州东一等:46 二等:39 35分
C7046 城际高速深圳东莞12:25广州东12:58广州东一等:46 二等:39 35分
C7166 城际列车深圳东莞12:26广州东12:58广州东一等:46 二等:39 34分
T156/T157 特快汉口东莞东12:36广州东14:00广州东 8 13 1时32分
C7176 城际列车深圳东莞12:45广州东13:18广州一等:46 二等:39 35分
C7176 城际列车深圳东莞12:45广州13:31广州一等:46 二等:39 48分
C7076 城际高速深圳东莞12:54广州东13:28广州东一等:46 二等:39 36分
C7066 城际高速深圳东莞13:04广州东13:37广州东一等:46 二等:39 35分
C7120 城际列车深圳东莞13:12广州东13:45广州东一等:46 二等:39 35分
C7016 城际高速深圳东莞13:20广州东13:53广州一等:46 二等:39 35分
C7016 城际高速深圳东莞13:20广州14:08广州一等:46 二等:39 50分
C7192 城际列车深圳东莞13:28广州东14:00广州东一等:46 二等:39 34分
D7510/D7511 动车组汕头东莞13:36广州东14:09广州东一等:25 二等:20 35分
C7102 城际高速深圳东莞13:47广州东14:19广州东一等:46 二等:39 34分
C7096 城际高速深圳东莞13:55广州东14:27广州东一等:46 二等:39 34分
C7130 城际高速深圳东莞14:03广州东14:35广州东一等:46 二等:39 34分
C7086 城际高速深圳东莞14:08广州东14:39广州东一等:46 二等:39 33分
C7140 城际高速深圳东莞14:19广州东14:51广州一等:46 二等:39 34分
C7140 城际高速深圳东莞14:19广州15:03广州一等:46 二等:39 46分
K685/K688 空调快速汕头东莞东14:23广州15:37重庆北 16 24 1时20分
C7112 城际高速深圳东莞14:28广州东15:00广州东一等:46 二等:39 34分
D7518/D7519 动车组汕头东莞14:36广州东15:09广州东一等:25 二等:20 35分
C7006 城际高速深圳东莞14:47广州东15:19广州东一等:46 二等:39 34分
K536/K537 空调快速深圳东莞14:52广州15:49洛阳 13 21 1时0分
C7150 城际列车深圳东莞14:55广州东15:28广州东一等:46 二等:39 35分
K827/K830 空调快速深圳东东莞15:02广州16:01成都 13 21 1时3分
C7026 城际高速深圳东莞15:05广州东15:37广州东一等:46 二等:39 34分
C7156 城际列车深圳东莞15:13广州东15:45广州东一等:46 二等:39 34分
T8367/T8366 空调特快梅州东莞东15:22广州东16:22广州东 15 22 1时5分
C7036 城际高速深圳东莞15:30广州东16:02广州东一等:46 二等:39 34分
C7058 城际高速深圳东莞15:38广州东16:12广州东一等:46 二等:39 36分
D7502/D7503 动车组潮汕东莞15:46广州东16:19广州东一等:25 二等:20 35分
C7048 城际高速深圳东莞15:54广州东16:26广州东一等:46 二等:39 34分
C7168 城际列车深圳东莞15:54广州东16:27广州东一等:46 二等:39 35分
C7078 城际高速深圳东莞16:10广州东16:47广州东一等:46 二等:39 39分
K9006/K9007 空调快速深圳东东莞16:10广州17:02张家界 13 21 55分
C7178 城际列车深圳东莞16:18广州东16:53广州东一等:46 二等:39 37分
C7068 城际高速深圳东莞16:27广州东17:00广州一等:46 二等:39 35分
C7068 城际高速深圳东莞16:27广州17:14广州一等:46 二等:39 49分
C7122 城际列车深圳东莞16:35广州东17:12广州东一等:46 二等:39 39分
K238/K239 快速深圳西东莞16:44广州17:36太原 7 12 1时6分
C7194 城际列车深圳东莞16:45广州东17:18广州东一等:46 二等:39 35分
D7514/D7515 动车组饶平东莞16:56广州东17:30广州东一等:25 二等:20 36分
C7018 城际高速深圳东莞17:04广州东17:37广州一等:46 二等:39 35分
C7018 城际高速深圳东莞17:04广州17:50广州一等:46 二等:39 48分
C7104 城际高速深圳东莞17:13广州东17:45广州东一等:46 二等:39 34分
C7098 城际高速深圳东莞17:21广州东17:54广州东一等:46 二等:39 35分
C7132 城际列车深圳东莞17:31广州东18:02广州东一等:46 二等:39 33分
C7088 城际高速深圳东莞17:33广州东18:06广州东一等:46 二等:39 35分
C7114 城际高速深圳东莞17:39广州东18:12广州东一等:46 二等:39 35分
D7538/D7539 动车组汕头东莞17:53广州东18:25广州东一等:25 二等:20 34分
C7142 城际列车深圳东莞17:57广州18:42广州一等:46 二等:39 47分
