洛阳龙门到华山北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2025 高速动车郑州东洛阳龙门07:36华山北08:35兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时6分
D306/D307 动车组上海洛阳龙门08:07华山北09:18西安北 - - - 二等 79.5 240 270 1时13分
G2001 高速动车郑州洛阳龙门08:39华山北09:38西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G4289 高速动车郑州东洛阳龙门08:48华山北09:47兰州西 - - - - - - - 1时1分
G2003 高速动车郑州东洛阳龙门08:54华山北10:00西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时9分
G2203 高速动车郑州东洛阳龙门09:03华山北10:09成都东 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时12分
G2213 高速动车安阳东洛阳龙门10:11华山北11:12成都东 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时10分
G2023 高速动车商丘洛阳龙门10:26华山北11:19兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 55分
G651 高速动车北京西洛阳龙门11:06华山北12:05西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G3168/G3169 高速动车合肥南洛阳龙门11:17华山北12:17西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G1831 高速动车济南西洛阳龙门11:29华山北12:29重庆西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G1832 高速动车济南西洛阳龙门11:29华山北12:29重庆西 - - - - - - - 1时2分
G1878/G1879 高速动车合肥南洛阳龙门11:36华山北12:36西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G1970/G1971 高速动车上海虹桥洛阳龙门11:48华山北12:47兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G2215 高速动车郑州东洛阳龙门11:53华山北12:52重庆西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G671 高速动车北京西洛阳龙门12:12华山北13:24宝鸡南 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时14分
G1709 高速动车天津西洛阳龙门12:49华山北13:42重庆西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 55分
G1874/G1875 高速动车杭州东洛阳龙门12:55华山北13:48兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 55分
G640/G641 高速动车南昌西洛阳龙门13:06华山北14:10兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时6分
G3176/G3177 高速动车上海虹桥洛阳龙门13:17华山北14:17西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时7分
G3180/G3181 高速动车上海虹桥洛阳龙门13:24华山北14:24兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G571 高速动车北京西洛阳龙门13:36华山北14:29重庆西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 57分
G655 高速动车北京西洛阳龙门14:02华山北15:02西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时5分
G1842/G1839 高速动车青岛北洛阳龙门14:11华山北15:10兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G1882/G1883 高速动车金华南洛阳龙门14:16华山北15:16西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G832/G833 高速动车广州南洛阳龙门14:42华山北15:34西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 54分
G1713 高速动车天津西洛阳龙门14:47华山北15:40兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 55分
G429 高速动车北京西洛阳龙门14:53华山北15:53兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G667 高速动车北京西洛阳龙门15:34华山北16:34西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G2682/G2679 高速动车盐城洛阳龙门15:40华山北16:39重庆西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时1分
G1284/G1281 高速动车沈阳北洛阳龙门15:57华山北16:49成都东 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 54分
G4296/G4297 高速动车杭州东洛阳龙门17:15华山北18:08兰州西 - - - - - - - 55分
G3184/G3185 高速动车厦门北洛阳龙门17:34华山北18:27兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时0分
G818/G819 高速动车深圳北洛阳龙门17:41华山北18:41西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G2389/G2388 高速动车杭州东洛阳龙门17:46华山北18:51西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时7分
G2096/G2093 高速动车青岛北洛阳龙门17:52华山北18:46兰州西 - - - - - - - 56分
G2094/G2095 高速动车青岛北洛阳龙门17:52华山北18:46兰州西 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 56分
G673 高速动车北京西洛阳龙门18:54华山北19:47宝鸡南 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 55分
G3152/G3153 高速动车上海虹桥洛阳龙门18:59华山北19:59西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G1846/G1843 高速动车荣成洛阳龙门19:11华山北20:11西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时7分
G4291 高速动车徐州东洛阳龙门19:23华山北20:23兰州西 - - - - - - - 1时5分
G1293/G1296 高速动车大连北洛阳龙门19:32华山北20:33西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时3分
G1294/G1295 高速动车大连北洛阳龙门19:32华山北20:33西安北 - - - - - - - 1时3分
G860/G861 高速动车福州洛阳龙门19:37华山北20:46西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时11分
G663 高速动车北京西洛阳龙门19:42华山北20:51西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时11分
G2054/G2051 高速动车威海洛阳龙门20:03华山北20:56西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 57分
G868/G869 高速动车温州南洛阳龙门20:18华山北21:18西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G3160/G3161 高速动车杭州东洛阳龙门20:30华山北21:30西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时4分
G2296/G2297 高速动车厦门北洛阳龙门20:36华山北21:36西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G2677/G2676 高速动车连云港洛阳龙门20:54华山北21:47西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 56分
G3156/G3157 高速动车安庆洛阳龙门21:01华山北22:01西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G826/G827 高速动车深圳北洛阳龙门21:06华山北22:06西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时2分
G840/G841 高速动车深圳北洛阳龙门21:13华山北22:17西安北 - 一等 189.5 二等 119.5 - - 1时6分
G669 高速动车北京西洛阳龙门21:19华山北22:12西安北 - - - - - - - 56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018