东莞东到河源列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9211/K9214 新空快速长沙东莞东05:22河源07:00汕头 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时43分
K675/K678 新空快速广州东东莞东07:42河源09:19徐州 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时42分
K570/K567 新空快速东莞东东莞东08:06河源09:44齐齐哈尔 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时38分
T8379/T8382 新空特快广州东东莞东08:16河源09:54大埔 - 40.5 - - - - - 1时44分
T398/T395 新空特快深圳东莞东08:29河源10:03青岛 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时39分
K446/K447 新空快速深圳东莞东08:41河源10:19西安 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时43分
K687/K686 新空快速重庆北东莞东08:57河源10:34汕头 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时43分
K1620/K1621 新空快速深圳东东莞东09:13河源10:51天津 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
Z8001/Z8004 新空直达广州东东莞东10:25河源11:56龙川 - 40.5 - - - - - 1时34分
T128/T125 新空特快东莞东东莞东11:40河源13:13成都 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时33分
K106 新空快速深圳东莞东11:57河源13:34北京西 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时42分
T8365/T8368 新空特快广州东东莞东12:34河源14:07梅州 - 40.5 - - - - - 1时37分
K1656/K1657 新空快速深圳东东莞东12:41河源14:18襄阳 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时42分
Z8006 新空直达深圳东莞东12:52河源14:25龙川 - 40.5 - - - - - 1时39分
K34/K35 新空快速深圳东莞东13:06河源14:44苏州 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时43分
T212 新空特快深圳东莞东13:35河源15:08上海南 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时43分
Z332/Z333 新空直达深圳东东莞东14:58河源16:36成都东 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时42分
Z334/Z331 新空直达深圳东东莞东14:58河源16:36成都东 - - - - - - - 1时42分
Z336/Z337 新空直达深圳东东莞东14:58河源16:36成都东 - - - - - - - 1时42分
K1030 新空快速东莞东东莞东15:20河源16:58合肥 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时38分
T8370 新空特快深圳东莞东15:34河源17:11大埔 - 40.5 - - - - - 1时41分
K729/K732 新空快速广州东东莞东15:54河源17:32大同 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时44分
T155/T158 新空特快广州东东莞东16:26河源18:02汉口 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时44分
T102 新空特快深圳东莞东16:53河源18:26上海南 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时39分
K824/K821 新空快速深圳东东莞东18:08河源19:47信阳 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K116 新空快速深圳东莞东18:23河源20:02九江 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K92/K93 新空快速深圳东东莞东18:40河源20:19南通 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
K85/K88 新空快速广州东莞东20:02河源21:41景德镇北 28.5 - 54.5 57.5 57.5 77.5 81.5 1时45分
Z186/Z187 新空直达深圳东莞东20:37河源22:11沈阳北 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时39分
K297/K300 新空快速广州东东莞东21:40河源23:18厦门北 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时44分
K232/K229 新空快速昆明东莞东21:52河源23:30厦门北 21.5 - 67.5 72.5 75.5 102.5 108.5 1时45分
K9221/K9224 新空快速广州东东莞东22:40河源00:16汕头 28.5 - 54.5 57.5 57.5 - - 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018