C7142 城际列车深圳东莞17:57广州东18:30广州一等:46 二等:39 35分
C7008 城际高速深圳东莞18:06广州东18:37广州东一等:46 二等:39 33分
C7152 城际列车深圳东莞18:14广州东18:45广州东一等:46 二等:39 33分
C7028 城际高速深圳东莞18:23广州19:08广州一等:46 二等:39 47分
C7028 城际高速深圳东莞18:23广州东18:55广州一等:46 二等:39 34分
C7158 城际列车深圳东莞18:33广州东19:06广州东一等:46 二等:39 35分
K9060/K9061 快速深圳西东莞18:36广州19:28怀化 7 12 55分
D7522/D7523 动车组汕头东莞18:41广州东19:14广州东一等:25 二等:20 35分
C7038 城际高速深圳东莞18:49广州东19:22广州东一等:46 二等:39 35分
C7060 城际高速深圳东莞18:57广州东19:29广州东一等:46 二等:39 34分
C7050 城际列车深圳东莞19:13广州东19:45广州东一等:46 二等:39 34分
C7170 城际列车深圳东莞19:14广州东19:47广州东一等:46 二等:39 35分
D7534/D7535 动车组汕头东莞19:22广州东19:55广州东一等:25 二等:20 35分
K677/K676 空调快速徐州东莞东19:36广州东20:49广州东 15 22 1时18分
C7080 城际高速深圳东莞19:37广州东20:09广州一等:46 二等:39 34分
C7080 城际高速深圳东莞19:37广州20:25广州一等:46 二等:39 50分
C7180 城际列车深圳东莞19:45广州东20:16广州东一等:46 二等:39 33分
C7124 城际列车深圳东莞19:53广州东20:25广州东一等:46 二等:39 34分
K9012/K9013 快速汕头东莞东19:59广州21:17长沙 9 14 1时24分
K9012/K9013 快速汕头东莞东19:59广州东20:55长沙 3.5 4.5 1时2分
C7196 城际列车深圳东莞20:01广州东20:34广州东一等:46 二等:39 35分
C7070 城际高速深圳东莞20:12广州东20:46广州东一等:46 二等:39 36分
C7106 城际高速深圳东莞20:23广州东20:56广州一等:46 二等:39 35分
C7106 城际高速深圳东莞20:23广州21:10广州一等:46 二等:39 49分
K9076 空调快速深圳东莞20:26广州21:23常德 13 21 1时0分
C7100 城际高速深圳东莞20:33广州东21:08广州东一等:46 二等:39 37分
C7020 城际高速深圳东莞20:41广州东21:16广州东一等:46 二等:39 37分
K436/K437 快速惠州东莞东20:51广州22:02武昌 9 14 1时17分
C7134 城际高速深圳东莞20:53广州东21:25广州东一等:46 二等:39 34分
C7090 城际列车深圳东莞20:54广州东21:27广州东一等:46 二等:39 35分
K9084 空调快速深圳西东莞20:57广州21:56娄底 33 50 1时8分
C7116 城际高速深圳东莞21:06广州东21:40广州东一等:46 二等:39 36分
C7186 城际列车深圳东莞21:06广州东21:38广州东一等:46 二等:39 34分
T8381/T8380 特快大埔东莞东21:12广州东22:14广州东 8 13 1时5分
C7010 城际高速深圳东莞21:19广州东21:51广州一等:46 二等:39 34分
C7010 城际高速深圳东莞21:19广州22:08广州一等:46 二等:39 51分
C7144 城际列车深圳东莞21:28广州东22:00广州东一等:46 二等:39 34分
D7526/D7527 动车组汕头东莞21:39广州东22:11广州东一等:25 二等:20 34分
C7154 城际列车深圳东莞21:46广州东22:19广州东一等:46 二等:39 35分
C7160 城际列车深圳东莞21:55广州东22:27广州东一等:46 二等:39 34分
K9018 空调快速深圳东莞22:00广州22:54长沙 13 21 57分
C7030 城际高速深圳东莞22:03广州东22:35广州东一等:46 二等:39 34分
C7062 城际高速深圳东莞22:20广州东22:52广州东一等:46 二等:39 34分
C7052 城际高速深圳东莞22:29广州东23:01广州东一等:46 二等:39 34分
K9122 快速深圳东莞22:36广州23:28衡阳 7 12 55分
C7172 城际列车深圳东莞22:37广州东23:09广州东一等:46 二等:39 34分
K9094 快速深圳西东莞22:45广州23:38衡阳 7 12 56分
C7184 城际列车深圳东莞22:45广州东23:17广州东一等:46 二等:39 34分
C7182 城际列车深圳东莞22:46广州东23:18广州东一等:46 二等:39 34分
D7506/D7507 动车组潮汕东莞22:53广州东23:26广州东一等:25 二等:20 35分
C7198 城际列车深圳东莞23:10广州东23:43广州东一等:46 二等:39 35分
C7082 城际高速深圳东莞23:24广州东23:56广州东一等:46 二等:39 34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018