东莞东到河源列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9011/K9014 新空快速长沙东莞东05:21河源07:00汕头 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时51分
T8379/T8382 新空特快广州东东莞东08:06河源09:43大埔 - 40.5 - - - - - 1时43分
K570/K567 新空快速东莞东东莞东08:20河源09:58齐齐哈尔 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时38分
T398/T395 新空特快深圳东莞东08:30河源10:04青岛 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
K446/K447 新空快速深圳东莞东08:40河源10:18西安 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时43分
K675/K678 新空快速广州东东莞东08:47河源10:26徐州 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K1620/K1621 新空快速深圳东东莞东09:14河源10:52天津 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
Z8006 新空直达深圳东莞东10:34河源12:05龙川 - 40.5 - - - - - 1时35分
Z8001/Z8004 新空直达广州东东莞东11:06河源12:39龙川 - 40.5 - - - - - 1时39分
K106 新空快速深圳东莞东11:15河源12:58北京西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时49分
T128/T125 新空特快东莞东东莞东11:41河源13:15成都 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时34分
T8365/T8368 新空特快广州东东莞东12:42河源14:15梅州 - 40.5 - - - - - 1时38分
K34/K35 新空快速深圳东莞东12:53河源14:31苏州 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时44分
Z332/Z333 新空直达深圳东东莞东15:05河源16:36成都东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时35分
K1030 新空快速东莞东东莞东15:15河源16:58合肥 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时43分
T8370 新空特快深圳东莞东15:34河源17:11大埔 - 40.5 - - - - - 1时41分
K1656/K1657 新空快速深圳东东莞东15:45河源17:22襄阳 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时42分
K729/K732 新空快速广州东东莞东15:54河源17:32大同 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
T155/T158 新空特快广州东东莞东16:42河源18:15汉口 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时40分
T102 新空特快深圳东莞东16:53河源18:26上海南 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时38分
K824/K821 新空快速深圳东东莞东17:47河源19:26信阳 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K92/K93 新空快速深圳东东莞东18:43河源20:21南通 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K85/K88 新空快速广州东莞东20:02河源21:41景德镇北 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
Z186/Z187 新空直达深圳东莞东20:37河源22:11沈阳北 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时40分
K297/K300 新空快速广州东东莞东21:40河源23:18厦门北 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时44分
K232/K229 新空快速昆明东莞东21:52河源23:30厦门北 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时45分
K9021/K9024 新空快速广州东东莞东22:41河源00:17汕头 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018