洛阳龙门到华山北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2001 高速动车郑州洛阳龙门08:53华山北09:53西安北一等:190 二等:120 3天1时2分
G2003 高速动车郑州东洛阳龙门09:27华山北10:35西安北一等:180 二等:110 1时11分
G651 高速动车北京西洛阳龙门11:09华山北12:09西安北一等:190 二等:120 1时2分
G671 高速动车北京西洛阳龙门12:30华山北13:30宝鸡南一等:190 二等:120 1时2分
G2007 高速动车郑州洛阳龙门13:45华山北14:45西安北一等:190 二等:120 1时2分
G1701/G1704 高速动车秦皇岛洛阳龙门13:59华山北14:53西安北一等:190 二等:120 56分
G832/G833 高速动车广州南洛阳龙门14:36华山北15:36西安北一等:190 二等:120 1时3分
G657 高速动车北京西洛阳龙门14:48华山北15:48西安北一等:70 二等:55 1时3分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥洛阳龙门14:58华山北16:12西安北一等:190 二等:120 1时17分
G818/G819 高速动车深圳北洛阳龙门17:32华山北18:33西安北一等:190 二等:120 1时3分
G2009 高速动车商丘洛阳龙门18:00华山北19:01西安北一等:190 二等:120 1时6分
G836/G837 高速动车广州南洛阳龙门18:43华山北19:36西安北一等:190 二等:120 55分
G673 高速动车北京西洛阳龙门18:55华山北19:59宝鸡南一等:190 二等:120 1时8分
G661 高速动车北京西洛阳龙门19:01华山北20:15西安北一等:190 二等:120 1时16分
G1293/G1296 高速铁路大连北洛阳龙门19:34华山北20:34西安北一等:190 二等:120 1时2分
G663 高速动车北京西洛阳龙门19:59华山北20:52西安北一等:275 二等:165 55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012