北京到山海关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K56/K57 快速包头北京04:46山海关08:16大连 28 44 3时49分
K959/K962 快速临汾北京04:57山海关09:20沈阳 22 24 4时43分
D21 动车组北京北京07:13山海关09:58珲春一等:117 二等:98 2时45分
D44/D45 动车组北京北京07:37山海关10:38大连北一等:117 二等:98 3时1分
G386/G387 高速动车北京南北京南08:25山海关10:29大连北一等:306 二等:192 2时4分
Z621 新空直达北京西北京西09:45山海关13:25沈阳北 52 81 3时40分
Z721 新空直达北京西北京西09:45山海关13:25长春 52 81 3时40分
D40/D41 动车组北京北京09:50山海关12:29大连北一等:117 二等:98 2时39分
D25 动车组北京北京09:58山海关12:40齐齐哈尔南一等:117 二等:98 2时42分
K1301 快速北京北京10:15山海关16:48满洲里 36 58 71 74 76 108 113 6时33分
K339 快速北京北京11:07山海关14:37佳木斯 28 44 3时30分
K429 快速北京北京11:27山海关15:37通化 19 30 4时10分
T297 空调特快北京北京12:00山海关16:09牡丹江 47 72 4时9分
2589/2592 普快北京北京12:44山海关18:07松原 31 53 66 69 71 103 108 5时23分
K215 快速北京北京13:00山海关19:38图们 36 58 71 74 76 108 113 6时38分
K497 快速北京北京13:36山海关18:00加格达奇 16 26 4时24分
T39 空调特快北京北京13:42山海关18:33齐齐哈尔 65 101 116 120 123 176 183 4时51分
K265 快速北京北京13:55山海关21:08佳木斯 19 30 7时13分
D73 动车组北京北京14:28山海关17:02吉林一等:117 二等:98 2时34分
D32/D33 动车组北京北京14:47山海关17:31大连一等:117 二等:98 2时44分
D36/D37 动车组北京北京15:51山海关18:34大连北一等:117 二等:98 2时43分
K1023 快速北京北京16:23山海关22:16图们 37 61 74 77 79 114 119 5时53分
D51 动车组北京北京17:13山海关20:04沈阳北一等:117 二等:98 2时51分
K27 快速北京北京17:27山海关22:36丹东 36 58 71 74 76 108 113 5时9分
D13 动车组北京北京18:51山海关21:28沈阳一等:117 二等:98 2时37分
K915 快速北京东北京东20:28山海关01:44阜新 24 38 5时16分
K4729 快速北京北京22:36山海关04:40齐齐哈尔 36 58 71 74 76 108 113 6时4分
K19 快速北京北京23:00山海关04:07满洲里 37 61 74 77 79 114 119 5时7分
K39 新空快速北京北京23:00山海关04:07海拉尔 65 101 116 120 123 176 183 5时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012