东莞东到河源列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9011/K9014 空调快速长沙东莞东05:31河源07:09汕头 22 34 1时44分
T8379/T8382 空调特快广州东东莞东08:06河源09:43大埔 22 34 1时43分
K567/K570 空调快速东莞东东莞东08:20河源09:58齐齐哈尔 22 34 1时38分
T395/T398 空调特快深圳东莞东08:30河源10:04青岛 22 34 1时44分
K446/K447 空调快速深圳东莞东08:40河源10:18西安 22 34 1时43分
K675/K678 空调快速广州东东莞东08:47河源10:26徐州 22 34 1时45分
K687/K686 快速重庆北东莞东08:56河源10:34汕头 13 21 1时43分
K1620/K1621 空调快速深圳东东莞东09:14河源10:52天津 22 34 1时44分
Z8001/Z8004 新空直达广州东东莞东10:34河源12:05河源 22 34 1时35分
K106 空调快速深圳东莞东11:16河源12:55北京西 22 34 1时45分
T125/T128 特快东莞东东莞东11:41河源13:15成都 13 21 1时34分
T8365/T8368 空调特快广州东东莞东12:42河源14:15梅州 22 34 1时38分
K34/K35 空调快速深圳东莞东13:15河源14:52苏州 22 34 1时41分
K1030 空调快速东莞东东莞东15:15河源16:59合肥 22 34 1时44分
T8370 空调特快深圳东莞东15:32河源17:09梅州 22 34 1时53分
K1656/K1657 快速深圳东东莞东15:42河源17:20南昌 13 21 1时44分
K729/K732 快速广州东东莞东15:54河源17:32大同 13 21 1时44分
Z8006 新空直达深圳东莞东16:28河源18:02河源 22 34 1时40分
T155/T158 特快广州东东莞东16:42河源18:15九江 13 21 1时40分
T102 空调特快深圳东莞东16:53河源18:26上海南 22 34 1时38分
K821/K824 快速深圳东东莞东17:46河源19:24信阳 13 21 1时43分
K1092/K1093 快速深圳东东莞东18:18河源19:59成都东 13 21 1时48分
K1093/K1092 快速深圳东东莞东18:18河源19:59成都东 11 18 1时48分
K92/K93 空调快速深圳东东莞东18:43河源20:21南通 22 34 1时45分
K93/K92 快速深圳东东莞东18:43河源20:21南通 13 21 1时45分
K85/K88 空调快速广州东莞东20:05河源21:43景德镇北 22 34 1时43分
Z186/Z187 新空直达深圳东莞东20:37河源22:11沈阳北 22 34 1时40分
K297/K300 快速广州东东莞东21:40河源23:18厦门北 13 21 1时44分
K229/K232 空调快速昆明东莞东21:52河源23:30厦门北 22 34 1时45分
K9021/K9024 快速广州东东莞东22:41河源00:17汕头 13 21 1时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018