洛阳龙门到华山北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D306/D307 动车组上海洛阳龙门08:06华山北09:17西安北一等:96 二等:80 1时13分
G2001 高速动车郑州洛阳龙门08:40华山北09:39西安北一等:190 二等:120 1时1分
G2203 高速铁路郑州东洛阳龙门09:02华山北10:08成都东一等:190 二等:120 1时8分
G651 高速动车北京西洛阳龙门11:07华山北12:06西安北一等:190 二等:120 1时1分
G1878/G1879 高速铁路合肥南洛阳龙门11:18华山北12:17西安北一等:190 二等:120 1时1分
G1831 高速动车济南西洛阳龙门11:31华山北12:24重庆西一等:15 二等:10 55分
G2215 高速铁路郑州东洛阳龙门11:36华山北12:42重庆西一等:190 二等:120 1时8分
G1886/G1887 高速铁路南京南洛阳龙门12:16华山北13:15成都东一等:190 二等:120 1时1分
G671 高速动车北京西洛阳龙门12:30华山北13:29宝鸡南一等:190 二等:120 1时1分
G856/G857 高速动车武汉洛阳龙门12:45华山北13:49西安北一等:190 二等:120 1时6分
G1874/G1875 高速动车杭州东洛阳龙门12:56华山北14:00兰州西一等:190 二等:120 1时6分
G640/G641 高速铁路南昌西洛阳龙门13:08华山北14:20兰州西一等:190 二等:120 1时14分
G655 高速动车北京西洛阳龙门14:02华山北15:02西安北一等:95 二等:60 1时2分
G1839/G1842 高速铁路青岛北洛阳龙门14:11华山北15:10兰州西一等:190 二等:120 1时1分
G1882/G1883 高速铁路金华南洛阳龙门14:19华山北15:22西安北一等:190 二等:120 1时6分
G864/G865 高速动车长沙南洛阳龙门14:34华山北15:27兰州西一等:190 二等:120 56分
G832/G833 高速铁路广州南洛阳龙门14:43华山北15:36西安北一等:190 二等:120 55分
G852/G853 高速动车武汉洛阳龙门15:23华山北16:22兰州西一等:190 二等:120 1时13分
G667 高速铁路北京西洛阳龙门15:34华山北16:34西安北一等:205 二等:120 1时2分
G4285 高速铁路郑州东洛阳龙门15:47华山北16:39兰州西一等:190 二等:120 56分
G1281/G1284 高速动车沈阳北洛阳龙门15:57华山北16:49成都东一等:190 二等:120 54分
G1894/G1895 高速铁路温州南洛阳龙门16:44华山北17:44西安北一等:190 二等:120 1时2分
G2388/G2389 高速铁路杭州东洛阳龙门17:46华山北19:03西安北一等:190 二等:120 1时19分
G2094/G2095 高速铁路青岛北洛阳龙门17:52华山北18:46兰州西一等:190 二等:120 56分
G661 高速动车北京西洛阳龙门18:09华山北19:22西安北一等:190 二等:120 1时15分
G1928/G1929 高速铁路上海虹桥洛阳龙门18:49华山北19:42西安北一等:190 二等:120 55分
G1843/G1846 高速动车荣成洛阳龙门19:06华山北20:16西安北一等:190 二等:120 1时12分
G1293/G1296 高速动车大连北洛阳龙门19:32华山北20:32西安北一等:190 二等:120 1时2分
G663 高速动车北京西洛阳龙门19:41华山北20:46西安北一等:190 二等:120 1时7分
G2051/G2054 高速铁路威海洛阳龙门20:01华山北20:54西安北一等:190 二等:120 55分
G860/G861 高速动车福州洛阳龙门20:44华山北21:44西安北一等:165 二等:105 1时2分
G1711 高速动车天津西洛阳龙门20:53华山北21:53西安北一等:190 二等:120 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018