洛阳东到民权列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K593/K596 快速乌鲁木齐洛阳02:43民权06:08杭州 24 38 3时33分
K60/K61 快速西安洛阳03:03民权06:42扬州 24 38 3时43分
K126/K127 快速西安洛阳03:41民权07:35长春 24 38 3时57分
K132/K133 快速兰州洛阳04:51民权08:33深圳西 24 38 3时46分
K1352/K1353 快速乌鲁木齐洛阳12:16民权16:06连云港东 24 38 3时53分
K1538/K1539 新空快速乌鲁木齐洛阳12:16民权16:06南京 42 64 3时53分
K1141 快速洛阳洛阳13:02民权16:51南通 24 38 4天3时49分
K1144 快速洛阳洛阳13:02民权16:51南通 24 38 4天3时49分
K1141/K1144 快速洛阳洛阳13:02民权16:51南通 24 38 3时49分
K29/K32 快速洛阳洛阳13:14民权17:24福州 24 38 4时10分
K29/K32 快速洛阳洛阳东13:25民权17:24福州 24 38 4时2分
K375/K378 快速西宁洛阳15:24民权19:08上海 24 38 3时48分
K359/K362 快速银川洛阳16:07民权19:39上海 24 38 3时35分
K1025/K1028 快速兰州洛阳16:18民权19:51青岛 24 38 3时36分
K330/K331 快速洛阳洛阳17:00民权20:56天津 24 38 3时56分
K330/K331 快速洛阳洛阳东17:10民权20:56天津 24 38 3时48分
K912/K913 快速西安洛阳17:49民权21:53青岛 24 38 4时7分
K1129/K1132 快速西安洛阳18:25民权22:04烟台 24 38 3时42分
1152/1153 普快西安洛阳18:57民权22:53杭州 21 35 3时58分
K2046/K2047 快速西安洛阳21:44民权02:03沈阳北 24 38 4时21分
K2665/K2668 快速临汾洛阳22:27民权02:17苏州 24 38 4时13分
K417/K420 快速兰州洛阳23:38民权03:24泰州 24 38 3时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012