洛阳东到民权列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K593/K596 空调快速乌鲁木齐洛阳02:43民权06:08杭州 42 64 3时33分
K2905/K2908 空调快速西安洛阳03:03民权06:42温州 42 64 3时43分
K126/K127 快速西安洛阳03:41民权07:35长春 24 38 3时57分
K132/K133 快速兰州洛阳04:47民权08:37深圳西 24 38 3时53分
K1352/K1353 快速乌鲁木齐洛阳12:19民权16:05连云港东 36 58 71 74 76 108 113 3时51分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐洛阳12:19民权16:05南京 24 38 3时51分
K1141/K1144 空调快速洛阳洛阳13:08民权16:48南通 42 64 3时40分
K29/K32 空调快速洛阳洛阳13:14民权17:23福州 42 64 4时9分
K29/K32 空调快速洛阳洛阳东13:25民权17:23福州 42 64 4时1分
K375/K378 空调快速西宁洛阳15:18民权19:09上海 42 64 3时59分
K1025/K1028 空调快速兰州洛阳16:18民权19:51青岛 63 97 111 115 118 167 175 3时36分
K330/K331 快速洛阳洛阳17:00民权20:56天津 24 38 3时56分
K330/K331 快速洛阳洛阳东17:10民权20:56天津 24 38 3时48分
K912/K913 空调快速西安洛阳17:49民权21:56青岛 42 64 4时10分
K1129/K1132 快速西安洛阳18:21民权22:07烟台 24 38 3时51分
K417/K420 快速兰州洛阳23:38民权03:24泰州 24 38 3时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012