东莞东到河源列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K567/K570 空调快速东莞东东莞东08:30河源10:10齐齐哈尔 22 34 1时40分
K446/K447 空调快速深圳东莞东08:43河源10:24西安 22 34 1时49分
K675/K678 空调快速广州东东莞东08:49河源10:30徐州 22 34 1时48分
K1620/K1621 空调快速深圳东东莞东09:14河源10:56天津 22 34 1时52分
T8365/T8368 空调特快广州东东莞东10:39河源12:14梅州 22 34 1时38分
K106 空调快速深圳东莞东11:26河源13:08北京西 22 34 1时52分
K34/K35 空调快速深圳东莞东13:08河源14:48苏州 22 34 1时44分
K686/K687 快速重庆北东莞东14:30河源16:11汕头 13 21 1时47分
K1656/K1657 快速深圳东东莞东14:45河源16:28襄阳 13 21 1时48分
K1030 空调快速东莞东东莞东15:06河源16:48合肥 22 34 1时42分
T8370 空调特快深圳东莞东15:18河源16:59梅州 22 34 1时44分
K729/K732 快速广州东东莞东15:57河源17:36大同 13 21 1时46分
T8379/T8382 空调特快广州东东莞东16:12河源17:48汕头 22 34 1时39分
T102 空调特快深圳东莞东16:50河源18:28上海南 22 34 1时44分
K92/K93 空调快速深圳东东莞东19:07河源20:48泰州 22 34 1时47分
K85/K88 空调快速广州东莞东19:42河源21:23景德镇北 22 34 1时47分
Z186/Z187 新空直达深圳东莞东20:36河源22:13沈阳北 22 34 1时41分
K297/K300 快速广州东东莞东21:44河源23:25厦门 13 21 1时47分
K229/K232 空调快速昆明东莞东21:59河源23:39厦门 22 34 1时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018