洛阳到洛阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K756/K757 快速广州洛阳 洛阳东19:12洛阳 3.5 4.5 -18分
K30/K31 空调快速福州洛阳 洛阳东17:26洛阳 20 31 -11分
4731/4734 空调普快洛阳洛阳07:19洛阳东07:27南阳 7 8 8分
K29/K32 空调快速洛阳洛阳13:18洛阳东13:26福州 9 10 8分
4732/4733 空调普快邓州洛阳东15:43洛阳15:51洛阳 7 8 10分
K425/K428 快速洛阳洛阳16:37洛阳东16:46宁波 3.5 4.5 9分
K330/K331 快速洛阳洛阳17:00洛阳东17:08天津 3.5 4.5 8分
K269 快速北京西洛阳东17:39洛阳17:47洛阳 3.5 4.5 10分
K817 空调快速北京西洛阳东19:04洛阳19:12成都 9 10 12分
K270 快速洛阳洛阳19:20洛阳东19:28北京西 3.5 4.5 8分
K736/K737 快速洛阳洛阳19:34洛阳东19:42上海 3.5 4.5 8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018