洛阳龙门到华山北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D4502/D4503 动车组上海洛阳龙门06:22华山北07:39西安北一等:96 二等:80 1时19分
D306/D307 动车组上海洛阳龙门07:52华山北09:04西安北一等:96 二等:80 1时14分
G2001 高速动车郑州洛阳龙门08:53华山北09:53西安北一等:190 二等:120 1时2分
G2003 高速动车郑州洛阳龙门09:27华山北10:35西安北一等:190 二等:120 1时11分
G1981 高速动车徐州东洛阳龙门09:52华山北11:00西安北一等:190 二等:120 1时10分
G1833 高速动车济南西洛阳龙门10:58华山北11:52宝鸡南一等:190 二等:120 56分
G651 高速动车北京西洛阳龙门11:09华山北12:09西安北一等:190 二等:120 1时2分
G1878/G1879 高速动车合肥南洛阳龙门11:21华山北12:22西安北一等:190 二等:120 1时4分
G1831 高速动车济南西洛阳龙门11:35华山北12:29西安北一等:190 二等:120 56分
G1886/G1887 高速动车南京南洛阳龙门12:18华山北13:19西安北一等:190 二等:120 1时3分
G671 高速动车北京西洛阳龙门12:30华山北13:30宝鸡南一等:190 二等:120 1时2分
G856/G857 高速动车武汉洛阳龙门12:44华山北13:50西安北一等:190 二等:120 1时8分
G1874/G1875 高速动车杭州东洛阳龙门12:57华山北14:10西安北一等:190 二等:120 1时15分
G640/G641 高速动车南昌西洛阳龙门13:15华山北14:22西安北一等:190 二等:120 1时9分
G4611 高速动车北京西洛阳龙门13:35华山北14:36宝鸡南一等:190 二等:120 1时3分
G2007 高速动车郑州洛阳龙门13:45华山北14:45西安北一等:190 二等:120 1时2分
G1701/G1704 高速动车秦皇岛洛阳龙门13:59华山北14:53西安北一等:190 二等:120 56分
G1983 高速动车徐州洛阳龙门14:10华山北15:11西安北一等:190 二等:120 1时3分
G1882/G1883 高速动车金华南洛阳龙门14:22华山北15:23西安北一等:190 二等:120 1时4分
G832/G833 高速动车广州南洛阳龙门14:36华山北15:36西安北一等:190 二等:120 1时3分
G657 高速动车北京西洛阳龙门14:48华山北15:48西安北一等:190 二等:120 1时3分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥洛阳龙门14:58华山北16:12西安北一等:190 二等:120 1时17分
G1281/G1284 高速动车沈阳北洛阳龙门15:59华山北17:14西安北一等:190 二等:120 1时17分
G1894/G1895 高速动车温州南洛阳龙门16:49华山北17:50西安北一等:190 二等:120 1时3分
G818/G819 高速动车深圳北洛阳龙门17:32华山北18:33西安北一等:190 二等:120 1时3分
G2009 高速动车商丘洛阳龙门18:00华山北19:01西安北一等:190 二等:120 1时6分
G836/G837 高速动车广州南洛阳龙门18:43华山北19:36西安北一等:190 二等:120 55分
G1928/G1929 高速动车上海虹桥洛阳龙门18:48华山北19:41西安北一等:190 二等:120 55分
G673 高速动车北京西洛阳龙门18:55华山北19:59宝鸡南一等:190 二等:120 1时8分
G661 高速动车北京西洛阳龙门19:01华山北20:15西安北一等:190 二等:120 1时16分
G1843/G1846 高速动车荣成洛阳龙门19:06华山北20:22西安北一等:190 二等:120 1时18分
G1293/G1296 高速动车大连北洛阳龙门19:34华山北20:34西安北一等:190 二等:120 1时2分
G663 高速动车北京西洛阳龙门19:59华山北20:52西安北一等:190 二等:120 55分
G2013 高速动车郑州洛阳龙门20:21华山北21:21西安北一等:190 二等:120 1时2分
G1985 高速动车徐州洛阳龙门20:33华山北21:34西安北一等:190 二等:120 1时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012